和记幸运飞艇靠谱吗
和记幸运飞艇靠谱吗 火車站站查詢   車站查詢   車次查詢  
列車時刻查詢系統 我要搜 出發站: 到達站: 返程搜索到車次
車站查詢 輸入車站名
(檢索結果為所有經過該車站的車次信息)
車次查詢 輸入車次
 

成都出發火車線路
成都 - 雅安
成都 - 重慶
成都 - 崇州
成都 - 綿陽
成都 - 昆明
成都 - 樂山
成都 - 汶川
成都 - 閬中
成都 - 瀘州市
成都 - 遂寧
成都 - 峨眉山市
成都 - 若爾蓋
成都 - 拉薩市
成都 - 廣元
成都 - 溫江
成都 - 南充
成都 - 自貢
成都 - 安岳
成都 - 資陽
成都 - 邛崍

經過成都的列車時刻表(四川省份/市):

車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
D761/D764 動車組 成都東 14:41 14:41(成都) 6小時52分 908 蘭州 21:33 881|10|1
D1940 動車組 成都東 15:39 15:39(成都) 4小時16分 658 西安北 19:55 939|10|1
D1950 動車組 成都東 18:07 18:07(成都) 4小時11分 658 西安北 22:18 1087|10|1
D1851/D1850 動車組 廣元 11:12 13:23(成都) 11小時50分 1778 廣州 23:02 672|10|2
D2205/D2208 動車組 成都 08:14 08:14(成都) 14小時10分 1978 上海虹橋 22:24 494|10|1
D2241/D2244 動車組 成都東 06:43 06:43(成都) 16小時2分 2076 福州 22:45 403|10|1
D2261/D2264 動車組 成都東 09:05 09:05(成都) 13小時16分 1921 杭州東 22:21 545|10|1
D1837 動車組 成都東 15:42 15:42(成都) 6小時21分 1065 桂林北 22:03 942|10|1
D5174 動車組 成都東 12:30 12:30(成都) 2小時23分 288 廣安南 14:53 750|10|1
D5196 動車組 成都東 10:27 10:27(成都) 2小時47分 372 達州 13:14 627|10|1
D5194 動車組 成都東 20:03 20:03(成都) 3小時1分 372 達州 23:04 1203|10|1
D5184 動車組 成都東 09:35 09:35(成都) 2小時55分 372 達州 12:30 575|10|1
D5192 動車組 成都東 16:56 16:56(成都) 2小時55分 372 達州 19:51 1016|10|1
D5190 動車組 成都東 16:09 16:09(成都) 2小時41分 372 達州 18:50 969|10|1
D5188 動車組 成都東 14:35 14:35(成都) 2小時34分 372 達州 17:09 875|10|1
D5182 動車組 成都東 08:06 08:06(成都) 2小時56分 372 達州 11:02 486|10|1
D5180 動車組 成都東 21:01 21:01(成都) 2小時22分 288 廣安南 23:23 1261|10|1
D5176 動車組 成都東 13:47 13:47(成都) 2小時7分 288 廣安南 15:54 827|10|1
D5178 動車組 成都東 17:40 17:40(成都) 2小時16分 288 廣安南 19:56 1060|10|1
D5172 動車組 成都東 07:28 07:28(成都) 2小時31分 288 廣安南 09:59 448|10|1
D5156 動車組 成都東 18:42 18:42(成都) 2小時22分 271 營山 21:04 1122|10|1
D5162 動車組 成都 12:19 12:19(成都) 1小時32分 215 南充 13:51 739|10|1
D5160 動車組 成都東 11:43 11:43(成都) 2小時22分 268 武勝 14:05 703|10|1
D5154 動車組 成都 16:53 16:53(成都) 2小時22分 273 營山 19:15 1013|10|1
D5125/D5128 動車組 成都東 13:30 13:30(成都) 2小時17分 293 閬中 15:47 810|10|1
D5121/D5124 動車組 成都東 07:47 07:47(成都) 2小時47分 317 蒼溪 10:34 467|10|1
D5113/D5116 動車組 成都東 15:42 15:42(成都) 2小時7分 272 南部 17:49 942|10|1
D5104 動車組 成都東 18:52 18:52(成都) 2小時16分 302 重慶西 21:08 1132|10|1
D5102 動車組 成都東 18:36 18:36(成都) 3小時16分 438 豐都 21:52 1116|10|1
D2221/D2224 動車組 成都東 07:35 07:35(成都) 14小時19分 1921 杭州東 21:54 455|10|1
D2374 動車組 成都東 09:28 09:28(成都) 12小時26分 1665 南京南 21:54 568|10|1
D2260 動車組 成都東 10:22 10:22(成都) 8小時39分 1149 漢口 19:01 622|10|1
