和记幸运飞艇靠谱吗
和记幸运飞艇靠谱吗 火車站站查詢   車站查詢   車次查詢  
列車時刻查詢系統 我要搜 出發站: 到達站: 返程搜索到車次
車站查詢 輸入車站名
(檢索結果為所有經過該車站的車次信息)
車次查詢 輸入車次
 

泉州出發火車線路
泉州 - 石獅
泉州 - 晉江
泉州 - 廈門
泉州 - 惠安
泉州 - 漳州
泉州 - 莆田
泉州 - 廣州
泉州 - 南安
泉州 - 龍巖
泉州 - 深圳
泉州 - 安溪
泉州 - 福州
泉州 - 武夷山
泉州 - 合肥
泉州 - 福清
泉州 - 東莞
泉州 - 青島
泉州 - 上海
泉州 - 汕頭
泉州 - 北京

經過泉州的列車時刻表(福建省份/市):

車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
D3308 動車組 深圳北 11:44 16:08(泉州) 10小時25分 1464 杭州東 22:09 704|10|2
G1613/G1616 高速鐵路 廈門 08:41 09:35(泉州) 7小時3分 1199 長沙南 15:44 521|10|2
G1614/G1615 高速鐵路 長沙南 14:00 20:08(泉州) 6小時54分 1199 廈門 20:54 840|10|2
G1609/G1608 高速鐵路 福州 08:16 09:28(泉州) 5小時59分 861 廣州南 14:15 496|10|2
D3336 動車組 深圳北 14:26 19:11(泉州) 5小時48分 740 福州南 20:14 866|10|2
D3214 動車組 廈門北 09:39 10:12(泉州) 5小時34分 795 寧波 15:13 579|10|2
D3213 動車組 寧波 15:51 21:24(泉州) 6小時30分 826 廈門 22:21 951|10|2
D377 動車組 上海虹橋 07:46 15:12(泉州) 11小時33分 1623 深圳北 19:19 466|10|2
G2045/G2048 高速鐵路 鄭州東 08:14 18:00(泉州) 10小時11分 1695 廈門北 18:25 494|10|2
D6312/D6313 動車組 福州南 09:42 14:54(泉州) 6小時11分 769 福州南 15:53 582|10|2
D3285/D3288 動車組 廈門北 10:28 10:55(泉州) 9小時57分 1349 宜昌東 20:25 628|10|2
D6315/D6318 動車組 廈門 09:23 15:00(泉州) 6小時30分 813 廈門 15:53 563|10|2
G3002 高速鐵路 香港西九龍 14:33 18:54(泉州) 5小時30分 798 福州 20:03 873|10|2
D6671/D6674 動車組 福州 20:30 21:59(泉州) 2小時55分 401 龍巖 23:25 1230|10|2
G3001 高速鐵路 福州 08:25 09:36(泉州) 5小時28分 798 香港西九龍 13:53 505|10|2
G1608/G1609 高速鐵路 福州 08:16 09:28(泉州) 5小時59分 861 廣州南 14:15 496|10|2
G1607/G1610 高速鐵路 廣州南 14:55 19:55(泉州) 6小時10分 861 福州 21:05 895|10|2
D3307 動車組 杭州東 08:19 14:44(泉州) 10小時38分 1464 深圳北 18:57 499|10|2
D6448/D6449 動車組 龍巖 19:54 21:39(泉州) 3小時16分 368 福州 23:10 1194|10|2
D6415/D6418 動車組 福州 16:30 17:50(泉州) 3小時5分 401 龍巖 19:35 990|10|2
D6440/D6441 動車組 龍巖 15:10 16:56(泉州) 3小時9分 368 福州 18:19 910|10|2
D6217 動車組 福州 08:51 10:08(泉州) 2小時16分 276 廈門 11:07 531|10|2
D6438/D6439 動車組 長汀南 12:52 15:39(泉州) 4小時9分 512 福州 17:01 772|10|2
D6223 動車組 福州 12:10 13:21(泉州) 2小時17分 276 廈門 14:27 730|10|2
D6436/D6437 動車組 龍巖 13:02 14:44(泉州) 3小時8分 368 福州 16:10 782|10|2
D6382/D6383 動車組 龍巖 07:08 08:57(泉州) 4小時31分 582 福鼎 11:39 428|10|2
D6213 動車組 福州 09:02 10:29(泉州) 1小時53分 245 廈門北 10:55 542|10|2
D6220 動車組 廈門 16:42 17:29(泉州) 1小時57分 276 福州 18:39 1002|10|2
