和记幸运飞艇靠谱吗
和记幸运飞艇靠谱吗 火車站站查詢   車站查詢   車次查詢  
列車時刻查詢系統 我要搜 出發站: 到達站: 返程搜索到車次
車站查詢 輸入車站名
(檢索結果為所有經過該車站的車次信息)
車次查詢 輸入車次
 

寮步出發火車線路
寮步 - 豐順
寮步 - 化州
寮步 - 深圳
寮步 - 樟木頭
寮步 - 韶關東
寮步 - 廣州
寮步 - 香港
寮步 - 欽州
寮步 - 江門
寮步 - 江門
寮步 - 星沙

經過寮步的列車時刻表(廣東省份/市):

車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
C7551 城際列車 道滘 19:45 20:05(寮步) 1小時39分 97 小金口 21:24 1185|8|2
C7550 城際列車 小金口 19:15 20:34(寮步) 1小時39分 97 道滘 20:54 1155|8|2
C7545 城際列車 道滘 18:20 18:40(寮步) 1小時39分 97 小金口 19:59 1100|8|2
C7559 城際列車 道滘 22:00 22:21(寮步) 1小時40分 97 小金口 23:40 1320|8|2
C7557 城際列車 道滘 21:30 21:51(寮步) 1小時40分 97 小金口 23:10 1290|8|2
C7556 城際列車 小金口 20:45 22:04(寮步) 1小時39分 97 道滘 22:24 1245|8|2
C7555 城際列車 道滘 20:50 21:10(寮步) 1小時39分 97 小金口 22:29 1250|8|2
C7554 城際列車 小金口 20:15 21:34(寮步) 1小時39分 97 道滘 21:54 1215|8|2
C7553 城際列車 道滘 20:15 20:35(寮步) 1小時39分 97 小金口 21:54 1215|8|2
C7552 城際列車 小金口 19:45 21:04(寮步) 1小時39分 97 道滘 21:24 1185|8|2
C7537 城際列車 道滘 16:10 16:30(寮步) 1小時38分 97 小金口 17:48 970|8|2
C7536 城際列車 小金口 15:40 16:57(寮步) 1小時37分 97 道滘 17:17 940|8|2
C7549 城際列車 道滘 19:15 19:35(寮步) 1小時39分 97 小金口 20:54 1155|8|2
C7548 城際列車 小金口 18:40 19:57(寮步) 1小時37分 97 道滘 20:17 1120|8|2
C7547 城際列車 道滘 18:50 19:10(寮步) 1小時39分 97 小金口 20:29 1130|8|2
C7546 城際列車 小金口 18:05 19:22(寮步) 1小時37分 97 道滘 19:42 1085|8|2
C7544 城際列車 小金口 17:35 18:52(寮步) 1小時37分 97 道滘 19:12 1055|8|2
C7543 城際列車 道滘 17:50 18:10(寮步) 1小時39分 97 小金口 19:29 1070|8|2
C7542 城際列車 小金口 17:05 18:22(寮步) 1小時37分 97 道滘 18:42 1025|8|2
C7541 城際列車 道滘 17:20 17:40(寮步) 1小時38分 97 小金口 18:58 1040|8|2
C7540 城際列車 小金口 16:40 17:57(寮步) 1小時37分 97 道滘 18:17 1000|8|2
C7539 城際列車 道滘 16:45 17:05(寮步) 1小時38分 97 小金口 18:23 1005|8|2
C7538 城際列車 小金口 16:10 17:27(寮步) 1小時37分 97 道滘 17:47 970|8|2
C7510 城際列車 小金口 08:55 10:12(寮步) 1小時37分 97 道滘 10:32 535|8|2
C7509 城際列車 道滘 09:10 09:30(寮步) 1小時38分 97 小金口 10:48 550|8|2
C7535 城際列車 道滘 15:40 16:00(寮步) 1小時38分 97 小金口 17:18 940|8|2
C7534 城際列車 小金口 15:10 16:27(寮步) 1小時37分 97 道滘 16:47 910|8|2