D2235/D2238 動車組 成都東 09:11 09:11(成都) 11小時57分 1533 南昌 21:08 551|10|1
D2253/D2256 動車組 成都東 08:25 08:25(成都) 13小時41分 1803 宜興 22:06 505|10|1
D1926 動車組 成都東 12:08 12:08(成都) 4小時18分 658 西安北 16:26 728|10|1
D1946 動車組 成都東 17:27 17:27(成都) 3小時56分 658 西安北 21:23 1047|10|1
D1942 動車組 成都東 16:39 16:39(成都) 4小時3分 658 西安北 20:42 999|10|1
D1938 動車組 成都東 15:07 15:07(成都) 3小時59分 658 西安北 19:06 907|10|1
D1952 動車組 成都東 19:03 19:03(成都) 3小時57分 658 西安北 23:00 1143|10|1
D1944 動車組 成都東 17:09 17:09(成都) 3小時27分 658 西安北 20:36 1029|10|1
D1948 動車組 成都東 17:58 17:58(成都) 3小時56分 658 西安北 21:54 1078|10|1
D1930 動車組 成都東 13:00 13:00(成都) 4小時16分 658 西安北 17:16 780|10|1
D1936 動車組 成都東 14:30 14:30(成都) 4小時11分 658 西安北 18:41 870|10|1
D1934 動車組 成都東 14:00 14:00(成都) 3小時26分 658 西安北 17:26 840|10|1
D1932 動車組 成都東 13:51 13:51(成都) 4小時7分 658 西安北 17:58 831|10|1
D1928 動車組 成都東 12:45 12:45(成都) 4小時3分 658 西安北 16:48 765|10|1
D1924 動車組 成都東 11:38 11:38(成都) 4小時3分 658 西安北 15:41 698|10|1
D1922 動車組 成都東 10:13 10:13(成都) 4小時17分 658 西安北 14:30 613|10|1
D1920 動車組 成都東 09:19 09:19(成都) 4小時8分 658 西安北 13:27 559|10|1
D1918 動車組 成都東 09:00 09:00(成都) 3小時18分 658 西安北 12:18 540|10|1
D1914 動車組 成都東 07:46 07:46(成都) 4小時12分 658 西安北 11:58 466|10|1
D1912 動車組 成都東 07:28 07:28(成都) 4小時5分 658 西安北 11:33 448|10|1
D1906 動車組 成都東 15:23 15:23(成都) 7小時28分 1237 太原南 22:51 923|10|1
D1904 動車組 成都東 07:56 07:56(成都) 8小時3分 1237 太原南 15:59 476|10|1
D1859/D1858 動車組 成都東 09:23 09:23(成都) 9小時48分 1507 廣州 19:11 563|10|1
D1849/D1852 動車組 廣州 07:23 17:15(成都) 12小時2分 1778 廣元 19:25 443|10|2
D1854/D1855 動車組 成都東 07:18 07:18(成都) 10小時13分 1507 廣州 17:31 438|10|1
D1779 動車組 成都東 07:38 07:38(成都) 11小時21分 1638 北海 18:59 458|10|1
D1841 動車組 成都東 06:40 06:40(成都) 10小時12分 1619 珠海 16:52 400|10|1
D1812/D1809 動車組 成都東 07:53 07:53(成都) 9小時58分 1510 廣州南 17:51 473|10|1
D1833 動車組 成都東 14:13 14:13(成都) 9小時42分 1510 廣州南 23:55 853|10|1
D1801 動車組 成都東 08:20 08:20(成都) 8小時12分 1510 廣州南 16:32 500|10|1
D1825 動車組 成都東 12:38 12:38(成都) 9小時42分 1503 廣州南 22:20 758|10|1
D1817/D1820 動車組 成都東 10:15 10:15(成都) 9小時25分 1510 廣州南 19:40 615|10|1
D1785 動車組 成都東 11:01 11:01(成都) 10小時14分 1441 南寧東 21:15 661|10|1
D1781 動車組 成都東 07:12 07:12(成都) 9小時50分 1441 南寧東 17:02 432|10|1
D951/D954 動車組 成都東 08:00 08:00(成都) 12小時27分 1976 上海 20:27 480|10|1
D635/D638 動車組 成都東 07:07 07:07(成都) 15小時7分 1976 上海虹橋 22:14 427|10|1
D362 動車組 成都東 08:56 08:56(成都) 7小時55分 1149 漢口 16:51 536|10|1
D351/D354 動車組 成都東 08:12 08:12(成都) 14小時7分 1976 上海虹橋 22:19 492|10|1