G1691/G1694 高速鐵路 廈門北 15:46 16:13(泉州) 6小時39分 1168 長沙南 22:25 946|10|2
G1686/G1687 高速鐵路 貴陽北 09:33 20:03(泉州) 10小時55分 1874 廈門北 20:28 573|10|2
G1685/G1688 高速鐵路 廈門北 09:09 09:48(泉州) 11小時12分 1874 貴陽北 20:21 549|10|2
D6592/D6593 動車組 長汀南 14:24 17:07(泉州) 3小時47分 493 福州南 18:11 864|10|2
D6591/D6594 動車組 福州南 10:06 11:12(泉州) 3小時44分 493 長汀南 13:50 606|10|2
D3289 動車組 武漢 14:00 20:58(泉州) 7小時30分 1172 廈門北 21:30 840|10|2
G1660 高速鐵路 廈門北 17:07 17:34(泉州) 6小時19分 1085 上海虹橋 23:26 1027|10|2
G5306/G5307 高速鐵路 廈門北 14:02 14:31(泉州) 5小時7分 688 南昌西 19:09 842|10|2
G5303 高速鐵路 武夷山東 18:55 21:41(泉州) 3小時32分 501 廈門 22:27 1135|10|2
G1692/G1693 高速鐵路 長沙南 08:18 14:39(泉州) 6小時49分 1168 廈門北 15:07 498|10|2
G1679 高速鐵路 杭州東 14:19 19:10(泉州) 5小時42分 957 廈門 20:01 859|10|2
G1675 高速鐵路 南京南 13:14 20:22(泉州) 7小時34分 1182 廈門北 20:48 794|10|2
G1682/G1683 高速鐵路 昆明南 08:41 20:49(泉州) 12小時40分 2337 廈門北 21:21 521|10|2
G1681/G1684 高速鐵路 廈門 09:37 10:30(泉州) 12小時47分 2230 昆明南 22:24 577|10|2
G1680 高速鐵路 廈門 07:29 08:28(泉州) 6小時27分 957 杭州東 13:56 449|10|2
G1670 高速鐵路 廈門北 14:51 15:25(泉州) 8小時11分 1432 徐州東 23:02 891|10|2
G1676 高速鐵路 廈門 07:50 08:45(泉州) 8小時0分 1213 南京南 15:50 470|10|2
G1673 高速鐵路 上海虹橋 11:56 19:43(泉州) 8小時12分 1104 廈門北 20:08 716|10|2
G1669 高速鐵路 徐州東 06:58 14:28(泉州) 7小時58分 1361 廈門北 14:56 418|10|2
G1668 高速鐵路 廈門北 15:36 16:03(泉州) 7小時0分 1182 南京南 22:36 936|10|2
G1667 高速鐵路 南京南 06:57 14:02(泉州) 7小時31分 1182 廈門北 14:28 417|10|2
G1662/G1663 高速鐵路 龍巖 12:02 13:44(泉州) 8小時45分 1338 南京南 20:47 722|10|2
G1661/G1664 高速鐵路 南京南 08:23 15:23(泉州) 8小時41分 1338 龍巖 17:04 503|10|2
G1655 高速鐵路 上海虹橋 09:23 15:17(泉州) 6小時20分 1085 廈門北 15:43 563|10|2
G1658 高速鐵路 廈門北 16:17 16:50(泉州) 6小時30分 1085 上海虹橋 22:47 977|10|2
G1657 高速鐵路 上海虹橋 10:18 16:21(泉州) 6小時29分 1085 廈門北 16:47 618|10|2
G1656 高速鐵路 廈門北 14:11 14:38(泉州) 6小時27分 1085 上海虹橋 20:38 851|10|2
G1611 高速鐵路 合肥南 08:21 14:13(泉州) 6小時19分 1053 廈門北 14:40 501|10|2
G1612 高速鐵路 廈門北 15:00 15:33(泉州) 6小時22分 1053 合肥南 21:22 900|10|2
G1602 高速鐵路 深圳北 08:54 13:07(泉州) 10小時0分 1567 合肥南 18:54 534|10|2
G1601 高速鐵路 合肥南 09:25 15:29(泉州) 10小時5分 1567 深圳北 19:30 565|10|2
G241/G244 高速鐵路 青島 07:39 20:14(泉州) 13小時2分 2043 廈門北 20:41 459|10|2
G242/G243 高速鐵路 廈門北 07:45 08:18(泉州) 12小時41分 2043 青島 20:26 465|10|2