C7533 城際列車 道滘 15:10 15:30(寮步) 1小時38分 97 小金口 16:48 910|8|2
C7532 城際列車 小金口 14:35 15:52(寮步) 1小時37分 97 道滘 16:12 875|8|2
C7531 城際列車 道滘 14:45 15:05(寮步) 1小時38分 97 小金口 16:23 885|8|2
C7530 城際列車 小金口 14:00 15:17(寮步) 1小時37分 97 道滘 15:37 840|8|2
C7529 城際列車 道滘 14:15 14:35(寮步) 1小時38分 97 小金口 15:53 855|8|2
C7528 城際列車 小金口 13:30 14:47(寮步) 1小時37分 97 道滘 15:07 810|8|2
C7527 城際列車 道滘 13:45 14:05(寮步) 1小時38分 97 小金口 15:23 825|8|2
C7526 城際列車 小金口 13:00 14:17(寮步) 1小時37分 97 道滘 14:37 780|8|2
C7525 城際列車 道滘 13:15 13:35(寮步) 1小時38分 97 小金口 14:53 795|8|2
C7524 城際列車 小金口 12:35 13:52(寮步) 1小時37分 97 道滘 14:12 755|8|2
C7523 城際列車 道滘 12:40 13:00(寮步) 1小時38分 97 小金口 14:18 760|8|2
C7522 城際列車 小金口 12:05 13:22(寮步) 1小時37分 97 道滘 13:42 725|8|2
C7521 城際列車 道滘 12:05 12:25(寮步) 1小時38分 97 小金口 13:43 725|8|2
C7520 城際列車 小金口 11:35 12:52(寮步) 1小時37分 97 道滘 13:12 695|8|2
C7519 城際列車 道滘 11:35 11:55(寮步) 1小時38分 97 小金口 13:13 695|8|2
C7518 城際列車 小金口 11:05 12:22(寮步) 1小時37分 97 道滘 12:42 665|8|2
C7517 城際列車 道滘 11:05 11:25(寮步) 1小時38分 97 小金口 12:43 665|8|2
C7516 城際列車 小金口 10:30 11:47(寮步) 1小時37分 97 道滘 12:07 630|8|2
C7515 城際列車 道滘 10:40 11:00(寮步) 1小時38分 97 小金口 12:18 640|8|2
C7514 城際列車 小金口 09:55 11:12(寮步) 1小時37分 97 道滘 11:32 595|8|2
C7513 城際列車 道滘 10:10 10:30(寮步) 1小時38分 97 小金口 11:48 610|8|2
C7512 城際列車 小金口 09:25 10:42(寮步) 1小時37分 97 道滘 11:02 565|8|2
C7511 城際列車 道滘 09:40 10:00(寮步) 1小時38分 97 小金口 11:18 580|8|2
C7503 城際列車 道滘 07:30 07:50(寮步) 1小時38分 97 小金口 09:08 450|8|2
C7502 城際列車 小金口 07:00 08:17(寮步) 1小時37分 97 道滘 08:37 420|8|2
C7508 城際列車 小金口 08:30 09:47(寮步) 1小時37分 97 道滘 10:07 510|8|2
C7507 城際列車 道滘 08:35 08:55(寮步) 1小時38分 97 小金口 10:13 515|8|2
C7506 城際列車 小金口 08:00 09:17(寮步) 1小時37分 97 道滘 09:37 480|8|2
C7505 城際列車 道滘 08:00 08:20(寮步) 1小時38分 97 小金口 09:38 480|8|2
C7504 城際列車 小金口 07:30 08:47(寮步) 1小時37分 97 道滘 09:07 450|8|2
C7501 城際列車 道滘 07:00 07:20(寮步) 1小時38分 97 小金口 08:38 420|8|2
