和记幸运飞艇靠谱吗
和记幸运飞艇靠谱吗 火車站站查詢   車站查詢   車次查詢  
列車時刻查詢系統 我要搜 出發站: 到達站: 返程搜索到車次
車站查詢 輸入車站名
(檢索結果為所有經過該車站的車次信息)
車次查詢 輸入車次
 

洛陽出發火車線路
洛陽 - 西安
洛陽 - 登封
洛陽 - 欒川
洛陽 - 周口
洛陽 - 濟源
洛陽 - 晉城
洛陽 - 三門峽
洛陽 - 漯河
洛陽 - 新鄉
洛陽 - 開封
洛陽 - 關林
洛陽 - 焦作
洛陽 - 宜陽
洛陽 - 南陽
洛陽 - 鄭州
洛陽 - 嵩縣
洛陽 - 商丘
洛陽 - 許昌
洛陽 - 伊川
洛陽 - 洛寧

經過洛陽的列車時刻表(河南省份/市):

車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
G2002 高速鐵路 西安北 08:10 09:51(洛陽) 2小時19分 523 鄭州東 10:29 490|10|2
G2001 高速鐵路 鄭州 07:52 08:39(洛陽) 2小時31分 505 西安北 10:23 472|10|2
G855/G858 高速鐵路 西安北 15:18 16:44(洛陽) 4小時30分 1050 武漢 19:48 918|10|2
G847/G850 高速鐵路 洛陽龍門 07:53 07:53(洛陽) 7小時54分 1744 廣州南 15:47 473|10|1
G840/G841 高速鐵路 深圳北 13:00 21:25(洛陽) 9小時49分 2221 西安北 22:49 780|10|2
G836/G837 高速鐵路 廣州南 11:26 18:44(洛陽) 8小時43分 2119 西安北 20:09 686|10|2
G835/G838 高速鐵路 西安北 12:29 14:06(洛陽) 8小時54分 2119 廣州南 21:23 749|10|2
G832/G833 高速鐵路 廣州南 07:04 14:42(洛陽) 9小時2分 2119 西安北 16:06 424|10|2
G831/G834 高速鐵路 蘭州西 08:03 13:03(洛陽) 12小時42分 2687 廣州南 20:45 483|10|2
G826/G827 高速鐵路 深圳北 12:49 21:08(洛陽) 9小時43分 2230 西安北 22:32 769|10|2
G825/G828 高速鐵路 西安北 12:34 14:23(洛陽) 10小時1分 2221 深圳北 22:35 754|10|2
G822/G823 高速鐵路 深圳北 09:55 17:57(洛陽) 9小時35分 2221 西安北 19:30 595|10|2
G821/G824 高速鐵路 西安北 11:03 12:34(洛陽) 9小時36分 2221 深圳北 20:39 663|10|2
G817/G820 高速鐵路 西安北 09:35 11:14(洛陽) 9小時49分 2230 深圳北 19:24 575|10|2
G674 高速鐵路 寶雞南 16:00 19:05(洛陽) 7小時9分 1379 北京西 23:09 960|10|2
G673 高速鐵路 北京西 14:28 18:54(洛陽) 7小時23分 1379 寶雞南 21:51 868|10|2
G671 高速鐵路 北京西 07:49 12:12(洛陽) 7小時40分 1379 寶雞南 15:29 469|10|2
G666 高速鐵路 西安北 16:02 17:35(洛陽) 5小時29分 1212 北京西 21:31 962|10|2
G665 高速鐵路 北京西 16:00 20:13(洛陽) 5小時46分 1212 西安北 21:46 960|10|2
G663 高速鐵路 北京西 15:45 19:41(洛陽) 5小時33分 1216 西安北 21:18 945|10|2
G660 高速鐵路 西安北 11:13 12:47(洛陽) 5小時38分 1212 北京西 16:51 673|10|2
G656 高速鐵路 西安北 10:02 11:44(洛陽) 5小時31分 1216 北京西 15:33 602|10|2
G655 高速鐵路 北京西 09:43 14:02(洛陽) 5小時55分 1216 西安北 15:38 583|10|2
G651 高速鐵路 北京西 06:58 11:07(洛陽) 5小時49分 1212 西安北 12:47 418|10|2
G640/G641 高速鐵路 南昌西 08:15 13:08(洛陽) 10小時3分 1951 蘭州西 18:18 495|10|2
G639/G642 高速鐵路 蘭州西 08:48 13:26(洛陽) 9小時52分 1951 南昌西 18:40 528|10|2