K9492 快速 攀枝花 22:32 13:23(成都) 15小時10分 749 成都 13:42 1352|8|2
K9491 快速 成都 06:26 06:26(成都) 14小時43分 749 攀枝花 21:09 386|8|1
K9491 快速 成都 06:26 07:08(成都) 14小時43分 749 攀枝花 21:09 386|8|2
C6677 城際列車 成都東 14:39 14:39(成都) 1小時31分 276 宜賓西 16:10 879|8|1
C6673 城際列車 成都南 12:55 12:55(成都) 1小時44分 268 宜賓西 14:39 775|8|1
C6669 城際列車 成都東 10:38 10:38(成都) 1小時37分 276 宜賓西 12:15 638|8|1
C6667 城際列車 成都南 09:24 09:24(成都) 1小時44分 268 宜賓西 11:08 564|8|1
C6240 城際列車 成都東 06:48 06:48(成都) 43分 113 綿陽 07:31 408|8|1
G8583 高速鐵路 成都東 18:28 18:28(成都) 1小時41分 302 重慶西 20:09 1108|10|1
G2218 高速鐵路 成都東 16:11 16:11(成都) 5小時58分 1181 鄭州東 22:09 971|10|1
G8565 高速鐵路 成都東 11:37 11:37(成都) 1小時20分 299 沙坪壩 12:57 697|10|1
G2207 高速鐵路 徐州東 07:57 16:53(成都) 10小時20分 1843 重慶西 18:17 477|10|2
G2206 高速鐵路 重慶西 11:38 13:10(成都) 10小時21分 1843 徐州東 21:59 698|10|2
G1982/G1983 高速鐵路 成都東 08:15 08:15(成都) 13小時53分 2358 蒼南 22:08 495|10|1
D1821/D1824 動車組 成都東 10:39 10:39(成都) 10小時18分 1503 廣州南 20:57 639|10|1
C6639 城際列車 成都西 18:46 18:46(成都) 38分 67 邛崍 19:24 1126|8|1
C6645 城際列車 成都西 21:21 21:21(成都) 1小時11分 140 雅安 22:32 1281|8|1
C6643 城際列車 成都西 20:31 20:31(成都) 38分 67 邛崍 21:09 1231|8|1
C6641 城際列車 成都西 19:17 19:17(成都) 38分 67 邛崍 19:55 1157|8|1
C6637 城際列車 成都西 18:25 18:25(成都) 1小時17分 140 雅安 19:42 1105|8|1
C6635 城際列車 成都西 17:41 17:41(成都) 54分 140 雅安 18:35 1061|8|1
C6633 城際列車 成都西 16:54 16:54(成都) 38分 67 邛崍 17:32 1014|8|1
C6631 城際列車 成都西 16:35 16:35(成都) 1小時6分 140 雅安 17:41 995|8|1
C6081 城際列車 成都 06:15 06:15(成都) 33分 59 離堆公園 06:48 375|8|1
K196/K197 快速 成都 07:00 07:00(成都) 31小時6分 1914 呼和浩特東 14:06 420|8|1
K9417/K9416 快速 成都東 14:55 14:55(成都) 7小時38分 514 巴中 22:33 895|8|1
D1858/D1859 動車組 成都東 09:18 09:18(成都) 9小時53分 1507 廣州 19:11 558|10|1
K501/K504 快速 成都東 12:01 12:01(成都) 17小時27分 1357 長沙 05:28 721|8|1
K2632/K2633 快速 成都 18:40 18:40(成都) 15小時39分 1044 西寧 10:19 1120|8|1
K986/K987 快速 昆明 18:50 14:50(成都) 35小時56分 2144 西寧 06:46 1130|8|2
Z121/Z124 新空直達 成都 17:14 17:14(成都) 25小時8分 2421 廣州 18:22 1034|8|1
K9433/K9436 快速 成都 16:04 16:04(成都) 4小時45分 401 廣元 20:49 964|8|1
K856/K857 快速 成都 12:10 12:10(成都) 11小時40分 1172 蘭州 23:50 730|8|1
K191/K194 快速 成都 09:10 09:10(成都) 27小時40分 2014 廣州 12:50 550|8|1
K578/K579 快速 成都東 19:00 19:00(成都) 21小時35分 1409 長沙 16:35 1140|8|1
Z50 新空直達 成都 11:42 11:42(成都) 22小時20分 2356 北京西 10:02 702|8|1
K1155/K1158 快速 成都 08:30 08:30(成都) 30小時10分 2063 上海 14:40 510|8|1
K117 快速 北京西 11:36 17:28(成都) 41小時15分 2960 攀枝花 04:51 696|8|2
K2616/K2617 快速 成都 20:26 20:26(成都) 11小時30分 828 蘭州 07:56 1226|8|1