G355 高速鐵路 北京南 08:40 19:32(泉州) 11小時18分 2053 廈門北 19:58 520|10|2
G356 高速鐵路 廈門北 10:59 11:26(泉州) 11小時24分 2053 北京南 22:23 659|10|2
G324 高速鐵路 廈門北 08:57 09:30(泉州) 11小時16分 2053 北京南 20:13 537|10|2
D3338 動車組 深圳北 15:57 20:02(泉州) 5小時9分 740 福州南 21:06 957|10|2
D3339 動車組 福州南 10:51 12:06(泉州) 5小時42分 740 深圳北 16:33 651|10|2
D6562 動車組 廈門 17:02 17:56(泉州) 5小時44分 719 南昌 22:46 1022|10|2
D6561 動車組 南昌 11:25 15:40(泉州) 5小時7分 719 廈門 16:32 685|10|2
D3334 動車組 深圳北 13:06 17:19(泉州) 5小時10分 740 福州南 18:16 786|10|2
D3333 動車組 福州南 06:45 07:56(泉州) 5小時17分 740 深圳北 12:02 405|10|2
D3201 動車組 上海虹橋 08:20 16:03(泉州) 8小時9分 1109 廈門北 16:29 500|10|2
D3340 動車組 深圳北 17:37 22:07(泉州) 5小時28分 740 福州南 23:05 1057|10|2
D3233 動車組 杭州東 14:37 21:27(泉州) 7小時36分 981 廈門 22:13 877|10|2
D6241 動車組 武夷山東 14:47 17:44(泉州) 3小時49分 501 廈門 18:36 887|10|2
D3337 動車組 福州南 09:55 10:55(泉州) 5小時13分 740 深圳北 15:08 595|10|2
D6242 動車組 廈門 11:23 12:20(泉州) 3小時47分 501 武夷山東 15:10 683|10|2
D3234 動車組 廈門 06:52 07:41(泉州) 6小時51分 981 杭州東 13:43 412|10|2
D6233 動車組 福州 15:28 16:39(泉州) 2小時5分 276 廈門 17:33 928|10|2
D6206 動車組 廈門 09:00 10:01(泉州) 2小時23分 276 福州 11:23 540|10|2
D6527 動車組 南昌西 09:50 13:43(泉州) 4小時20分 688 廈門北 14:10 590|10|2
D6523 動車組 南昌西 08:53 12:55(泉州) 4小時58分 719 廈門 13:51 533|10|2
D6530 動車組 廈門北 16:46 17:13(泉州) 4小時28分 688 南昌西 21:14 1006|10|2
D3231 動車組 杭州東 07:16 13:38(泉州) 6小時47分 1065 廈門北 14:03 436|10|2
D2325 動車組 上饒 08:00 11:40(泉州) 7小時55分 1099 深圳北 15:55 480|10|2
D6576/D6577 動車組 贛州 08:06 12:03(泉州) 5小時13分 672 福州 13:19 486|10|2
D6575/D6578 動車組 福州 14:24 15:51(泉州) 5小時28分 672 贛州 19:52 864|10|2
D6534 動車組 漳州 18:25 19:27(泉州) 5小時21分 730 南昌西 23:46 1105|10|2
D6531 動車組 南昌 17:29 21:54(泉州) 5小時11分 719 廈門 22:40 1049|10|2
D6528 動車組 廈門 15:44 16:45(泉州) 4小時54分 719 南昌西 20:38 944|10|2
D6529 動車組 南昌 12:42 17:15(泉州) 5小時22分 730 漳州 18:04 762|10|2
D6524 動車組 廈門北 07:50 08:23(泉州) 5小時7分 688 南昌西 12:57 470|10|2
D6526 動車組 廈門北 14:21 14:49(泉州) 4小時42分 688 南昌 19:03 861|10|2
D6525 動車組 九江 08:01 13:33(泉州) 5小時57分 830 廈門北 13:58 481|10|2
D6521 動車組 南昌 07:14 11:49(泉州) 5小時33分 719 廈門 12:47 434|10|2
D6522 動車組 廈門 08:20 09:19(泉州) 5小時15分 719 南昌 13:35 500|10|2
D6208 動車組 廈門 10:01 10:49(泉州) 2小時4分 276 福州 12:05 601|10|2
