和记幸运飞艇靠谱吗
和记幸运飞艇靠谱吗 火車站站查詢   車站查詢   車次查詢  
列車時刻查詢系統 我要搜 出發站: 到達站: 返程搜索到車次
車站查詢 輸入車站名
(檢索結果為所有經過該車站的車次信息)
車次查詢 輸入車次
 

嘉興出發火車線路
嘉興 - 烏鎮
嘉興 - 海寧
嘉興 - 寧波
嘉興 - 臺州
嘉興 - 桐鄉
嘉興 - 慈溪
嘉興 - 湖州
嘉興 - 無錫
嘉興 - 吳江
嘉興 - 杭州
嘉興 - 上海虹橋機場
嘉興 - 蘇州
嘉興 - 西塘
嘉興 - 舟山
嘉興 - 義烏
嘉興 - 紹興
嘉興 - 嘉善
嘉興 - 溫州
嘉興 - 平湖
嘉興 - 黃山

經過嘉興的列車時刻表(浙江省份/市):

車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
G7396/G7397 高速鐵路 南京南 18:17 20:56(嘉興) 3小時7分 295 上海虹橋 21:24 1097|10|2
K8352/K8353 快速 杭州 17:52 18:57(嘉興) 16小時8分 1046 連云港東 10:00 1072|8|2
G7347 高速鐵路 上海虹橋 14:25 15:01(嘉興) 1小時55分 313 金華南 16:20 865|10|2
G1377 高速鐵路 南京南 07:39 10:04(嘉興) 13小時31分 2547 昆明南 21:10 459|10|2
G1378 高速鐵路 昆明南 07:36 18:54(嘉興) 13小時28分 2043 南京南 21:04 456|10|2
G1375 高速鐵路 上海虹橋 11:15 11:44(嘉興) 11小時46分 2252 昆明南 23:01 675|10|2
G7322 高速鐵路 平陽 12:14 15:08(嘉興) 3小時28分 536 上海虹橋 15:42 734|10|2
G1370 高速鐵路 懷化南 09:17 16:10(嘉興) 7小時20分 1415 上海虹橋 16:37 557|10|2
G7326 高速鐵路 溫州南 13:03 16:02(嘉興) 3小時26分 589 上海虹橋 16:29 783|10|2
G7325 高速鐵路 上海虹橋 08:30 09:24(嘉興) 4小時4分 589 溫州南 12:34 510|10|2
G7599 高速鐵路 徐州東 07:43 11:39(嘉興) 7小時34分 -1 平陽 15:17 463|10|2
G7584 高速鐵路 寧波 16:53 18:27(嘉興) 4小時28分 615 南京 21:21 1013|10|2
G7323 高速鐵路 上海虹橋 13:15 13:46(嘉興) 3小時46分 629 平陽 17:01 795|10|2
G7324 高速鐵路 溫州南 08:55 12:17(嘉興) 3小時49分 589 上海虹橋 12:44 535|10|2
G7316 高速鐵路 黃山北 08:17 10:44(嘉興) 4小時19分 609 常州 12:36 497|10|2
G7317 高速鐵路 上海 08:05 09:11(嘉興) 3小時19分 477 黃山北 11:24 485|10|2
T211 特快 上海南 11:41 12:28(嘉興) 18小時34分 1684 深圳 06:15 701|8|2
G7533 高速鐵路 上海虹橋 16:53 17:24(嘉興) 1小時57分 314 寧波 18:50 1013|10|2
G7355 高速鐵路 上海虹橋 21:30 21:59(嘉興) 58分 169 杭州 22:28 1290|10|2
G7534 高速鐵路 寧波 06:53 08:17(嘉興) 1小時51分 314 上海虹橋 08:44 413|10|2
G7339 高速鐵路 上海虹橋 18:35 19:11(嘉興) 4小時14分 646 蒼南 22:49 1115|10|2
G7349 高速鐵路 南京南 07:30 09:40(嘉興) 4小時53分 791 溫州南 12:23 450|10|2
G7335 高速鐵路 上海虹橋 12:30 13:06(嘉興) 4小時2分 553 蒼南 16:32 750|10|2
G7332 高速鐵路 蒼南 07:55 11:23(嘉興) 3小時56分 553 上海虹橋 11:51 475|10|2
G7330 高速鐵路 溫州南 06:38 09:34(嘉興) 3小時37分 589 上海虹橋 10:15 398|10|2
G7338 高速鐵路 平陽 17:25 21:01(嘉興) 4小時3分 536 上海虹橋 21:28 1045|10|2
G7550 高速鐵路 平陽 14:18 19:02(嘉興) 5小時13分 536 上海虹橋 19:31 858|10|2
G7308 高速鐵路 黃山北 13:03 15:20(嘉興) 2小時44分 444 上海虹橋 15:47 783|10|2
G7365 高速鐵路 上海虹橋 16:07 16:37(嘉興) -1分 428 江山 18:31 967|10|2
G7305 高速鐵路 上海虹橋 17:27 18:03(嘉興) 3小時14分 444 黃山北 20:41 1047|10|2
G7549 高速鐵路 上海虹橋 08:10 08:49(嘉興) 4小時7分 589 溫州南 12:17 490|10|2
G7358 高速鐵路 杭州 06:10 06:41(嘉興) 1小時26分 202 上海 07:36 370|10|2
G7340 高速鐵路 溫州南 18:34 21:37(嘉興) 3小時30分 589 上海虹橋 22:04 1114|10|2
