和记幸运飞艇靠谱吗
和记幸运飞艇靠谱吗 火車站站查詢   車站查詢   車次查詢  
列車時刻查詢系統 我要搜 出發站: 到達站: 返程搜索到車次
車站查詢 輸入車站名
(檢索結果為所有經過該車站的車次信息)
車次查詢 輸入車次
 

煙臺出發火車線路
煙臺 - 蓬萊
煙臺 - 威海
煙臺 - 青島
煙臺 - 萊州
煙臺 - 濟南
煙臺 - 龍口
煙臺 - 濰坊
煙臺 - 招遠
煙臺 - 海陽
煙臺 - 乳山
煙臺 - 榮成
煙臺 - 萊陽
煙臺 - 淄博
煙臺 - 濱州
煙臺 - 臨沂
煙臺 - 日照
煙臺 - 大連
煙臺 - 東營
煙臺 - 北京
煙臺 - 膠州

經過煙臺的列車時刻表(山東省份/市):

車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
G476 高速鐵路 榮成 08:42 09:44(煙臺) 6小時36分 1063 北京南 15:18 522|10|2
G475 高速鐵路 北京南 15:35 21:21(煙臺) 6小時44分 1063 榮成 22:19 935|10|2
G459/G462 高速鐵路 煙臺 09:10 09:10(煙臺) 8小時5分 1450 上海虹橋 17:15 550|10|1
G456/G457 高速鐵路 上海虹橋 06:05 14:13(煙臺) 9小時9分 1552 榮成 15:14 365|10|2
G455/G458 高速鐵路 榮成 13:15 14:18(煙臺) 9小時6分 1552 上海虹橋 22:21 795|10|2
D6080 動車組 威海 11:42 12:11(煙臺) 5小時4分 685 平原東 16:46 702|10|2
D6079 動車組 濟南 12:11 15:32(煙臺) 3小時54分 596 威海 16:05 731|10|2
D6078 動車組 榮成 14:37 15:40(煙臺) 5小時6分 657 濟南西 19:43 877|10|2
D6066 動車組 煙臺 05:50 05:50(煙臺) 1小時15分 102 龍口市 07:05 350|10|1
D6035 動車組 龍口市 18:25 20:06(煙臺) 2小時29分 195 威海 20:54 1105|10|2
D1626 動車組 煙臺 07:00 07:00(煙臺) 6小時52分 793 石家莊 13:52 420|10|1
D1621 動車組 石家莊 07:32 13:48(煙臺) 7小時6分 955 榮成 14:38 452|10|2
D1623 動車組 石家莊 08:22 14:53(煙臺) 7小時4分 914 威海 15:26 502|10|2
D1624 動車組 威海 15:46 16:31(煙臺) 7小時9分 854 石家莊 22:55 946|10|2
D1622 動車組 榮成 15:01 15:58(煙臺) 7小時26分 955 石家莊 22:27 901|10|2
D1616 動車組 威海 09:19 09:54(煙臺) 6小時46分 854 石家莊 16:05 559|10|2
D1615 動車組 石家莊 14:37 20:51(煙臺) 6小時41分 914 威海 21:18 877|10|2
G2073/G2076 高速鐵路 威海 16:06 16:42(煙臺) 6小時56分 1266 鄭州東 23:02 966|10|2
G2652/G2653 高速鐵路 沈陽北 07:20 16:02(煙臺) 9小時16分 1523 威海 16:36 440|10|2
G2651/G2654 高速鐵路 威海 10:41 11:17(煙臺) 9小時14分 1523 沈陽北 19:55 641|10|2
G2074/G2075 高速鐵路 鄭州東 07:34 14:31(煙臺) 7小時40分 1266 威海 15:14 454|10|2
G6931 高速鐵路 濟南東 06:35 09:16(煙臺) 3小時14分 547 威海 09:49 395|10|2
G2082/G2083 高速鐵路 武漢 08:50 18:27(煙臺) 10小時4分 1533 威海 18:54 530|10|2
G2081/G2084 高速鐵路 威海 10:50 11:26(煙臺) 10小時54分 1533 武漢 21:44 650|10|2
G6933 高速鐵路 濟南東 07:38 10:37(煙臺) 3小時38分 547 威海 11:16 458|10|2
G6939 高速鐵路 濟南東 18:00 21:31(煙臺) 4小時4分 547 威海 22:04 1080|10|2
K1595/K1598 快速 煙臺 13:53 13:53(煙臺) 18小時9分 969 鄭州 08:02 833|8|1
5046/5047 普快 煙臺 17:30 17:30(煙臺) 12小時54分 754 菏澤 06:24 1050|8|1
K1291/K1294 快速 煙臺 17:38 17:38(煙臺) 16小時15分 1157 太原 09:53 1058|8|1
K1130/K1131 快速 煙臺 15:32 15:32(煙臺) 28小時6分 1876 寶雞 19:38 932|8|1
K761/K764 快速 煙臺 22:48 22:48(煙臺) 11小時48分 843 徐州 10:36 1368|8|1
K286 快速 煙臺 22:33 22:33(煙臺) 14小時53分 1019 北京 13:26 1353|8|1