C7985 城際列車 道滘 21:25 21:46(寮步) 1小時40分 97 小金口 23:05 1285|8|2
C7983 城際列車 道滘 20:55 21:16(寮步) 1小時40分 97 小金口 22:35 1255|8|2
C7977 城際列車 道滘 19:55 20:16(寮步) 1小時40分 97 小金口 21:35 1195|8|2
C7979 城際列車 道滘 20:15 20:36(寮步) 1小時40分 97 小金口 21:55 1215|8|2
C7989 城際列車 道滘 22:05 22:26(寮步) 1小時40分 97 小金口 23:45 1325|8|2
C7987 城際列車 道滘 21:45 22:06(寮步) 1小時40分 97 小金口 23:25 1305|8|2
C7978 城際列車 小金口 19:55 21:12(寮步) 1小時37分 97 道滘 21:32 1195|8|2
C7923 城際列車 道滘 10:50 11:10(寮步) 1小時38分 97 小金口 12:28 650|8|2
C7910 城際列車 小金口 08:20 09:37(寮步) 1小時37分 97 道滘 09:57 500|8|2
C7976 城際列車 小金口 19:35 20:52(寮步) 1小時37分 97 道滘 21:12 1175|8|2
C7975 城際列車 道滘 19:35 19:56(寮步) 1小時40分 97 小金口 21:15 1175|8|2
C7974 城際列車 小金口 19:15 20:32(寮步) 1小時37分 97 道滘 20:52 1155|8|2
C7973 城際列車 道滘 19:15 19:36(寮步) 1小時40分 97 小金口 20:55 1155|8|2
C7972 城際列車 小金口 18:45 20:02(寮步) 1小時37分 97 道滘 20:22 1125|8|2
C7971 城際列車 道滘 19:00 19:21(寮步) 1小時40分 97 小金口 20:40 1140|8|2
C7969 城際列車 道滘 18:40 19:01(寮步) 1小時40分 97 小金口 20:20 1120|8|2
C7968 城際列車 小金口 18:05 19:22(寮步) 1小時37分 97 道滘 19:42 1085|8|2
C7967 城際列車 道滘 18:20 18:41(寮步) 1小時40分 97 小金口 20:00 1100|8|2
C7966 城際列車 小金口 17:45 19:02(寮步) 1小時37分 97 道滘 19:22 1065|8|2
C7965 城際列車 道滘 18:00 18:20(寮步) 1小時39分 97 小金口 19:39 1080|8|2
C7964 城際列車 小金口 17:25 18:42(寮步) 1小時37分 97 道滘 19:02 1045|8|2
C7963 城際列車 道滘 17:40 18:00(寮步) 1小時39分 97 小金口 19:19 1060|8|2
C7962 城際列車 小金口 17:05 18:22(寮步) 1小時37分 97 道滘 18:42 1025|8|2
C7961 城際列車 道滘 17:20 17:40(寮步) 1小時38分 97 小金口 18:58 1040|8|2
C7960 城際列車 小金口 16:50 18:07(寮步) 1小時37分 97 道滘 18:27 1010|8|2
C7959 城際列車 道滘 16:50 17:10(寮步) 1小時38分 97 小金口 18:28 1010|8|2
C7958 城際列車 小金口 16:30 17:47(寮步) 1小時37分 97 道滘 18:07 990|8|2
C7956 城際列車 小金口 16:10 17:27(寮步) 1小時37分 97 道滘 17:47 970|8|2
C7955 城際列車 道滘 16:10 16:30(寮步) 1小時38分 97 小金口 17:48 970|8|2
C7954 城際列車 小金口 15:50 17:07(寮步) 1小時37分 97 道滘 17:27 950|8|2
C7938 城際列車 小金口 13:00 14:17(寮步) 1小時37分 97 道滘 14:37 780|8|2
C7953 城際列車 道滘 15:50 16:11(寮步) 1小時40分 97 小金口 17:30 950|8|2