K2058/K2059 快速 成都 20:12 20:12(成都) 35小時10分 3069 烏魯木齊 07:22 1212|8|1
K1616/K1617 快速 成都 15:03 15:03(成都) 30小時15分 1842 銀川 21:18 903|8|1
K141/K144 快速 成都 13:51 13:51(成都) 19小時24分 1543 南寧 09:15 831|8|1
K1058/K1059 快速 成都 21:47 21:47(成都) 15小時4分 1388 西寧 12:51 1307|8|1
K1272/K1273 快速 成都 10:50 10:50(成都) 47小時20分 2842 杭州 10:10 650|8|1
K1255/K1258 快速 成都東 09:49 09:49(成都) 37小時28分 2345 溫州 23:17 589|8|1
K1091/K1094 快速 成都東 11:02 11:02(成都) 34小時25分 2548 深圳東 21:27 662|8|1
K995/K998 快速 成都 22:16 22:16(成都) 55小時34分 4123 海拉爾 05:50 1336|8|1
K386/K387 快速 成都 12:53 12:53(成都) 41小時12分 2932 沈陽北 06:05 773|8|1
K871/K874 快速 成都東 14:22 14:22(成都) 22小時18分 1739 湛江 12:40 862|8|1
K853 快速 成都 08:58 08:58(成都) 20小時30分 1133 昆明 05:28 538|8|1
K828/K829 快速 成都 10:10 10:10(成都) 44小時7分 2576 深圳東 06:17 610|8|1
K818 快速 成都 19:10 19:10(成都) 25小時56分 2109 北京西 21:06 1150|8|1
K1364 快速 成都 19:57 19:57(成都) 33小時45分 2041 北京西 05:42 1197|8|1
K785/K788 快速 成都東 15:11 15:11(成都) 27小時59分 1775 南昌 19:10 911|8|1
K485/K488 快速 成都東 12:37 12:37(成都) 31小時21分 2490 深圳 19:58 757|8|1
K585/K588 快速 成都 17:52 17:52(成都) 37小時28分 2358 深圳西 07:20 1072|8|1
K546/K547 快速 成都 07:39 07:39(成都) 49小時7分 3511 哈爾濱 08:46 459|8|1
K530/K531 快速 成都東 22:43 22:43(成都) 30小時21分 2270 杭州 05:04 1363|8|1
K421/K424 快速 成都 11:07 11:07(成都) 35小時20分 2473 寧波 22:27 667|8|1
K281/K284 快速 成都 18:22 18:22(成都) 36小時44分 2625 上海 07:06 1102|8|1
K246/K247 快速 成都 21:20 21:20(成都) 33小時20分 2266 揚州 06:40 1280|8|1
K390/K391 快速 成都 09:30 09:30(成都) 37小時52分 2359 福州 23:22 570|8|1
K452/K453 快速 成都 15:55 15:55(成都) 50小時5分 3948 喀什 18:00 955|8|1
K352/K353 快速 成都 23:51 23:51(成都) 36小時44分 2517 上海南 12:35 1431|8|1
K289/K292 快速 成都 21:31 21:31(成都) 32小時4分 2351 上海 05:35 1291|8|1
K206/K207 快速 成都 16:20 16:20(成都) 39小時53分 2688 青島 08:13 980|8|1
K145 快速 成都南 14:45 14:45(成都) 19小時30分 1076 昆明 10:15 885|8|1
K118 快速 攀枝花 11:54 23:59(成都) 41小時16分 2960 北京西 05:10 714|8|2
K113 快速 成都 13:00 13:00(成都) 18小時32分 1100 昆明 07:32 780|8|1
K258 快速 成都 13:53 13:53(成都) 39小時57分 2478 天津 05:50 833|8|1
C6683 城際列車 成都南 21:28 21:28(成都) 1小時26分 268 宜賓西 22:54 1288|8|1
C6681 城際列車 成都東 20:16 20:16(成都) 1小時49分 276 宜賓西 22:05 1216|8|1
C6679 城際列車 成都東 17:35 17:35(成都) 1小時25分 276 宜賓西 19:00 1055|8|1
C6675 城際列車 成都東 13:16 13:16(成都) 1小時56分 276 宜賓西 15:12 796|8|1
C6671 城際列車 成都南 11:16 11:16(成都) 1小時44分 268 宜賓西 13:00 676|8|1
C6665 城際列車 成都東 08:40 08:40(成都) 1小時49分 276 宜賓西 10:29 520|8|1
C6663 城際列車 成都東 07:42 07:42(成都) 1小時25分 276 宜賓西 09:07 462|8|1