G564 高速鐵路 洛陽龍門 08:53 08:53(洛陽) 4小時21分 836 北京西 13:14 533|10|1
G430 高速鐵路 蘭州西 09:49 14:47(洛陽) 9小時4分 1784 北京西 18:53 589|10|2
G307 高速鐵路 北京西 09:38 13:50(洛陽) 9小時58分 1874 成都東 19:36 578|10|2
T232 特快 西安 17:38 22:21(洛陽) 12小時30分 1200 北京西 06:08 1058|8|2
T231 特快 北京西 18:50 02:57(洛陽) 12小時53分 1200 西安 07:43 1130|8|2
T203/T206 特快 伊寧 14:00 05:26(洛陽) 51小時50分 4716 上海 17:50 840|8|2
T198 特快 烏魯木齊 18:40 05:32(洛陽) 36小時25分 3140 鄭州 07:05 1120|8|2
T197 特快 鄭州 20:54 22:36(洛陽) 35小時35分 3131 烏魯木齊 08:29 1254|8|2
T116/T117 特快 上海 15:33 03:37(洛陽) 24小時23分 2185 蘭州 15:56 933|8|2
T111/T114 特快 蘭州 14:05 04:30(洛陽) 28小時49分 2355 杭州 18:54 845|8|2
T112/T113 特快 杭州 10:23 00:35(洛陽) 26小時29分 2355 蘭州 12:52 623|8|2
T55/T58 特快 天津 14:04 00:42(洛陽) 17小時41分 1500 寶雞 07:45 844|8|2
D305/D308 動車組 西安北 19:35 21:48(洛陽) 10小時45分 1520 上海 06:20 1175|10|2
D306/D307 動車組 上海 22:50 08:07(洛陽) 11小時13分 1520 西安北 10:03 1370|10|2
G1714 高速鐵路 蘭州西 08:13 13:08(洛陽) 9小時25分 1795 天津西 17:38 493|10|2
G2218 高速鐵路 成都東 16:11 21:31(洛陽) 5小時58分 1181 鄭州東 22:09 971|10|2
G2003 高速鐵路 鄭州東 08:15 08:54(洛陽) 2小時20分 505 西安北 10:35 495|10|2
G1713 高速鐵路 天津西 09:35 14:47(洛陽) 10小時5分 1795 蘭州西 19:40 575|10|2
G6620 高速鐵路 洛陽龍門 21:43 21:43(洛陽) 37分 143 鄭州東 22:20 1303|10|1
G2207 高速鐵路 徐州東 07:57 11:02(洛陽) 10小時20分 1843 重慶西 18:17 477|10|2
G2206 高速鐵路 重慶西 11:38 18:59(洛陽) 10小時21分 1843 徐州東 21:59 698|10|2
G869/G868 高速鐵路 溫州南 09:21 20:18(洛陽) 12小時39分 1900 西安北 22:00 561|10|2
K605/K608 快速 西安 13:23 19:00(洛陽) 21小時25分 1558 杭州 10:48 803|8|2
G868/G869 高速鐵路 溫州南 09:21 20:18(洛陽) 12小時39分 1900 西安北 22:00 561|10|2
K606/K607 快速 杭州 12:35 03:47(洛陽) 21小時34分 1558 西安 10:09 755|8|2
K1351/K1354 快速 連云港東 16:03 01:49(洛陽) 46小時1分 3699 烏魯木齊 14:04 963|8|2
K1352/K1353 快速 烏魯木齊 22:06 12:19(洛陽) 48小時35分 3699 連云港東 22:41 1326|8|2
Z271/Z274 新空直達 西寧 22:50 15:40(洛陽) 30小時0分 2464 青島 04:50 1370|8|2
Z216/Z217 新空直達 上海 18:36 05:04(洛陽) 22小時43分 2185 蘭州 17:19 1116|8|2
Z215/Z218 新空直達 蘭州 14:40 04:03(洛陽) 24小時14分 2185 上海 14:54 880|8|2
Z126/Z127 新空直達 廈門北 07:29 23:34(洛陽) 28小時1分 2743 蘭州 11:30 449|8|2
Z39/Z42 新空直達 烏魯木齊 19:38 01:34(洛陽) 40小時21分 4047 上海 11:59 1178|8|2
K60/K61 快速 西安 14:16 19:58(洛陽) 23小時14分 1518 南通 13:30 856|8|2