C7952 城際列車 小金口 15:30 16:47(寮步) 1小時37分 97 道滘 17:07 930|8|2
C7951 城際列車 道滘 15:30 15:50(寮步) 1小時38分 97 小金口 17:08 930|8|2
C7950 城際列車 小金口 15:10 16:27(寮步) 1小時37分 97 道滘 16:47 910|8|2
C7949 城際列車 道滘 15:10 15:30(寮步) 1小時38分 97 小金口 16:48 910|8|2
C7948 城際列車 小金口 14:40 15:57(寮步) 1小時37分 97 道滘 16:17 880|8|2
C7947 城際列車 道滘 14:55 15:15(寮步) 1小時38分 97 小金口 16:33 895|8|2
C7945 城際列車 道滘 14:35 14:55(寮步) 1小時40分 97 小金口 16:15 875|8|2
C7944 城際列車 小金口 14:00 15:17(寮步) 1小時37分 97 道滘 15:37 840|8|2
C7943 城際列車 道滘 14:15 14:35(寮步) 1小時38分 97 小金口 15:53 855|8|2
C7942 城際列車 小金口 13:40 14:57(寮步) 1小時37分 97 道滘 15:17 820|8|2
C7941 城際列車 道滘 13:55 14:15(寮步) 1小時38分 97 小金口 15:33 835|8|2
C7940 城際列車 小金口 13:20 14:37(寮步) 1小時37分 97 道滘 14:57 800|8|2
C7939 城際列車 道滘 13:35 13:55(寮步) 1小時38分 97 小金口 15:13 815|8|2
C7930 城際列車 小金口 11:45 13:02(寮步) 1小時37分 97 道滘 13:22 705|8|2
C7937 城際列車 道滘 13:15 13:35(寮步) 1小時38分 97 小金口 14:53 795|8|2
C7936 城際列車 小金口 12:45 14:02(寮步) 1小時37分 97 道滘 14:22 765|8|2
C7935 城際列車 道滘 12:45 13:05(寮步) 1小時38分 97 小金口 14:23 765|8|2
C7934 城際列車 小金口 12:25 13:42(寮步) 1小時37分 97 道滘 14:02 745|8|2
C7932 城際列車 小金口 12:05 13:22(寮步) 1小時37分 97 道滘 13:42 725|8|2
C7931 城際列車 道滘 12:05 12:25(寮步) 1小時38分 97 小金口 13:43 725|8|2
C7925 城際列車 道滘 11:05 11:25(寮步) 1小時38分 97 小金口 12:43 665|8|2
C7929 城際列車 道滘 11:45 12:05(寮步) 1小時38分 97 小金口 13:23 705|8|2
C7928 城際列車 小金口 11:25 12:42(寮步) 1小時37分 97 道滘 13:02 685|8|2
C7927 城際列車 道滘 11:25 11:45(寮步) 1小時38分 97 小金口 13:03 685|8|2
C7926 城際列車 小金口 11:05 12:22(寮步) 1小時37分 97 道滘 12:42 665|8|2
C7906 城際列車 小金口 07:40 08:57(寮步) 1小時37分 97 道滘 09:17 460|8|2
C7924 城際列車 小金口 10:35 11:52(寮步) 1小時37分 97 道滘 12:12 635|8|2
C7918 城際列車 小金口 09:35 10:52(寮步) 1小時37分 97 道滘 11:12 575|8|2
C7921 城際列車 道滘 10:30 10:50(寮步) 1小時38分 97 小金口 12:08 630|8|2
C7920 城際列車 小金口 09:55 11:12(寮步) 1小時37分 97 道滘 11:32 595|8|2
C7919 城際列車 道滘 10:10 10:30(寮步) 1小時38分 97 小金口 11:48 610|8|2
C7917 城際列車 道滘 09:50 10:11(寮步) 1小時40分 97 小金口 11:30 590|8|2