C6661 城際列車 成都東 06:40 06:40(成都) 1小時37分 276 宜賓西 08:17 400|8|1
C6661 城際列車 成都東 06:40 06:51(成都) 1小時37分 276 宜賓西 08:17 400|8|2
C6051 城際列車 成都 06:38 06:38(成都) 45分 48 彭州 07:23 398|8|1
C6629 城際列車 成都西 15:43 15:43(成都) 1小時11分 140 雅安 16:54 943|8|1
C6625 城際列車 成都西 14:36 14:36(成都) 37分 67 邛崍 15:13 876|8|1
C6611 城際列車 成都西 10:18 10:18(成都) 38分 67 邛崍 10:56 618|8|1
C6605 城際列車 成都西 08:04 08:04(成都) 1小時12分 140 雅安 09:16 484|8|1
C6627 城際列車 成都西 14:57 14:57(成都) 1小時0分 140 雅安 15:57 897|8|1
C6623 城際列車 成都西 14:00 14:00(成都) 1小時7分 140 雅安 15:07 840|8|1
C6621 城際列車 成都西 13:14 13:14(成都) 1小時11分 140 雅安 14:25 794|8|1
C6619 城際列車 成都西 12:33 12:33(成都) 38分 67 邛崍 13:11 753|8|1
C6617 城際列車 成都西 12:10 12:10(成都) 1小時5分 140 雅安 13:15 730|8|1
C6615 城際列車 成都西 11:08 11:08(成都) 1小時18分 140 雅安 12:26 668|8|1
C6613 城際列車 成都西 10:40 10:40(成都) 54分 140 雅安 11:34 640|8|1
C6609 城際列車 成都西 09:08 09:08(成都) 1小時17分 140 雅安 10:25 548|8|1
C6607 城際列車 成都西 08:38 08:38(成都) 33分 67 邛崍 09:11 518|8|1
C6603 城際列車 成都西 07:49 07:49(成都) 1小時13分 140 雅安 09:02 469|8|1
C6601 城際列車 成都西 07:15 07:15(成都) 43分 67 邛崍 07:58 435|8|1
C6281 城際列車 成都東 19:09 19:09(成都) 1小時27分 162 峨眉山 20:36 1149|8|1
C6281 城際列車 成都東 19:09 19:20(成都) 1小時27分 162 峨眉山 20:36 1149|8|2
C6309 城際列車 江油 15:52 17:01(成都) 3小時2分 314 峨眉山 18:54 952|8|2
C6309 城際列車 江油 15:52 17:12(成都) 3小時2分 314 峨眉山 18:54 952|8|2
C6313 城際列車 江油 14:56 16:25(成都) 2小時50分 314 峨眉山 17:46 896|8|2
C6306 城際列車 峨眉山 11:37 13:21(成都) 2小時54分 314 江油 14:31 697|8|2
C6306 城際列車 峨眉山 11:37 13:05(成都) 2小時54分 314 江油 14:31 697|8|2
C6355 城際列車 江油 17:29 18:50(成都) 3小時4分 428 宜賓西 20:33 1049|8|2
C6354 城際列車 宜賓西 18:21 20:22(成都) 3小時10分 428 江油 21:31 1101|8|2
C6353 城際列車 德陽 15:39 16:08(成都) 2小時20分 342 宜賓西 17:59 939|8|2
C6352 城際列車 宜賓西 13:18 14:56(成都) 2小時2分 342 德陽 15:20 798|8|2
C6351 城際列車 綿陽 07:50 09:06(成都) 2小時59分 389 宜賓西 10:49 470|8|2
C6326 城際列車 樂山 14:20 15:33(成都) 1小時42分 228 德陽 16:02 860|8|2
C6326 城際列車 樂山 14:20 15:17(成都) 1小時42分 228 德陽 16:02 860|8|2
C6325 城際列車 綿陽 12:14 13:03(成都) 1小時47分 275 樂山 14:01 734|8|2
C6325 城際列車 綿陽 12:14 13:14(成都) 1小時47分 275 樂山 14:01 734|8|2
C6314 城際列車 峨眉山 18:04 19:51(成都) 3小時39分 440 廣元 21:43 1084|8|2
C6314 城際列車 峨眉山 18:04 19:34(成都) 3小時39分 440 廣元 21:43 1084|8|2
C6310 城際列車 峨眉山 14:12 15:50(成都) 2小時40分 314 江油 16:52 852|8|2
C6310 城際列車 峨眉山 14:12 15:32(成都) 2小時40分 314 江油 16:52 852|8|2
C6303 城際列車 蒼溪 08:10 11:00(成都) 4小時6分 522 峨眉山 12:16 490|8|2
C6305 城際列車 江油 11:07 12:32(成都) 2小時46分 314 峨眉山 13:53 667|8|2