Z75 新空直達 北京西 15:57 23:05(洛陽) 18小時33分 1876 蘭州 10:30 957|8|2
Z125/Z128 新空直達 蘭州 15:19 04:38(洛陽) 30小時22分 2743 廈門北 21:41 919|8|2
Z76 新空直達 蘭州 17:30 06:56(洛陽) 21小時2分 1876 北京西 14:32 1050|8|2
K507 快速 北京西 07:12 17:23(洛陽) 31小時54分 2555 貴陽 15:06 432|8|2
K178 快速 西寧 11:10 06:28(洛陽) 21小時8分 1403 鄭州 08:18 670|8|2
K177 快速 鄭州 15:30 17:14(洛陽) 18小時5分 1403 西寧 09:35 930|8|2
K1347/K1350 快速 西安 14:37 20:09(洛陽) 29小時31分 2255 深圳東 20:08 877|8|2
Z152 新空直達 西寧 14:25 06:42(洛陽) 24小時1分 2092 北京西 14:26 865|8|2
K2906/K2907 快速 溫州 07:00 05:26(洛陽) 28小時27分 2007 西安 11:27 420|8|2
K2905/K2908 快速 西安 21:21 03:03(洛陽) 32小時9分 2007 溫州 05:30 1281|8|2
K535/K538 快速 洛陽 16:52 16:52(洛陽) 25小時52分 1870 深圳 18:44 1012|8|1
K1141/K1144 快速 洛陽 14:35 14:35(洛陽) 16小時21分 1125 啟東 06:56 875|8|1
K2186/K2187 快速 上海 11:03 03:19(洛陽) 34小時21分 2401 西寧 21:24 663|8|2
K2185/K2188 快速 西寧 08:40 03:24(洛陽) 33小時21分 2401 上海 18:01 520|8|2
K2045/K2048 快速 沈陽北 08:00 09:12(洛陽) 30小時44分 2166 西安 14:44 480|8|2
K425/K428 快速 洛陽 16:37 16:37(洛陽) 22小時38分 1419 寧波 15:15 997|8|1
K425/K428 快速 洛陽 16:37 16:51(洛陽) 22小時38分 1419 寧波 15:15 997|8|2
K1348/K1349 快速 深圳 08:03 08:08(洛陽) 29小時27分 2263 西安 13:30 483|8|2
K1363 快速 北京西 22:06 08:02(洛陽) 33小時31分 2041 成都 07:37 1326|8|2
K1130/K1131 快速 煙臺 15:32 10:33(洛陽) 28小時6分 1876 寶雞 19:38 932|8|2
K1129/K1132 快速 寶雞 10:05 18:21(洛陽) 27小時24分 1876 煙臺 13:29 605|8|2
K1026/K1027 快速 青島北 10:47 02:05(洛陽) 29小時21分 2233 蘭州 16:08 647|8|2
K1025/K1028 快速 蘭州 23:45 16:18(洛陽) 31小時43分 2233 青島北 07:28 1425|8|2
K386/K387 快速 成都 12:53 06:06(洛陽) 41小時12分 2932 沈陽北 06:05 773|8|2
K912/K913 快速 西安 12:12 17:49(洛陽) 22小時47分 1572 青島 10:59 732|8|2
K82/K83 快速 廣州 17:08 15:50(洛陽) 28小時10分 2093 西安 21:18 1028|8|2
K756/K757 快速 廣州 18:45 19:22(洛陽) 24小時45分 1782 洛陽 19:30 1125|8|2
K59/K62 快速 南通 16:55 08:28(洛陽) 20小時58分 1518 西安 13:53 1015|8|2
Z272/Z273 新空直達 青島 13:44 02:43(洛陽) 27小時47分 2464 西寧 17:31 824|8|2
K818 快速 成都 19:10 11:31(洛陽) 25小時56分 2109 北京西 21:06 1150|8|2
K817 快速 北京西 08:01 19:04(洛陽) 28小時29分 2109 成都 12:30 481|8|2
K817 快速 北京西 08:01 19:15(洛陽) 28小時29分 2109 成都 12:30 481|8|2
K330/K331 快速 洛陽 17:00 17:00(洛陽) 13小時14分 999 天津 06:14 1020|8|1