D6444/D6445 動車組 龍巖 17:39 19:33(泉州) 3小時4分 368 福州 20:43 1059|10|2
D6442/D6443 動車組 龍巖 16:59 18:38(泉州) 2小時55分 368 福州 19:54 1019|10|2
D6419/D6422 動車組 福州 20:05 21:32(泉州) 2小時53分 401 龍巖 22:58 1205|10|2
D6417/D6420 動車組 福州 18:29 19:53(泉州) 3小時9分 401 龍巖 21:38 1109|10|2
D6225 動車組 福州 12:40 14:08(泉州) 2小時23分 276 廈門 15:03 760|10|2
D6216 動車組 廈門 15:01 15:57(泉州) 2小時6分 276 福州 17:07 901|10|2
D6231 動車組 福州 14:51 16:09(泉州) 2小時3分 276 廈門 16:54 891|10|2
D6207 動車組 福州 07:10 08:39(泉州) 2小時27分 276 廈門 09:37 430|10|2
D6218 動車組 詔安 14:17 15:51(泉州) 2小時56分 395 福州 17:13 857|10|2
D6333 動車組 福鼎 15:50 18:33(泉州) 3小時29分 457 廈門 19:19 950|10|2
D6227 動車組 福州 14:18 15:35(泉州) 2小時8分 276 廈門 16:26 858|10|2
D6237 動車組 福州 19:30 20:44(泉州) 2小時6分 276 廈門 21:36 1170|10|2
D6228 動車組 廈門 19:36 20:29(泉州) 2小時8分 276 福州 21:44 1176|10|2
D6219 動車組 福州 10:13 11:30(泉州) 2小時10分 276 廈門 12:23 613|10|2
D6226 動車組 廈門 17:15 18:09(泉州) 2小時10分 276 福州 19:25 1035|10|2
D6221 動車組 福州 11:01 12:24(泉州) 2小時56分 395 詔安 13:57 661|10|2
D6214 動車組 廈門 13:11 14:13(泉州) 2小時21分 276 福州 15:32 791|10|2
D6212 動車組 廈門 12:55 13:56(泉州) 2小時17分 276 福州 15:12 775|10|2
D6224 動車組 廈門 18:11 18:59(泉州) 1小時58分 276 福州 20:09 1091|10|2
D6210 動車組 廈門 11:39 12:32(泉州) 2小時21分 276 福州 14:00 699|10|2
D6204 動車組 廈門 08:00 09:02(泉州) 2小時25分 276 福州 10:25 480|10|2
D6201 動車組 福州 06:21 07:44(泉州) 2小時10分 276 廈門 08:31 381|10|2
D3166/D3167 動車組 龍巖 07:33 09:25(泉州) 7小時51分 1106 杭州東 15:24 453|10|2
D3165/D3168 動車組 杭州東 12:09 18:22(泉州) 8小時27分 909 龍巖 20:36 729|10|2
D3295/D3298 動車組 南京南 07:45 16:14(泉州) 10小時6分 1362 龍巖 17:51 465|10|2
D2375/D2378 動車組 重慶北 05:59 19:38(泉州) 14小時32分 1952 廈門 20:31 359|10|2
D2376/D2377 動車組 廈門 08:13 09:08(泉州) 14小時39分 1952 重慶北 22:52 493|10|2
D3291/D3294 動車組 上海虹橋 12:15 19:48(泉州) 9小時14分 959 龍巖 21:29 735|10|2
D3286/D3287 動車組 漢口 10:14 17:34(泉州) 7小時46分 1068 廈門北 18:00 614|10|2
D3142/D3143 動車組 龍巖 06:59 08:40(泉州) 11小時9分 1549 南京 18:08 419|10|2
D3292/D3293 動車組 龍巖 08:49 10:43(泉州) 9小時48分 1265 上海虹橋 18:37 529|10|2
D3146/D3147 動車組 贛州 10:54 14:24(泉州) 11小時6分 1536 上海虹橋 22:00 654|10|2
D3145/D3148 動車組 上海虹橋 06:40 14:20(泉州) 11小時30分 1536 贛州 18:10 400|10|2
D3141/D3144 動車組 南京 11:12 20:32(泉州) 10小時49分 1549 龍巖 22:01 672|10|2
