和记幸运飞艇靠谱吗
和记幸运飞艇靠谱吗 火車站站查詢   車站查詢   車次查詢  
列車時刻查詢系統 我要搜 出發站: 到達站: 返程搜索到車次
車站查詢 輸入車站名
(檢索結果為所有經過該車站的車次信息)
車次查詢 輸入車次
 

江山出發火車線路
江山 - 衢州
江山 - 龍游
江山 - 杭州
江山 - 黃山
江山 - 義烏
江山 - 上饒
江山 - 玉山
江山 - 廈門
江山 - 寧波
江山 - 麗水
江山 - 武夷山
江山 - 蘇州
江山 - 紹興
江山 - 溫州
江山 - 金華
江山 - 合肥
江山 - 景德鎮
江山 - 臺州
江山 - 青田
江山 - 諸暨

經過江山的列車時刻表(浙江省份/市):

時間:
車型:     到達方式: 共有51趟列車
車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
G1460/G1457 高速鐵路 萍鄉北 06:58 09:24(江山) 4小時33分 854 溫州南 11:31 418|10|2
G1982/G1983 高速鐵路 成都東 08:15 19:12(江山) 13小時53分 2358 蒼南 22:08 495|10|2
G1457/G1460 高速鐵路 萍鄉北 06:58 09:24(江山) 4小時33分 854 溫州南 11:31 418|10|2
G2332/G2333 高速鐵路 寧海 07:08 10:38(江山) 10小時30分 1854 貴陽北 17:38 428|10|2
K1374/K1375 快速 懷化 15:08 08:53(江山) 24小時4分 1801 上海南 15:12 908|8|2
K1185/K1188 快速 上海南 08:51 15:18(江山) 12小時39分 952 九江 21:30 531|8|2
K833 快速 上海南 07:07 13:24(江山) 27小時8分 2022 貴陽 10:15 427|8|2
K8372 快速 江山 15:32 15:32(江山) 15小時43分 1122 淮北 07:15 932|8|1
K942/K943 快速 貴陽 10:53 07:51(江山) 27小時34分 1924 溫州 14:27 653|8|2
K209/K212 快速 寧波 15:05 22:38(江山) 23小時25分 1596 廣州 14:30 905|8|2
K149 快速 上海南 08:36 14:20(江山) 29小時50分 2231 湛江 14:26 516|8|2
G7696/G7697 高速鐵路 江山 15:44 15:44(江山) 5小時49分 933 淮北 21:33 944|10|1
G7692/G7693 高速鐵路 江山 13:19 13:19(江山) 4小時12分 682 合肥南 17:31 799|10|1
G7376/G7377 高速鐵路 江山 14:11 14:11(江山) 5小時27分 896 合肥南 19:38 851|10|1
G7372/G7373 高速鐵路 江山 06:27 06:27(江山) 6小時3分 896 合肥南 12:30 387|10|1
G7366 高速鐵路 江山 18:46 18:46(江山) 2小時24分 428 上海虹橋 21:10 1126|10|1
G7364 高速鐵路 江山 07:39 07:39(江山) 2小時57分 428 上海虹橋 10:36 459|10|1
G1461 高速鐵路 杭州東 15:59 17:31(江山) 2小時58分 789 南昌西 18:57 959|10|2
G2362/G2363 高速鐵路 寧波 09:21 13:35(江山) 11小時18分 1785 貴陽北 20:39 561|10|2
G2361/G2364 高速鐵路 貴陽北 07:37 14:21(江山) 11小時20分 1785 寧波 18:57 457|10|2
G2355/G2358 高速鐵路 南昌西 09:23 11:02(江山) 6小時14分 737 寧波 15:37 563|10|2
G2341/G2344 高速鐵路 南寧東 08:40 18:05(江山) 13小時53分 1966 寧波 22:33 520|10|2
G2322/G2323 高速鐵路 溫州南 14:15 16:33(江山) 3小時51分 617 南昌 18:06 855|10|2