K330/K331 快速 洛陽 17:00 17:10(洛陽) 13小時14分 999 天津 06:14 1020|8|2
K755/K758 快速 洛陽 15:12 15:12(洛陽) 23小時6分 1782 廣州 14:18 912|8|1
K1364 快速 成都 19:57 19:42(洛陽) 33小時45分 2041 北京西 05:42 1197|8|2
K736/K737 快速 洛陽 19:34 19:34(洛陽) 17小時1分 1122 上海 12:35 1174|8|1
K736/K737 快速 洛陽 19:34 19:46(洛陽) 17小時1分 1122 上海 12:35 1174|8|2
Z40/Z41 新空直達 上海 19:41 06:24(洛陽) 39小時30分 4047 烏魯木齊 11:11 1181|8|2
K911/K914 快速 青島 11:01 04:21(洛陽) 23小時34分 1572 西安 10:35 661|8|2
K593/K596 快速 烏魯木齊 11:38 02:43(洛陽) 55小時9分 4229 杭州 18:47 698|8|2
K557/K560 快速 上海 14:48 05:53(洛陽) 24小時27分 1835 延安 15:15 888|8|2
K558/K559 快速 延安 13:25 22:41(洛陽) 24小時23分 1835 上海 13:48 805|8|2
K508 快速 貴陽 14:47 11:53(洛陽) 30小時59分 2092 北京西 21:46 887|8|2
K418/K419 快速 泰州 16:13 06:30(洛陽) 28小時6分 2036 蘭州 20:19 973|8|2
K417/K420 快速 蘭州 08:45 23:38(洛陽) 28小時34分 2036 泰州 13:19 525|8|2
K246/K247 快速 成都 21:20 18:00(洛陽) 33小時20分 2266 揚州 06:40 1280|8|2
K375/K378 快速 西寧 21:00 15:18(洛陽) 32小時29分 2401 上海 05:29 1260|8|2
K290/K291 快速 上海 08:51 23:24(洛陽) 33小時39分 2351 成都 18:30 531|8|2
K376/K377 快速 上海 08:57 23:47(洛陽) 31小時53分 2401 西寧 16:50 537|8|2
K289/K292 快速 成都 21:31 15:04(洛陽) 32小時4分 2351 上海 05:35 1291|8|2
K270 快速 洛陽 19:20 19:20(洛陽) 10小時14分 812 北京西 05:34 1160|8|1
K270 快速 洛陽 19:20 19:31(洛陽) 10小時14分 812 北京西 05:34 1160|8|2
K269 快速 北京西 07:00 17:39(洛陽) 10小時47分 812 洛陽 17:47 420|8|2
K245/K248 快速 揚州 10:30 01:18(洛陽) 36小時45分 2266 成都 23:15 630|8|2
K238/K239 快速 深圳西 15:19 19:04(洛陽) 43小時31分 2660 太原 10:50 919|8|2
K225/K228 快速 蘭州 21:36 12:55(洛陽) 38小時28分 2792 廣州 12:04 1296|8|2
K126/K127 快速 西安 22:15 03:41(洛陽) 32小時28分 2416 長春 06:43 1335|8|2
K176 快速 烏魯木齊 22:44 13:26(洛陽) 40小時31分 3140 鄭州 15:15 1364|8|2
K132/K133 快速 蘭州 13:12 04:47(洛陽) 44小時3分 3112 深圳西 09:15 792|8|2
K131/K134 快速 深圳西 11:16 15:41(洛陽) 42小時28分 3100 蘭州 05:44 676|8|2
K125/K128 快速 長春 13:42 15:14(洛陽) 30小時49分 2399 西安 20:31 822|8|2
K29/K32 快速 洛陽 13:18 13:18(洛陽) 24小時10分 1729 福州 13:28 798|8|1
K29/K32 快速 洛陽 13:18 13:29(洛陽) 24小時10分 1729 福州 13:28 798|8|2
K81/K84 快速 西安 10:04 15:26(洛陽) 27小時19分 2093 廣州 13:23 604|8|2
K385/K388 快速 沈陽北 16:18 15:20(洛陽) 39小時53分 2932 成都 08:11 978|8|2