D3276/D3277 動車組 漢口 08:16 15:46(泉州) 7小時55分 1068 廈門北 16:11 496|10|2
D3306 動車組 廈門北 11:17 11:44(泉州) 5小時29分 795 寧波 16:46 677|10|2
D3272/D3273 動車組 漢口 12:32 19:58(泉州) 7小時51分 1068 廈門北 20:23 752|10|2
D3220 動車組 廈門北 17:44 18:17(泉州) 5小時16分 795 寧波 23:00 1064|10|2
D3219 動車組 寧波 06:59 12:01(泉州) 5小時27分 795 廈門北 12:26 419|10|2
D3218 動車組 廈門北 08:41 09:14(泉州) 6小時52分 926 杭州東 15:33 521|10|2
D3217 動車組 杭州東 15:54 22:15(泉州) 6小時47分 1065 廈門北 22:41 954|10|2
D3216 動車組 廈門北 08:00 08:34(泉州) 5小時52分 795 寧波 13:52 480|10|2
D3215 動車組 寧波 14:14 19:26(泉州) 5小時39分 795 廈門北 19:53 854|10|2
D3212 動車組 廈門北 17:14 17:41(泉州) 6小時20分 928 湖州 23:34 1034|10|2
D3211 動車組 湖州 06:35 12:37(泉州) 6小時28分 928 廈門北 13:03 395|10|2
D3206 動車組 廈門北 12:54 13:27(泉州) 7小時54分 1109 上海虹橋 20:48 774|10|2
D3202 動車組 廈門北 13:22 13:50(泉州) 8小時25分 1109 上海虹橋 21:47 802|10|2
D3136/D3137 動車組 贛州 06:17 10:07(泉州) 14小時11分 1837 南京 20:28 377|10|2
D3135/D3138 動車組 南京 08:09 18:28(泉州) 14小時19分 1837 贛州 22:28 489|10|2
D3131/D3134 動車組 上海虹橋 07:37 14:55(泉州) 8小時58分 959 龍巖 16:35 457|10|2
D3126 動車組 深圳北 07:10 11:13(泉州) 14小時6分 1924 南京 21:16 430|10|2
D3125 動車組 南京 06:37 16:28(泉州) 13小時56分 1924 深圳北 20:33 397|10|2
D3112 動車組 深圳北 11:34 15:45(泉州) 10小時27分 1464 杭州東 22:01 694|10|2
D3111 動車組 杭州東 07:33 13:56(泉州) 10小時41分 1464 深圳北 18:14 453|10|2
D3108 動車組 深圳北 08:24 12:26(泉州) 11小時35分 1623 上海虹橋 19:59 504|10|2
D3107 動車組 上海虹橋 09:40 17:27(泉州) 11小時51分 1892 深圳北 21:31 580|10|2
D2362 動車組 深圳北 13:06 17:19(泉州) 8小時37分 1202 南昌西 21:43 786|10|2
D2361 動車組 南昌西 07:19 11:35(泉州) 8小時20分 1202 深圳北 15:39 439|10|2
D2323 動車組 福州南 09:36 10:46(泉州) 5小時16分 740 深圳北 14:52 576|10|2
D2353 動車組 武夷山東 15:29 18:12(泉州) 7小時5分 984 深圳北 22:34 929|10|2
D2352 動車組 深圳北 07:25 11:38(泉州) 7小時4分 984 武夷山東 14:29 445|10|2
D2331 動車組 福州 12:25 13:49(泉州) 5小時39分 759 深圳北 18:04 745|10|2
D2324 動車組 深圳北 14:03 18:48(泉州) 7小時47分 942 泰寧 21:50 843|10|2
D2330 動車組 深圳北 16:59 21:20(泉州) 5小時51分 759 福州 22:50 1019|10|2
D2328 動車組 深圳北 15:30 19:50(泉州) 5小時17分 740 福州南 20:47 930|10|2
D2327 動車組 福州南 07:10 08:27(泉州) 5小時33分 740 深圳北 12:43 430|10|2
D2315 動車組 泉州 07:13 07:13(泉州) 4小時5分 585 深圳北 11:18 433|10|1
D2313 動車組 泉州 08:02 08:02(泉州) 4小時29分 585 深圳北 12:31 482|10|1
D2312 動車組 深圳北 16:44 21:09(泉州) 5小時23分 740 福州南 22:07 1004|10|2