C6308 城際列車 峨眉山 12:36 14:12(成都) 2小時39分 314 江油 15:15 756|8|2
C6308 城際列車 峨眉山 12:36 13:57(成都) 2小時39分 314 江油 15:15 756|8|2
C6302 城際列車 峨眉山 07:45 09:28(成都) 2小時47分 314 江油 10:32 465|8|2
C6302 城際列車 峨眉山 07:45 09:14(成都) 2小時47分 314 江油 10:32 465|8|2
C6301 城際列車 江油 07:50 09:28(成都) 3小時23分 314 峨眉山 11:13 470|8|2
C6301 城際列車 江油 07:50 09:39(成都) 3小時23分 314 峨眉山 11:13 470|8|2
C6271 城際列車 成都南 14:55 14:55(成都) 1小時34分 154 峨眉山 16:29 895|8|1
C6297 城際列車 成都東 18:09 18:09(成都) 49分 82 眉山東 18:58 1089|8|1
C6294 城際列車 樂山 19:26 20:16(成都) 59分 135 成都東 20:25 1166|8|2
C6293 城際列車 成都南 18:08 18:08(成都) 59分 127 樂山 19:07 1088|8|1
C6291 城際列車 成都南 13:58 13:58(成都) 53分 127 樂山 14:51 838|8|1
C6278 城際列車 峨眉山 19:20 20:38(成都) 1小時27分 162 成都東 20:47 1160|8|2
C6267 城際列車 成都東 11:24 11:24(成都) 1小時16分 135 樂山 12:40 684|8|1
C6263 城際列車 成都南 08:38 08:38(成都) 1小時40分 127 樂山 10:18 518|8|1
C6260 城際列車 樂山 11:04 11:59(成都) 1小時4分 135 成都東 12:08 664|8|2
C6257 城際列車 成都東 07:07 07:07(成都) 1小時34分 162 峨眉山 08:41 427|8|1
C6257 城際列車 成都東 07:07 07:18(成都) 1小時34分 162 峨眉山 08:41 427|8|2
C6255 城際列車 成都東 06:35 06:35(成都) 37分 82 眉山東 07:12 395|8|1
C6253 城際列車 成都東 06:18 06:18(成都) 1小時3分 162 峨眉山 07:21 378|8|1
C6218 城際列車 成都東 19:38 19:38(成都) 42分 66 德陽 20:20 1178|8|1
C6228 城際列車 成都東 20:10 20:10(成都) 1小時45分 278 廣元 21:55 1210|8|1
C6226 城際列車 成都東 06:00 06:00(成都) 36分 113 綿陽 06:36 360|8|1
C6224 城際列車 成都東 23:07 23:07(成都) 50分 152 江油 23:57 1387|8|1
C6220 城際列車 成都東 20:40 20:40(成都) 43分 113 綿陽 21:23 1240|8|1
C6214 城際列車 成都東 17:46 17:46(成都) 43分 113 綿陽 18:29 1066|8|1
C6208 城際列車 成都東 10:50 10:50(成都) 1小時1分 113 綿陽 11:51 650|8|1
C6206 城際列車 成都東 08:38 08:38(成都) 37分 66 德陽 09:15 518|8|1
C6204 城際列車 成都東 08:02 08:02(成都) 38分 66 德陽 08:40 482|8|1
C6202 城際列車 成都東 06:05 06:05(成都) 55分 152 江油 07:00 365|8|1
G2370/G2371 高速鐵路 成都東 07:03 07:03(成都) 13小時50分 2540 廈門北 20:53 423|10|1
C6103 城際列車 成都 06:00 06:00(成都) 36分 57 都江堰 06:36 360|8|1
C6003 城際列車 成都東 21:57 21:57(成都) 1小時39分 319 重慶北 23:36 1317|8|1
C6001 城際列車 成都東 19:44 19:44(成都) 2小時18分 302 重慶西 22:02 1184|8|1
G2088/G2089 高速鐵路 成都東 09:49 09:49(成都) 13小時11分 2386 煙臺 23:00 589|10|1
G8752 高速鐵路 重慶北 16:50 18:32(成都) 2小時21分 385 德陽 19:11 1010|10|2
G8751 高速鐵路 德陽 09:03 09:37(成都) 2小時7分 385 重慶北 11:10 543|10|2
G8721/G8724 高速鐵路 成都東 17:04 17:04(成都) 3小時20分 564 萬州北 20:24 1024|10|1
G8717/G8720 高速鐵路 成都東 15:52 15:52(成都) 3小時24分 564 萬州北 19:16 952|10|1
G8713/G8716 高速鐵路 成都東 14:51 14:51(成都) 3小時21分 564 萬州北 18:12 891|10|1
G8709/G8712 高速鐵路 成都東 13:07 13:07(成都) 3小時32分 564 萬州北 16:39 787|10|1