G7555 高速鐵路 上海虹橋 21:05 21:45(嘉興) 1小時4分 159 杭州東 22:09 1265|10|2
G7557 高速鐵路 上海虹橋 19:28 20:00(嘉興) 3小時5分 420 三門縣 22:33 1168|10|2
G7556 高速鐵路 杭州東 06:48 07:27(嘉興) 1小時15分 159 上海虹橋 08:03 408|10|2
K576 快速 永州 15:32 09:54(嘉興) 19小時46分 1453 上海南 11:18 932|8|2
G2365 高速鐵路 上海虹橋 07:12 07:48(嘉興) 7小時30分 1296 邵陽 14:42 432|10|2
K575 快速 上海南 14:18 15:17(嘉興) 18小時47分 1453 永州 09:05 858|8|2
K512 快速 ???/a> 19:30 07:43(嘉興) 37小時19分 2540 上海南 08:49 1170|8|2
G2366 高速鐵路 邵陽 15:23 22:28(嘉興) 7小時32分 1296 上海虹橋 22:55 923|10|2
G7336 高速鐵路 蒼南 13:58 17:19(嘉興) 3小時55分 553 上海虹橋 17:53 838|10|2
G7383 高速鐵路 上海虹橋 20:45 21:21(嘉興) 2小時29分 398 衢州 23:14 1245|10|2
G7381 高速鐵路 上海虹橋 19:11 19:42(嘉興) 2小時39分 398 衢州 21:50 1151|10|2
G1582/G1583 高速鐵路 常州北 15:34 17:04(嘉興) 6小時9分 1048 九江 21:43 934|10|2
K8351/K8354 快速 連云港東 16:25 07:15(嘉興) 16小時16分 1046 杭州 08:41 985|8|2
G7392/G7393 高速鐵路 南京南 07:33 10:20(嘉興) 3小時28分 295 上海虹橋 11:01 453|10|2
G1952/G1953 高速鐵路 嘉興南 07:14 07:14(嘉興) 12小時34分 2070 運城北 19:48 434|10|1
G1865/G1868 高速鐵路 鄭州東 14:29 19:52(嘉興) 7小時8分 1300 寧波 21:37 869|10|2
G7591/G7594 高速鐵路 安慶 07:32 12:38(嘉興) 7小時57分 1064 溫州南 15:29 452|10|2
Z246/Z247 新空直達 上海南 20:42 21:28(嘉興) 10小時48分 1177 長沙 07:30 1242|8|2
K1510/K1511 快速 聊城 12:58 05:46(嘉興) 20小時1分 1481 金華 08:59 778|8|2
K1509/K1512 快速 金華 10:50 14:17(嘉興) 21小時18分 1481 聊城 08:08 650|8|2
G7385/G7388 高速鐵路 合肥南 14:16 18:18(嘉興) 4小時26分 611 杭州東 18:42 856|10|2
G7395/G7398 高速鐵路 上海虹橋 07:27 08:03(嘉興) 3小時24分 428 南京南 10:51 447|10|2
Z25/Z28 新空直達 武昌 21:52 07:21(嘉興) 10小時19分 1184 上海南 08:11 1312|8|2
Z245/Z248 新空直達 長沙 20:08 05:52(嘉興) 10小時36分 1177 上海南 06:44 1208|8|2
K808/K809 快速 懷化 12:00 11:51(嘉興) 27小時27分 1941 無錫 15:27 720|8|2
Z26/Z27 新空直達 上海南 21:02 21:47(嘉興) 9小時33分 1184 武昌 06:35 1262|8|2
Z256/Z257 新空直達 上海南 19:09 19:59(嘉興) 17小時40分 2037 重慶北 12:49 1149|8|2
K1126/K1127 快速 上海南 17:43 19:01(嘉興) 18小時25分 1360 襄陽東 12:08 1063|8|2
K1125/K1128 快速 襄陽東 13:15 07:32(嘉興) 19小時15分 1360 上海南 08:30 795|8|2
Z282/Z283 新空直達 杭州 17:04 18:02(嘉興) 29小時23分 2313 包頭 22:27 1024|8|2
Z281/Z284 新空直達 包頭 07:15 11:05(嘉興) 29小時8分 2313 杭州 12:23 435|8|2
Z176/Z177 新空直達 杭州 13:30 14:30(嘉興) 26小時1分 2723 哈爾濱西 15:31 810|8|2
Z175/Z178 新空直達 哈爾濱西 22:40 04:42(嘉興) 31小時14分 2723 杭州 05:54 1360|8|2
K8402/K8403 快速 溫州 11:20 19:48(嘉興) 19小時17分 1333 阜陽 06:37 680|8|2
K8372 快速 江山 15:32 21:06(嘉興) 15小時43分 1122 淮北 07:15 932|8|2
K8371 快速 徐州 18:42 06:54(嘉興) 19小時50分 1184 江山 14:32 1122|8|2
K1805/K1808 快速 銀川 17:34 05:11(嘉興) 36小時55分 2402 杭州 06:29 1054|8|2
