和记幸运飞艇靠谱吗
和记幸运飞艇靠谱吗 火車站站查詢   車站查詢   車次查詢  
列車時刻查詢系統 我要搜 出發站: 到達站: 返程搜索到車次
車站查詢 輸入車站名
(檢索結果為所有經過該車站的車次信息)
車次查詢 輸入車次
 

光山出發火車線路
光山 - 信陽
光山 - 武漢
光山 - 鄭州
光山 - 杭州
光山 - 西安
光山 - 周口
光山 - 上海
光山 - 廣州
光山 - 洛陽
光山 - 北京
光山 - 潢川
光山 - 息縣
光山 - 新縣
光山 - 東莞東
光山 - 溫州
光山 - 麻城
光山 - 洛陽東
光山 - 阜陽
光山 - 南京
光山 - 北京西

經過光山的列車時刻表(河南省份/市):

時間:
車型:     到達方式: 共有29趟列車
車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
K1282/K1283 快速 深圳東 15:40 09:38(光山) 27小時10分 2062 濟南 18:50 940|8|2
K29/K32 快速 洛陽 13:18 22:29(光山) 24小時10分 1729 福州 13:28 798|8|2
K1619/K1622 快速 天津 22:20 11:06(光山) 31小時36分 2371 深圳東 05:56 1340|8|2
K752/K753 快速 信陽 13:30 15:08(光山) 15小時56分 1399 上海南 05:26 810|8|2
K741/K744 快速 廈門北 19:38 10:45(光山) 21小時42分 1826 鄭州 17:20 1178|8|2
K742/K743 快速 鄭州 12:45 19:35(光山) 23小時17分 1814 廈門北 12:02 765|8|2
K445/K448 快速 西安 23:18 10:34(光山) 29小時19分 2160 深圳 04:37 1398|8|2
K30/K31 快速 福州 15:14 07:49(光山) 26小時23分 1729 洛陽 17:37 914|8|2
K301/K304 快速 連云港東 11:17 20:43(光山) 27小時33分 2061 廣州 14:50 677|8|2
K241/K244 快速 廈門北 18:47 17:44(光山) 34小時9分 2100 西安 04:56 1127|8|2
K242/K243 快速 西安 21:41 09:07(光山) 36小時34分 2100 廈門北 10:15 1301|8|2
K1624/K1625 快速 漢口 18:44 21:25(光山) 11小時27分 774 連云港東 06:11 1124|8|2
K2386/K2387 快速 南寧 22:42 00:20(光山) 54小時22分 3764 長春 05:04 1362|8|2
K1454 快速 贛州 11:20 22:55(光山) 23小時56分 1861 北京西 11:16 680|8|2
K1453 快速 北京西 12:21 01:12(光山) 23小時19分 1861 贛州 11:40 741|8|2
K1136/K1137 快速 青島 17:40 08:06(光山) 40小時52分 2857 南寧 10:32 1060|8|2
K876/K877 快速 昆明 07:07 16:48(光山) 49小時50分 3573 煙臺 08:57 427|8|2
K822/K823 快速 信陽 19:26 21:22(光山) 20小時0分 1509 深圳東 15:26 1166|8|2
K821/K824 快速 深圳東 16:50 11:00(光山) 20小時20分 1509 信陽 13:10 1010|8|2
K751/K754 快速 上海南 07:39 22:00(光山) 15小時57分 1399 信陽 23:36 459|8|2
K730/K731 快速 大同 14:20 10:21(光山) 39小時10分 2842 廣州東 05:30 860|8|2
K729/K732 快速 廣州東 14:50 08:10(光山) 38小時39分 2847 大同 05:29 890|8|2
K726/K727 快速 昆明 19:43 06:13(光山) 67小時6分 4598 哈爾濱西 14:49 1183|8|2
K132/K133 快速 蘭州 13:12 14:15(光山) 44小時3分 3112 深圳西 09:15 792|8|2
8332 普快 麻城 07:05 08:49(光山) 2小時45分 175 淮濱 09:50 425|8|2
8331 普快 淮濱 10:20 11:36(光山) 3小時3分 175 麻城 13:23 620|8|2
T181/T184 特快 哈爾濱 07:30 08:29(光山) 27小時23分 2467 漢口 10:53 450|8|2
K1309/K1312 快速 東莞東 17:55 11:11(光山) 42小時39分 3003 西寧 12:34 1075|8|2
K1310/K1311 快速 西寧 20:10 20:32(光山) 41小時7分 3003 東莞東 13:17 1210|8|2

更新日志 票價僅做參考,請以實際票面價為準 表示始發站 光山站介紹 光山郵政編碼 光山汽車站

火車票網(huochepiao.com)版權所有 © 2019 | 查詢幫助 | 卦卜網 | 和记幸运飞艇靠谱吗 | 分類信息