K175 快速 商丘 17:20 22:25(洛陽) 42小時47分 3343 烏魯木齊 12:07 1040|8|2
K30/K31 快速 福州 15:14 17:29(洛陽) 26小時23分 1729 洛陽 17:37 914|8|2
Z136/Z137 新空直達 烏魯木齊 20:00 03:18(洛陽) 49小時22分 4663 廣州 21:22 1200|8|2
Z105 新空直達 濟南 22:02 06:16(洛陽) 37小時58分 3726 烏魯木齊 12:00 1322|8|2
Z135/Z138 新空直達 廣州 08:22 02:50(洛陽) 48小時16分 4680 烏魯木齊 08:38 502|8|2
K226/K227 快速 廣州 20:20 18:36(洛陽) 36小時9分 2792 蘭州 08:29 1220|8|2
K237/K240 快速 太原 18:25 11:37(洛陽) 42小時53分 2660 深圳西 13:18 1105|8|2
K359/K362 快速 銀川 20:34 16:07(洛陽) 33小時22分 2292 上海 05:56 1234|8|2
K360/K361 快速 上海 09:23 01:11(洛陽) 34小時8分 2292 銀川 19:31 563|8|2
K1316/K1317 快速 福州 11:47 09:49(洛陽) 43小時16分 3005 呼和浩特東 07:03 707|8|2
K2046/K2047 快速 西安 16:06 21:44(洛陽) 31小時0分 2166 沈陽北 23:06 966|8|2
K1315/K1318 快速 呼和浩特東 19:39 15:53(洛陽) 45小時4分 3005 福州 16:43 1179|8|2
K594/K595 快速 杭州 12:43 04:39(洛陽) 52小時16分 4229 烏魯木齊 16:59 763|8|2
4732/4733 普快 鄧州 11:17 15:43(洛陽) 4小時34分 312 洛陽 15:51 677|8|2
4731/4734 普快 洛陽 07:19 07:19(洛陽) 4小時21分 256 南陽 11:40 439|8|1
4731/4734 普快 洛陽 07:19 07:37(洛陽) 4小時21分 256 南陽 11:40 439|8|2
4705/4708 普快 洛陽 11:02 11:02(洛陽) 3小時48分 256 南陽 14:50 662|8|1
1148/1149 普快 寶雞 16:08 00:14(洛陽) 17小時44分 1243 連云港東 09:52 968|8|2
1147/1150 普快 連云港東 16:15 02:22(洛陽) 18小時21分 1243 寶雞 10:36 975|8|2
G2387/G2390 高速鐵路 西安北 07:16 08:43(洛陽) 11小時46分 1854 杭州東 19:02 436|10|2
G2094/G2095 高速鐵路 青島北 10:35 17:52(洛陽) 12小時7分 2199 蘭州西 22:42 635|10|2
G2093/G2096 高速鐵路 蘭州西 10:22 15:04(洛陽) 11小時12分 2199 青島北 21:34 622|10|2
G2088/G2089 高速鐵路 成都東 09:49 16:00(洛陽) 13小時11分 2386 煙臺 23:00 589|10|2
G668 高速鐵路 西安北 17:35 19:11(洛陽) 5小時23分 1212 北京西 22:58 1055|10|2
G9202 高速鐵路 洛陽龍門 08:26 08:26(洛陽) 38分 143 鄭州東 09:04 506|10|1
G6700 高速鐵路 洛陽龍門 18:54 18:54(洛陽) 37分 143 鄭州東 19:31 1134|10|1
G6698 高速鐵路 洛陽龍門 16:50 16:50(洛陽) 37分 143 鄭州東 17:27 1010|10|1
G6696 高速鐵路 洛陽龍門 11:25 11:25(洛陽) 2小時12分 329 商丘 13:37 685|10|1
G6682 高速鐵路 靈寶西 09:34 10:25(洛陽) 2小時24分 504 商丘 11:58 574|10|2
G6681 高速鐵路 鄭州東 07:54 08:34(洛陽) 1小時20分 314 靈寶西 09:14 474|10|2
G1887/G1886 高速鐵路 南京南 08:07 12:18(洛陽) 11小時37分 2174 重慶西 19:44 487|10|2
G2388/G2389 高速鐵路 杭州東 07:39 17:46(洛陽) 11小時56分 1470 西安北 19:35 459|10|2
G667 高速鐵路 北京西 11:19 15:34(洛陽) 5小時50分 1212 西安北 17:09 679|10|2