D2310 動車組 深圳北 09:48 14:07(泉州) 5小時24分 740 福州南 15:12 588|10|2
D2309 動車組 福州南 15:46 16:46(泉州) 5小時6分 740 深圳北 20:52 946|10|2
D2307 動車組 福州南 14:56 15:57(泉州) 5小時12分 740 深圳北 20:08 896|10|2
D2306 動車組 深圳北 12:03 16:18(泉州) 5小時24分 740 福州南 17:27 723|10|2
D2305 動車組 福鼎 12:44 15:06(泉州) 6小時24分 940 深圳北 19:08 764|10|2
D2304 動車組 深圳北 14:53 19:22(泉州) 8小時5分 1099 上饒 22:58 893|10|2
D2301 動車組 福州南 09:19 10:24(泉州) 5小時5分 740 深圳北 14:24 559|10|2
D2298 動車組 深圳北 14:48 19:17(泉州) 5小時33分 740 福州南 20:21 888|10|2
D2288 動車組 深圳北 10:45 15:05(泉州) 11小時50分 1623 上海虹橋 22:35 645|10|2
D2287 動車組 上海虹橋 07:46 15:12(泉州) 11小時28分 1892 深圳北 19:14 466|10|2
D2286 動車組 深圳北 09:59 14:19(泉州) 12小時13分 1623 上海虹橋 22:12 599|10|2
D2285 動車組 上海虹橋 09:05 16:34(泉州) 11小時35分 1892 深圳北 20:40 545|10|2
D2284 動車組 深圳北 08:49 13:21(泉州) 11小時55分 1623 上海虹橋 20:44 529|10|2
D2283 動車組 上海虹橋 11:24 18:39(泉州) 11小時21分 1892 深圳北 22:45 684|10|2
D2282 動車組 深圳北 09:21 13:39(泉州) 13小時51分 1924 南京 23:12 561|10|2
D2281 動車組 南京 07:46 17:39(泉州) 14小時7分 1924 深圳北 21:53 466|10|2
D2232/D2233 動車組 廈門北 07:39 08:13(泉州) 14小時31分 1913 重慶北 22:10 459|10|2
D2231/D2234 動車組 重慶北 07:43 21:48(泉州) 14小時30分 1913 廈門北 22:13 463|10|2
D672 動車組 深圳北 16:17 20:38(泉州) 5小時24分 740 福州南 21:41 977|10|2
D671 動車組 福州南 18:16 19:20(泉州) 5小時6分 740 深圳北 23:22 1096|10|2
D378 動車組 廈門北 14:31 15:00(泉州) 7小時56分 1109 上海虹橋 22:27 871|10|2
D9992 動車組 廈門 14:15 15:10(泉州) 4小時53分 719 南昌西 19:08 855|10|2
D9991 動車組 南昌西 08:59 13:16(泉州) 4小時59分 719 廈門 13:58 539|10|2
G4206/G4207 高速鐵路 廈門 10:57 11:51(泉州) 8小時10分 1199 長沙南 19:07 657|10|2
D2605/D2608 動車組 廈門北 09:02 09:35(泉州) 6小時48分 1168 長沙南 15:50 542|10|2
D2606/D2607 動車組 長沙南 14:16 20:27(泉州) 6小時38分 1030 廈門北 20:54 856|10|2
D2343 動車組 泉州 13:11 13:11(泉州) 4小時0分 585 深圳北 17:11 791|10|1
D379 動車組 上海虹橋 07:02 14:25(泉州) 7小時49分 1109 廈門北 14:51 422|10|2
G5206/G5207 高速鐵路 廈門 10:57 11:51(泉州) 7小時19分 1094 萍鄉北 18:16 657|10|2
D686 動車組 深圳北 18:07 22:43(泉州) 5小時1分 654 莆田 23:08 1087|10|2
D3278/D3275 動車組 廈門北 14:45 15:19(泉州) 7小時52分 1057 漢口 22:37 885|10|2
D3274/D3271 動車組 廈門北 08:17 08:50(泉州) 8小時23分 1057 漢口 16:40 497|10|2

更新日志 票價僅做參考,請以實際票面價為準 表示始發站 泉州站介紹 泉州郵政編碼 泉州汽車站

火車票網(huochepiao.com)版權所有 © 2019 | 查詢幫助 | 卦卜網 | 和记幸运飞艇靠谱吗 | 分類信息