G8705/G8708 高速鐵路 成都東 10:53 10:53(成都) 3小時24分 564 萬州北 14:17 653|10|1
G8701/G8704 高速鐵路 成都東 08:35 08:35(成都) 3小時20分 564 萬州北 11:55 515|10|1
G8693 高速鐵路 成都東 18:42 18:42(成都) 3小時21分 649 貴陽北 22:03 1122|10|1
G8691 高速鐵路 成都東 11:11 11:11(成都) 3小時21分 649 貴陽北 14:32 671|10|1
G8682/G8683 高速鐵路 峨眉山 06:42 08:06(成都) 4小時54分 811 貴陽北 11:36 402|10|2
G8681/G8684 高速鐵路 貴陽北 16:41 20:59(成都) 5小時34分 811 峨眉山 22:15 1001|10|2
G8663 高速鐵路 成都東 18:55 18:55(成都) 3小時43分 649 貴陽北 22:38 1135|10|1
G8659 高速鐵路 成都東 17:10 17:10(成都) 4小時34分 750 安順西 21:44 1030|10|1
G8657 高速鐵路 成都東 13:59 13:59(成都) 3小時56分 649 貴陽北 17:55 839|10|1
G8655 高速鐵路 成都東 12:12 12:12(成都) 3小時57分 649 貴陽北 16:09 732|10|1
G8653 高速鐵路 廣元 08:02 10:10(成都) 5小時30分 927 貴陽北 13:32 482|10|2
G8615 高速鐵路 成都東 10:15 10:15(成都) 1小時2分 179 隆昌北 11:17 615|10|1
G8613 高速鐵路 成都東 09:01 09:01(成都) 52分 124 資中北 09:53 541|10|1
G8599 高速鐵路 成都東 22:15 22:15(成都) 1小時17分 302 重慶西 23:32 1335|10|1
G8597 高速鐵路 成都東 21:40 21:40(成都) 1小時24分 302 重慶西 23:04 1300|10|1
G8595 高速鐵路 成都東 19:50 19:50(成都) 1小時39分 302 重慶西 21:29 1190|10|1
G8593 高速鐵路 成都東 17:15 17:15(成都) 1小時25分 302 重慶西 18:40 1035|10|1
G8581 高速鐵路 成都東 20:17 20:17(成都) 1小時17分 302 重慶西 21:34 1217|10|1
G8567 高速鐵路 成都東 11:53 11:53(成都) 1小時13分 299 沙坪壩 13:06 713|10|1
G8561 高速鐵路 成都東 21:30 21:30(成都) 1小時21分 299 沙坪壩 22:51 1290|10|1
G8559 高速鐵路 成都東 21:09 21:09(成都) 1小時20分 299 沙坪壩 22:29 1269|10|1
G8557 高速鐵路 成都東 17:55 17:55(成都) 1小時34分 299 沙坪壩 19:29 1075|10|1
G8555 高速鐵路 成都東 15:26 15:26(成都) 1小時41分 299 沙坪壩 17:07 926|10|1
G8553 高速鐵路 成都東 16:33 16:33(成都) 1小時28分 299 沙坪壩 18:01 993|10|1
G8551 高速鐵路 成都東 15:20 15:20(成都) 1小時34分 299 沙坪壩 16:54 920|10|1
G8549 高速鐵路 成都東 13:51 13:51(成都) 1小時13分 299 沙坪壩 15:04 831|10|1
G8545 高速鐵路 成都東 10:32 10:32(成都) 1小時34分 299 沙坪壩 12:06 632|10|1
G8543 高速鐵路 成都東 07:25 07:25(成都) 1小時28分 299 沙坪壩 08:53 445|10|1
G8541 高速鐵路 成都東 07:43 07:43(成都) 1小時35分 299 沙坪壩 09:18 463|10|1
G8529 高速鐵路 成都東 11:59 11:59(成都) 1小時37分 319 重慶北 13:36 719|10|1
G8527 高速鐵路 成都東 19:19 19:19(成都) 1小時58分 319 重慶北 21:17 1159|10|1
G8513 高速鐵路 成都東 16:21 16:21(成都) 1小時41分 319 重慶北 18:02 981|10|1
G8511 高速鐵路 成都東 14:32 14:32(成都) 1小時34分 319 重慶北 16:06 872|10|1
G8509 高速鐵路 成都東 11:22 11:22(成都) 1小時42分 319 重慶北 13:04 682|10|1
G8507 高速鐵路 成都東 12:28 12:28(成都) 1小時55分 319 重慶北 14:23 748|10|1
G8501 高速鐵路 成都東 10:01 10:01(成都) 1小時43分 319 重慶北 11:44 601|10|1
G2891 高速鐵路 成都東 14:04 14:04(成都) 6小時46分 1112 昆明南 20:50 844|10|1
G1887/G1886 高速鐵路 南京南 08:07 18:00(成都) 11小時37分 2174 重慶西 19:44 487|10|2