G2051/G2054 高速鐵路 威海 12:01 20:01(洛陽) 9小時25分 1768 西安北 21:26 721|10|2
G2087/G2090 高速鐵路 煙臺 07:25 16:24(洛陽) 14小時32分 2386 成都東 21:57 445|10|2
G2004 高速鐵路 西安北 20:17 21:36(洛陽) 1小時57分 519 鄭州東 22:14 1217|10|2
G1882/G1883 高速鐵路 金華南 07:18 14:16(洛陽) 8小時38分 1624 西安北 15:56 438|10|2
G2213 高速鐵路 鄭州東 09:26 10:12(洛陽) 6小時11分 1181 成都東 15:37 566|10|2
G2216 高速鐵路 重慶西 11:07 18:45(洛陽) 8小時16分 1483 鄭州東 19:23 667|10|2
G2215 高速鐵路 鄭州東 10:51 11:36(洛陽) 8小時32分 1483 重慶西 19:23 651|10|2
G2212 高速鐵路 成都東 16:57 22:17(洛陽) 5小時58分 1181 鄭州東 22:55 1017|10|2
G2210 高速鐵路 成都東 15:28 21:07(洛陽) 6小時17分 1181 鄭州東 21:45 928|10|2
G2208 高速鐵路 成都東 13:40 19:17(洛陽) 6小時15分 1181 鄭州東 19:55 820|10|2
G2204 高速鐵路 成都東 08:08 13:38(洛陽) 6小時15分 1181 鄭州東 14:23 488|10|2
G2201 高速鐵路 鄭州東 07:10 07:49(洛陽) 6小時9分 1181 成都東 13:19 430|10|2
G2203 高速鐵路 鄭州東 08:21 09:03(洛陽) 6小時32分 1181 成都東 14:53 501|10|2
G867/G870 高速鐵路 西安北 07:03 08:31(洛陽) 12小時12分 1900 溫州南 19:15 423|10|2
G2024 高速鐵路 蘭州西 15:41 20:24(洛陽) 5小時21分 1091 鄭州東 21:02 941|10|2
G2026 高速鐵路 蘭州西 16:21 20:58(洛陽) 5小時15分 1091 鄭州東 21:36 981|10|2
G2025 高速鐵路 鄭州東 06:50 07:29(洛陽) 5小時37分 1091 蘭州西 12:27 410|10|2
G2023 高速鐵路 商丘 08:27 10:19(洛陽) 6小時53分 1281 蘭州西 15:20 507|10|2
G2021 高速鐵路 鄭州東 08:32 09:25(洛陽) 5小時48分 1091 蘭州西 14:20 512|10|2
G1970/G1971 高速鐵路 上海虹橋 06:10 11:50(洛陽) 10小時35分 2077 蘭州西 16:45 370|10|2
G1974/G1975 高速鐵路 上海虹橋 07:17 13:02(洛陽) 12小時58分 2123 重慶西 20:15 437|10|2
G1973/G1976 高速鐵路 重慶西 09:12 16:39(洛陽) 13小時13分 2469 上海虹橋 22:25 552|10|2
G1969/G1972 高速鐵路 蘭州西 10:38 15:35(洛陽) 10小時48分 2077 上海虹橋 21:26 638|10|2
G1940/G1941 高速鐵路 上海虹橋 17:06 22:16(洛陽) 6小時27分 1509 西安北 23:33 1026|10|2
G1939/G1942 高速鐵路 西安北 15:50 17:18(洛陽) 7小時33分 1509 上海虹橋 23:23 950|10|2
G1935/G1938 高速鐵路 西安北 15:13 16:34(洛陽) 6小時33分 1509 上海虹橋 21:46 913|10|2
G1928/G1929 高速鐵路 上海虹橋 12:55 18:49(洛陽) 7小時19分 1509 西安北 20:14 775|10|2
G1923/G1926 高速鐵路 西安北 12:24 13:59(洛陽) 7小時23分 1509 上海虹橋 19:47 744|10|2
G1919/G1922 高速鐵路 西安北 10:23 11:50(洛陽) 7小時17分 1509 上海虹橋 17:40 623|10|2
G1915/G1918 高速鐵路 西安北 09:23 11:04(洛陽) 7小時22分 1509 上海虹橋 16:45 563|10|2
G1902/G1903 高速鐵路 福州 08:13 17:16(洛陽) 13小時42分 2567 蘭州西 21:55 493|10|2