G2335 高速鐵路 南京南 12:06 14:52(江山) 9小時52分 1886 貴陽北 21:58 726|10|2
G867/G870 高速鐵路 西安北 07:03 16:33(江山) 12小時12分 1900 溫州南 19:15 423|10|2
G1991/G1994 高速鐵路 鄭州東 07:45 15:03(江山) 9小時35分 1284 溫州南 17:20 465|10|2
G1677 高速鐵路 南京南 16:29 19:20(江山) 5小時3分 937 福州 21:32 989|10|2
G1680 高速鐵路 廈門 07:29 12:19(江山) 6小時27分 957 杭州東 13:56 449|10|2
G1672 高速鐵路 福州 06:55 09:05(江山) 5小時9分 937 南京南 12:04 415|10|2
G1662/G1663 高速鐵路 龍巖 12:02 17:24(江山) 9小時54分 1513 蚌埠南 21:56 722|10|2
G1637 高速鐵路 上海虹橋 15:13 17:47(江山) 5小時7分 840 福州 20:20 913|10|2
G1634 高速鐵路 福州 09:01 11:22(江山) 4小時36分 840 上海虹橋 13:37 541|10|2
G1501 高速鐵路 上海虹橋 10:03 12:25(江山) 11小時27分 1970 南寧東 21:30 603|10|2
G1422 高速鐵路 玉溪 11:00 21:31(江山) 12小時28分 2247 嘉興南 23:28 660|10|2
G1421 高速鐵路 嘉興南 06:42 09:01(江山) 12小時40分 2247 玉溪 19:22 402|10|2
G1404 高速鐵路 廣州南 15:56 21:58(江山) 7小時29分 1631 杭州東 23:25 956|10|2
G1403 高速鐵路 杭州東 07:53 09:23(江山) 7小時43分 1631 廣州南 15:36 473|10|2
G1384 高速鐵路 南昌西 08:15 10:03(江山) 4小時3分 741 上海虹橋 12:18 495|10|2
G1378 高速鐵路 昆明南 07:36 17:06(江山) 13小時28分 2043 南京南 21:04 456|10|2
G1376 高速鐵路 昆明南 10:37 20:34(江山) 12小時22分 2252 上海虹橋 22:59 637|10|2
G1365 高速鐵路 上海虹橋 17:38 19:57(江山) 5小時23分 1169 長沙南 23:01 1058|10|2
G1364 高速鐵路 長沙南 16:40 19:54(江山) 5小時40分 1083 上海虹橋 22:20 1000|10|2
G1352 高速鐵路 長沙南 10:30 13:44(江山) 5小時37分 1083 上海虹橋 16:07 630|10|2
G1344 高速鐵路 長沙南 07:30 10:37(江山) 5小時23分 1083 上海虹橋 12:53 450|10|2
G1338/G1339 高速鐵路 重慶西 11:35 20:46(江山) 11小時28分 2123 上海虹橋 23:03 695|10|2
G1328 高速鐵路 貴陽北 11:54 18:54(江山) 9小時48分 1789 上海虹橋 21:42 714|10|2
G1321 高速鐵路 上海虹橋 06:10 08:46(江山) 9小時30分 1789 貴陽北 15:40 370|10|2
G46 高速鐵路 江山 08:03 08:03(江山) 7小時40分 1548 北京南 15:43 483|10|1
T102 特快 深圳 16:00 06:00(江山) 19小時6分 1684 上海南 11:06 960|8|2
T101 特快 上海南 13:20 18:25(江山) 18小時48分 1684 深圳 08:08 800|8|2
G2325/G2328 高速鐵路 南昌西 13:35 15:26(江山) 3小時59分 617 溫州南 17:34 815|10|2

更新日志 票價僅做參考,請以實際票面價為準 表示始發站 江山站介紹 江山郵政編碼 江山汽車站

火車票網(huochepiao.com)版權所有 © 2019 | 查詢幫助 | 卦卜網 | 和记幸运飞艇靠谱吗 | 分類信息