G2855 高速鐵路 西安北 08:07 12:06(成都) 12小時51分 2299 南寧東 20:58 487|10|2
G2856 高速鐵路 南寧東 08:45 17:52(成都) 13小時3分 2099 西安北 21:48 525|10|2
G2889 高速鐵路 成都東 16:04 16:04(成都) 6小時38分 1112 昆明南 22:42 964|10|1
G2887 高速鐵路 成都東 15:08 15:08(成都) 6小時43分 1112 昆明南 21:51 908|10|1
G2885 高速鐵路 成都東 09:49 09:49(成都) 6小時22分 1112 昆明南 16:11 589|10|1
G2883 高速鐵路 成都東 08:50 08:50(成都) 5小時39分 1112 昆明南 14:29 530|10|1
G350 高速鐵路 成都東 07:00 07:00(成都) 7小時46分 1874 北京西 14:46 420|10|1
G2231 高速鐵路 西安北 17:06 21:24(成都) 5小時35分 738 重慶西 22:41 1026|10|2
G2232 高速鐵路 重慶西 07:05 08:28(成都) 5小時32分 960 西安北 12:37 425|10|2
G2216 高速鐵路 重慶西 11:07 12:54(成都) 8小時16分 1483 鄭州東 19:23 667|10|2
G2215 高速鐵路 鄭州東 10:51 17:43(成都) 8小時32分 1483 重慶西 19:23 651|10|2
G2214 高速鐵路 成都東 16:00 16:00(成都) 5小時52分 1181 鄭州東 21:52 960|10|1
G2212 高速鐵路 成都東 16:57 16:57(成都) 5小時58分 1181 鄭州東 22:55 1017|10|1
G2210 高速鐵路 成都東 15:28 15:28(成都) 6小時17分 1181 鄭州東 21:45 928|10|1
G2208 高速鐵路 成都東 13:40 13:40(成都) 6小時15分 1181 鄭州東 19:55 820|10|1
G2204 高速鐵路 成都東 08:08 08:08(成都) 6小時15分 1181 鄭州東 14:23 488|10|1
G2162/G2163 高速鐵路 成都東 15:59 15:59(成都) 7小時22分 1551 長沙南 23:21 959|10|1
G1974/G1975 高速鐵路 上海虹橋 07:17 18:33(成都) 12小時58分 2123 重慶西 20:15 437|10|2
G1973/G1976 高速鐵路 重慶西 09:12 10:57(成都) 13小時13分 2469 上海虹橋 22:25 552|10|2
G1885/G1888 高速鐵路 重慶西 09:55 11:28(成都) 12小時5分 2174 南京南 22:00 595|10|2
G1836/G1837 高速鐵路 重慶西 07:55 09:41(成都) 14小時57分 2525 青島 22:52 475|10|2
G1835/G1838 高速鐵路 青島 07:57 20:53(成都) 14小時31分 2525 重慶西 22:28 477|10|2
G1832 高速鐵路 重慶西 10:13 11:53(成都) 12小時54分 2129 濟南西 23:07 613|10|2
G1831 高速鐵路 濟南西 07:01 17:37(成都) 12小時7分 2129 重慶西 19:08 421|10|2
G1755/G1758 高速鐵路 成都東 07:30 07:30(成都) 12小時37分 2284 福州南 20:07 450|10|1
G1710 高速鐵路 重慶西 10:49 12:29(成都) 11小時55分 2187 天津西 22:44 649|10|2
G1709 高速鐵路 天津西 08:05 18:13(成都) 11小時34分 2187 重慶西 19:39 485|10|2
G1702/G1703 高速鐵路 成都東 10:30 10:30(成都) 11小時52分 2151 秦皇島 22:22 630|10|1
G1282/G1283 高速鐵路 重慶西 07:19 09:06(成都) 15小時54分 2858 沈陽北 23:13 439|10|2
G1281/G1284 高速鐵路 沈陽北 07:00 21:52(成都) 16小時9分 2858 重慶西 23:09 420|10|2
G574 高速鐵路 重慶西 08:27 10:07(成都) 11小時26分 2176 北京西 19:53 507|10|2
G571 高速鐵路 北京西 09:22 19:00(成都) 11小時12分 2176 重慶西 20:34 562|10|2
G308 高速鐵路 成都東 10:42 10:42(成都) 9小時56分 1874 北京西 20:38 642|10|1
G90 高速鐵路 成都東 15:02 15:02(成都) 7小時50分 1874 北京西 22:52 902|10|1
T8869 特快 成都南 09:27 09:27(成都) 12小時34分 725 攀枝花 22:01 567|8|1

更新日志 票價僅做參考,請以實際票面價為準 表示始發站 成都站介紹 成都郵政編碼 成都汽車站

火車票網(huochepiao.com)版權所有 © 2019 | 查詢幫助 | 卦卜網 | 和记幸运飞艇靠谱吗 | 分類信息