G1901/G1904 高速鐵路 蘭州西 07:30 12:26(洛陽) 14小時20分 2567 福州 21:50 450|10|2
G1897/G1900 高速鐵路 西安北 07:30 09:12(洛陽) 7小時58分 1579 義烏 15:28 450|10|2
G1898/G1899 高速鐵路 義烏 15:52 21:54(洛陽) 7小時19分 1579 西安北 23:11 952|10|2
G1894/G1895 高速鐵路 溫州南 08:22 16:44(洛陽) 10小時12分 1900 西安北 18:34 502|10|2
G1893/G1896 高速鐵路 西安北 08:40 10:35(洛陽) 10小時57分 1900 溫州南 19:37 520|10|2
G1885/G1888 高速鐵路 重慶西 09:55 17:48(洛陽) 12小時5分 2174 南京南 22:00 595|10|2
G1881/G1884 高速鐵路 西安北 13:40 15:13(洛陽) 8小時11分 1624 金華南 21:51 820|10|2
G1878/G1879 高速鐵路 合肥南 06:54 11:18(洛陽) 5小時58分 1191 西安北 12:52 414|10|2
G1877/G1880 高速鐵路 西安北 16:26 18:03(洛陽) 5小時54分 1191 合肥南 22:20 986|10|2
G1874/G1875 高速鐵路 杭州東 07:08 12:56(洛陽) 10小時52分 2038 蘭州西 18:00 428|10|2
G1873/G1876 高速鐵路 蘭州西 11:59 16:58(洛陽) 11小時0分 2038 杭州東 22:59 719|10|2
G1856/G1857 高速鐵路 西安北 12:56 14:30(洛陽) 8小時47分 1550 青島北 21:43 776|10|2
G1855/G1858 高速鐵路 青島北 14:03 21:49(洛陽) 9小時3分 1550 西安北 23:06 843|10|2
G1836/G1837 高速鐵路 重慶西 07:55 15:18(洛陽) 14小時57分 2525 青島 22:52 475|10|2
G1844/G1845 高速鐵路 西安北 07:42 09:39(洛陽) 11小時19分 1809 榮成 19:01 462|10|2
G1843/G1846 高速鐵路 榮成 09:58 19:11(洛陽) 10小時58分 1809 西安北 20:56 598|10|2
G1840/G1841 高速鐵路 蘭州西 08:53 13:53(洛陽) 13小時2分 2199 青島北 21:55 533|10|2
G1839/G1842 高速鐵路 青島北 06:29 14:11(洛陽) 12小時32分 2199 蘭州西 19:01 389|10|2
G1834 高速鐵路 蘭州西 12:55 17:42(洛陽) 8小時57分 1737 濟南西 21:52 775|10|2
G1833 高速鐵路 濟南西 06:43 10:57(洛陽) 9小時6分 1737 蘭州西 15:49 403|10|2
G1832 高速鐵路 重慶西 10:13 18:39(洛陽) 12小時54分 2129 濟南西 23:07 613|10|2
G1831 高速鐵路 濟南西 07:01 11:31(洛陽) 12小時7分 2129 重慶西 19:08 421|10|2
G1809/G1812 高速鐵路 洛陽龍門 08:21 08:21(洛陽) 5小時46分 1125 上海虹橋 14:07 501|10|1
G1712 高速鐵路 西安北 08:15 09:56(洛陽) 6小時21分 1227 天津西 14:36 495|10|2
G1710 高速鐵路 重慶西 10:49 18:27(洛陽) 11小時55分 2187 天津西 22:44 649|10|2
G1709 高速鐵路 天津西 08:05 12:50(洛陽) 11小時34分 2187 重慶西 19:39 485|10|2
G1702/G1703 高速鐵路 成都東 10:30 16:18(洛陽) 11小時52分 2151 秦皇島 22:22 630|10|2
G1701/G1704 高速鐵路 秦皇島 07:42 13:57(洛陽) 11小時32分 2151 成都東 19:14 462|10|2
G1293/G1296 高速鐵路 大連北 10:17 19:32(洛陽) 10小時55分 2068 西安北 21:12 617|10|2
G1294/G1295 高速鐵路 西安北 11:18 12:52(洛陽) 11小時7分 2068 大連北 22:25 678|10|2
G1282/G1283 高速鐵路 重慶西 07:19 14:35(洛陽) 15小時54分 2858 沈陽北 23:13 439|10|2