K1181/K1184 快速 煙臺 09:30 09:30(煙臺) 26小時58分 1866 金華 12:28 570|8|1
K1159/K1162 快速 煙臺 09:23 09:23(煙臺) 35小時1分 2574 廣州 20:24 563|8|1
5018/5019 普快 煙臺 08:28 08:28(煙臺) 12小時20分 802 曹縣 20:48 508|8|1
K1392/K1393 快速 煙臺 16:33 16:33(煙臺) 37小時10分 2659 佳木斯 05:43 993|8|1
K875/K878 快速 煙臺 18:03 18:03(煙臺) 50小時31分 3573 昆明 20:34 1083|8|1
C6575 城際列車 青島北 15:22 16:54(煙臺) 2小時5分 260 威海 17:27 922|8|2
C6572 城際列車 威海 17:52 18:27(煙臺) 1小時55分 260 青島北 19:47 1072|8|2
C6556 城際列車 威海 08:40 09:27(煙臺) 2小時34分 260 青島北 11:14 520|8|2
C6562 城際列車 煙臺 12:50 12:50(煙臺) 1小時30分 199 青島北 14:20 770|8|1
C6561 城際列車 青島北 09:00 10:28(煙臺) 2小時7分 260 威海 11:07 540|8|2
C6560 城際列車 榮成 10:52 12:01(煙臺) 2小時28分 301 青島北 13:20 652|8|2
C6506/C6507 城際列車 青島 13:06 14:42(煙臺) 2小時26分 316 榮成 15:32 786|8|2
C6502/C6503 城際列車 青島 08:03 09:40(煙臺) 2小時28分 316 榮成 10:31 483|8|2
G2077/G2080 高速鐵路 運城北 07:43 16:41(煙臺) 9小時31分 1442 威海 17:14 463|10|2
G2078/G2079 高速鐵路 威海 11:07 11:36(煙臺) 9小時50分 1442 運城北 20:57 667|10|2
G6936 高速鐵路 威海 19:15 19:45(煙臺) 3小時9分 547 濟南東 22:24 1155|10|2
G2051/G2054 高速鐵路 威海 12:01 12:29(煙臺) 9小時25分 1768 西安北 21:26 721|10|2
G2052/G2053 高速鐵路 西安北 08:35 18:10(煙臺) 10小時9分 1768 威海 18:44 515|10|2
G2087/G2090 高速鐵路 煙臺 07:25 07:25(煙臺) 14小時32分 2386 成都東 21:57 445|10|1
G470 高速鐵路 威海 14:52 15:21(煙臺) 5小時11分 1022 北京南 20:03 892|10|2
G469 高速鐵路 北京南 08:20 14:01(煙臺) 6小時8分 1022 威海 14:28 500|10|2
G1847/G1850 高速鐵路 煙臺 10:10 10:10(煙臺) 11小時40分 2082 長沙南 21:50 610|10|1
G1844/G1845 高速鐵路 西安北 07:42 17:59(煙臺) 11小時19分 1809 榮成 19:01 462|10|2
G1843/G1846 高速鐵路 榮成 09:58 11:01(煙臺) 10小時58分 1809 西安北 20:56 598|10|2
G478 高速鐵路 榮成 12:05 13:08(煙臺) 7小時18分 1063 北京南 19:23 725|10|2
G474 高速鐵路 煙臺 14:18 14:18(煙臺) 5小時50分 961 北京南 20:08 858|10|1
G472 高速鐵路 煙臺 06:43 06:43(煙臺) 5小時55分 961 北京南 12:38 403|10|1
G6938 高速鐵路 威海 19:40 20:15(煙臺) 3小時8分 547 濟南東 22:48 1180|10|2
C6582 城際列車 威海 18:25 19:00(煙臺) 1小時55分 260 青島北 20:20 1105|8|2
D6054/D6055 動車組 煙臺 11:30 11:30(煙臺) 5小時0分 599 濟南東 16:30 690|10|1
C6581 城際列車 青島北 08:34 10:11(煙臺) 2小時4分 260 威海 10:38 514|8|2
D6062/D6063 動車組 煙臺 11:00 11:00(煙臺) 4小時42分 599 濟南東 15:42 660|10|1
G6934 高速鐵路 煙臺 12:34 12:34(煙臺) 3小時15分 599 濟南東 15:49 754|10|1
G6932 高速鐵路 威海 08:00 08:35(煙臺) 3小時50分 547 濟南東 11:50 480|10|2
G6982/G6983 高速鐵路 棗莊 07:52 12:44(煙臺) 5小時46分 861 榮成 13:38 472|10|2
G6981/G6984 高速鐵路 煙臺 17:43 17:43(煙臺) 4小時47分 667 曲阜東 22:30 1063|10|1
K5505/K5508 快速 煙臺 22:20 22:20(煙臺) 11小時26分 804 菏澤 09:46 1340|8|1
C6513/C6516 城際列車 榮成 09:33 10:32(煙臺) 3小時3分 316 青島 12:36 573|8|2