C7916 城際列車 小金口 09:15 10:32(寮步) 1小時37分 97 道滘 10:52 555|8|2
C7915 城際列車 道滘 09:30 09:50(寮步) 1小時38分 97 小金口 11:08 570|8|2
C7914 城際列車 小金口 08:55 10:12(寮步) 1小時37分 97 道滘 10:32 535|8|2
C7913 城際列車 道滘 09:10 09:30(寮步) 1小時38分 97 小金口 10:48 550|8|2
C7912 城際列車 小金口 08:40 09:57(寮步) 1小時37分 97 道滘 10:17 520|8|2
C7911 城際列車 道滘 08:40 09:00(寮步) 1小時38分 97 小金口 10:18 520|8|2
C7908 城際列車 小金口 08:00 09:17(寮步) 1小時37分 97 道滘 09:37 480|8|2
C7903 城際列車 道滘 07:20 07:40(寮步) 1小時38分 97 小金口 08:58 440|8|2
C7907 城際列車 道滘 08:00 08:20(寮步) 1小時38分 97 小金口 09:38 480|8|2
C7904 城際列車 小金口 07:20 08:37(寮步) 1小時37分 97 道滘 08:57 440|8|2
C7905 城際列車 道滘 07:40 08:00(寮步) 1小時38分 97 小金口 09:18 460|8|2
C7902 城際列車 小金口 07:00 08:17(寮步) 1小時37分 97 道滘 08:37 420|8|2
C7901 城際列車 道滘 07:00 07:20(寮步) 1小時38分 97 小金口 08:38 420|8|2
C9106 城際列車 小金口 15:40 16:58(寮步) 1小時38分 97 道滘 17:18 940|8|2
C9104 城際列車 小金口 11:35 12:53(寮步) 1小時38分 97 道滘 13:13 695|8|2
C9105 城際列車 道滘 13:44 14:04(寮步) 1小時39分 97 小金口 15:23 824|8|2
C9107 城際列車 道滘 17:50 18:10(寮步) 1小時39分 97 小金口 19:29 1070|8|2
C9103 城際列車 道滘 09:40 10:00(寮步) 1小時39分 97 小金口 11:19 580|8|2
C9108 城際列車 小金口 19:45 21:05(寮步) 1小時40分 97 道滘 21:25 1185|8|2
C9102 城際列車 小金口 07:30 08:48(寮步) 1小時38分 97 道滘 09:08 450|8|2
C7933 城際列車 道滘 12:25 12:46(寮步) 1小時40分 97 小金口 14:05 745|8|2
C7981 城際列車 道滘 20:35 20:56(寮步) 1小時40分 97 小金口 22:15 1235|8|2
C7922 城際列車 小金口 10:15 11:32(寮步) 1小時37分 97 道滘 11:52 615|8|2
C7909 城際列車 道滘 08:20 08:41(寮步) 1小時40分 97 小金口 10:00 500|8|2
C7946 城際列車 小金口 14:20 15:37(寮步) 1小時37分 97 道滘 15:57 860|8|2
C7970 城際列車 小金口 18:25 19:42(寮步) 1小時37分 97 道滘 20:02 1105|8|2
C7957 城際列車 道滘 16:30 16:50(寮步) 1小時38分 97 小金口 18:08 990|8|2

更新日志 票價僅做參考,請以實際票面價為準 表示始發站 寮步站介紹 寮步郵政編碼 寮步汽車站

火車票網(huochepiao.com)版權所有 © 2019 | 查詢幫助 | 卦卜網 | 和记幸运飞艇靠谱吗 | 分類信息
广东福彩电子投注单怎么付款 飞艇单双人工计划 彩票赢软件是真的吗 欢乐斗地主好友一起玩 88必发官方唯一网 百人牛牛技巧 重庆时时彩龙虎口诀 赛车pk10官网开奖记录 电子游戏娱乐大全 重庆时时彩龙虎和漏洞 下载重庆时时 极速pk10稳赚技巧方案 北京时时计划群 胆拖中奖计算器十一选五复式投注表 双色球开奖直播软件 ssc时时彩计划软件