G1281/G1284 高速鐵路 沈陽北 07:00 15:57(洛陽) 16小時9分 2858 重慶西 23:09 420|10|2
G863/G866 高速鐵路 蘭州西 07:19 12:13(洛陽) 9小時41分 1980 長沙南 17:00 439|10|2
G864/G865 高速鐵路 長沙南 09:05 14:35(洛陽) 10小時19分 1980 蘭州西 19:24 545|10|2
G860/G861 高速鐵路 福州 11:30 20:36(洛陽) 10小時46分 1964 西安北 22:16 690|10|2
G859/G862 高速鐵路 西安北 10:28 11:56(洛陽) 10小時51分 1964 福州 21:19 628|10|2
G852/G853 高速鐵路 武漢 12:15 15:23(洛陽) 8小時11分 1618 蘭州西 20:26 735|10|2
G851/G854 高速鐵路 蘭州西 10:49 15:48(洛陽) 8小時46分 1618 武漢 19:35 649|10|2
G843/G846 高速鐵路 蘭州西 10:32 15:23(洛陽) 12小時28分 2687 廣州南 23:00 632|10|2
G839/G842 高速鐵路 西安北 13:20 14:54(洛陽) 9小時23分 2230 深圳北 22:43 800|10|2
G808 高速鐵路 洛陽龍門 18:21 18:21(洛陽) 3小時14分 836 北京西 21:35 1101|10|1
G670 高速鐵路 西安北 17:59 19:42(洛陽) 5小時30分 1216 北京西 23:29 1079|10|2
G658 高速鐵路 西安北 12:44 14:18(洛陽) 5小時42分 1212 北京西 18:26 764|10|2
G574 高速鐵路 重慶西 08:27 15:43(洛陽) 11小時26分 2176 北京西 19:53 507|10|2
G429 高速鐵路 北京西 10:45 14:53(洛陽) 9小時5分 1784 蘭州西 19:50 645|10|2
G308 高速鐵路 成都東 10:42 16:29(洛陽) 9小時56分 1874 北京西 20:38 642|10|2
G4285 高速鐵路 鄭州東 15:06 15:47(洛陽) 5小時51分 1091 蘭州西 20:57 906|10|2
K1537/K1540 快速 南京 14:40 01:49(洛陽) 47小時19分 3837 烏魯木齊 13:59 880|8|2
K1538/K1539 快速 烏魯木齊 22:06 12:19(洛陽) 49小時39分 3837 南京 23:45 1326|8|2
1151/1154 普快 杭州 12:38 05:28(洛陽) 22小時4分 1558 西安 10:42 758|8|2
1152/1153 普快 西安 13:23 19:00(洛陽) 21小時58分 1558 杭州 11:21 803|8|2
G4292 高速鐵路 蘭州西 08:16 13:21(洛陽) 8小時3分 1439 徐州 16:19 496|10|2
G4291 高速鐵路 徐州 16:47 19:18(洛陽) 6小時58分 1439 蘭州西 23:45 1007|10|2
G669 高速鐵路 北京西 17:08 21:20(洛陽) 5小時29分 1212 西安北 22:37 1028|10|2
G662 高速鐵路 西安北 10:43 12:20(洛陽) 5小時58分 1212 北京西 16:41 643|10|2
D5612 動車組 洛陽龍門 22:08 22:08(洛陽) 37分 143 鄭州東 22:45 1328|10|1
K2666/K2667 快速 蘇州 15:30 07:43(洛陽) 24小時53分 1556 臨汾 16:23 930|8|2
K2665/K2668 快速 臨汾 12:05 22:27(洛陽) 25小時44分 1556 蘇州 13:49 725|8|2
G9200 高速鐵路 三門峽南 19:29 20:08(洛陽) 1小時17分 266 鄭州東 20:46 1169|10|2
G9199 高速鐵路 鄭州東 17:45 18:29(洛陽) 1小時15分 266 三門峽南 19:00 1065|10|2
G9194 高速鐵路 洛陽龍門 20:15 20:15(洛陽) 37分 143 鄭州東 20:52 1215|10|1

更新日志 票價僅做參考,請以實際票面價為準 表示始發站 洛陽站介紹 洛陽郵政編碼 洛陽汽車站

火車票網(huochepiao.com)版權所有 © 2019 | 查詢幫助 | 卦卜網 | 和记幸运飞艇靠谱吗 | 分類信息