C6505/C6508 城際列車 榮成 12:48 14:07(煙臺) 3小時31分 316 青島 16:19 768|8|2
C6501/C6504 城際列車 榮成 15:52 17:02(煙臺) 2小時57分 316 青島 18:49 952|8|2
C6521/C6524 城際列車 煙臺 15:57 15:57(煙臺) 2小時18分 214 青島 18:15 957|8|1
C6509/C6512 城際列車 榮成 17:50 18:47(煙臺) 2小時42分 316 青島 20:32 1070|8|2
C6568 城際列車 威海 16:56 17:31(煙臺) 1小時55分 260 青島北 18:51 1016|8|2
C6594 城際列車 威海 14:15 14:44(煙臺) 1小時55分 260 青島北 16:10 855|8|2
C6593 城際列車 青島北 12:06 13:28(煙臺) 1小時49分 260 威海 13:55 726|8|2
C6576 城際列車 榮成 19:30 20:27(煙臺) 2小時12分 301 青島北 21:42 1170|8|2
C6563 城際列車 青島北 09:40 11:15(煙臺) 2小時40分 301 榮成 12:20 580|8|2
C6552 城際列車 榮成 06:40 07:42(煙臺) 2小時29分 301 青島北 09:09 400|8|2
C6578 城際列車 煙臺 20:32 20:32(煙臺) 1小時31分 199 青島北 22:03 1232|8|1
C6554 城際列車 煙臺 08:00 08:00(煙臺) 1小時50分 199 青島北 09:50 480|8|1
C6553 城際列車 青島北 07:08 08:30(煙臺) 1小時49分 260 威海 08:57 428|8|2
C6573 城際列車 青島北 14:45 16:02(煙臺) 2小時19分 301 榮成 17:04 885|8|2
C6555 城際列車 青島北 07:00 08:17(煙臺) 2小時13分 301 榮成 09:13 420|8|2
C6510/C6511 城際列車 青島 18:00 19:52(煙臺) 2小時42分 316 榮成 20:42 1080|8|2
D6068 動車組 煙臺 19:09 19:09(煙臺) 1小時55分 313 濰坊 21:04 1149|10|1
G6986/G6987 高速鐵路 棗莊 07:02 11:25(煙臺) 5小時25分 861 榮成 12:27 422|10|2
G6985/G6988 高速鐵路 榮成 16:10 17:21(煙臺) 5小時50分 861 棗莊 22:00 970|10|2
D6092 動車組 榮成 06:05 07:00(煙臺) 1小時15分 134 煙臺 07:20 365|10|2
D6093 動車組 煙臺 07:42 07:42(煙臺) 1小時25分 134 榮成 09:07 462|10|1
D6093 動車組 煙臺 07:42 08:03(煙臺) 1小時25分 134 榮成 09:07 462|10|2
D6073 動車組 濟南 06:11 09:54(煙臺) 4小時45分 637 榮成 10:56 371|10|2
D6076 動車組 榮成 13:58 14:55(煙臺) 4小時35分 637 濟南 18:33 838|10|2
D6077 動車組 平原東 17:07 21:36(煙臺) 5小時37分 726 榮成 22:44 1027|10|2
D6074 動車組 榮成 09:45 10:52(煙臺) 4小時35分 637 濟南 14:20 585|10|2
D6075 動車組 濟南 16:35 20:10(煙臺) 4小時31分 637 榮成 21:06 995|10|2
D6072 動車組 榮成 07:13 08:04(煙臺) 4小時21分 637 濟南 11:34 433|10|2
D6071 動車組 濟南 08:55 12:08(煙臺) 4小時10分 637 榮成 13:05 535|10|2
D6032/D6033 動車組 龍口市 07:30 09:00(煙臺) 6小時0分 701 濟南東 13:30 450|10|2
D6044/D6045 動車組 青島 07:45 10:05(煙臺) 3小時40分 316 龍口市 11:25 465|10|2
D6044/D6045 動車組 青島 07:45 10:26(煙臺) 3小時40分 316 龍口市 11:25 465|10|2
D6043/D6046 動車組 龍口市 13:15 14:13(煙臺) 3小時39分 316 青島 16:54 795|10|2
D6043/D6046 動車組 龍口市 13:15 14:55(煙臺) 3小時39分 316 青島 16:54 795|10|2
D6031/D6034 動車組 濟南東 11:35 16:43(煙臺) 6小時24分 701 龍口市 17:59 695|10|2
C6564 城際列車 煙臺南 13:42 13:42(煙臺) 1小時20分 187 青島北 15:02 822|8|1
C6526/C6527 城際列車 青島 17:22 19:19(煙臺) 2小時30分 275 威海 19:52 1042|8|2

更新日志 票價僅做參考,請以實際票面價為準 表示始發站 煙臺站介紹 煙臺郵政編碼 煙臺汽車站

火車票網(huochepiao.com)版權所有 © 2019 | 查詢幫助 | 卦卜網 | 和记幸运飞艇靠谱吗 | 分類信息