K1374/K1375 快速 懷化 15:08 13:38(嘉興) 24小時4分 1801 上海南 15:12 908|8|2
K1373/K1376 快速 上海南 16:49 17:56(嘉興) 24小時21分 1801 懷化 17:10 1009|8|2
K1210 快速 廈門北 12:23 07:53(嘉興) 21小時16分 1232 上海南 09:39 743|8|2
K1186/K1187 快速 九江 17:42 05:37(嘉興) 13小時24分 952 上海南 07:06 1062|8|2
K1185/K1188 快速 上海南 08:51 10:14(嘉興) 12小時39分 952 九江 21:30 531|8|2
K1182/K1183 快速 金華 16:31 20:12(嘉興) 26小時7分 1866 煙臺 18:38 991|8|2
K1181/K1184 快速 煙臺 09:30 08:11(嘉興) 26小時58分 1866 金華 12:28 570|8|2
K1105/K1108 快速 南陽 18:40 10:50(嘉興) 18小時1分 1165 上海南 12:41 1120|8|2
K833 快速 上海南 07:07 08:28(嘉興) 27小時8分 2022 貴陽 10:15 427|8|2
K807/K810 快速 無錫 16:28 19:43(嘉興) 28小時52分 1941 懷化 21:20 988|8|2
K759 快速 上海南 12:01 13:07(嘉興) 16小時59分 1259 衡陽 05:00 721|8|2
K752/K753 快速 信陽 13:30 04:23(嘉興) 15小時56分 1399 上海南 05:26 810|8|2
K751/K754 快速 上海南 07:39 08:45(嘉興) 15小時57分 1399 信陽 23:36 459|8|2
K739 快速 上海南 19:36 20:34(嘉興) 36小時47分 2660 昆明 08:23 1176|8|2
K740 快速 昆明 23:35 13:00(嘉興) 38小時58分 2660 上海南 14:33 1415|8|2
K526 快速 福州 12:08 03:04(嘉興) 20小時2分 1302 南京 08:10 728|8|2
K527 快速 南京 14:38 20:05(嘉興) 27小時52分 2095 廣州 18:30 878|8|2
K525 快速 南京 13:17 19:21(嘉興) 19小時51分 1302 福州 09:08 797|8|2
K511 快速 上海南 19:21 20:17(嘉興) 34小時39分 2540 ???/a> 06:00 1161|8|2
K496 快速 六盤水 10:47 15:19(嘉興) 30小時9分 2271 上海南 16:56 647|8|2
K495 快速 上海南 19:03 19:52(嘉興) 27小時34分 2022 貴陽 22:37 1143|8|2
K469 快速 無錫 14:51 18:20(嘉興) 16小時30分 1313 贛州 07:21 891|8|2
K470 快速 贛州 17:29 08:22(嘉興) 18小時53分 1313 無錫 12:22 1049|8|2
K252/K253 快速 上海南 15:37 16:34(嘉興) 20小時28分 1719 荊門 12:05 937|8|2
K352/K353 快速 成都 23:51 11:10(嘉興) 36小時44分 2517 上海南 12:35 1431|8|2
K351/K354 快速 上海南 15:43 16:45(嘉興) 37小時5分 2517 成都 04:48 943|8|2
K287 快速 上海南 20:24 21:36(嘉興) 9小時59分 817 南昌 06:23 1224|8|2
K288 快速 南昌 21:02 05:18(嘉興) 9小時26分 817 上海南 06:28 1262|8|2
K271 快速 上海南 17:01 18:10(嘉興) 13小時1分 1078 井岡山 06:02 1021|8|2
K272 快速 井岡山 18:13 06:37(嘉興) 13小時33分 1078 上海南 07:46 1093|8|2
K251/K254 快速 荊門 15:00 12:01(嘉興) 22小時47分 1719 上海南 13:47 900|8|2
K122/K123 快速 上海南 13:40 14:50(嘉興) 21小時50分 1671 十堰 11:30 820|8|2
K121/K124 快速 十堰 11:33 10:20(嘉興) 24小時7分 1683 上海南 11:40 693|8|2
K149 快速 上海南 08:36 09:39(嘉興) 29小時50分 2231 湛江 14:26 516|8|2
K150 快速 湛江 22:45 05:08(嘉興) 31小時27分 2231 上海南 06:12 1365|8|2
K111 快速 上海南 15:05 16:15(嘉興) 27小時25分 2022 貴陽 18:30 905|8|2
K112 快速 貴陽 09:32 11:38(嘉興) 27小時15分 2022 上海南 12:47 572|8|2
K72/K73 快速 重慶北 06:57 11:00(嘉興) 29小時18分 2167 上海南 12:15 417|8|2
K76/K77 快速 寧波 15:43 19:32(嘉興) 42小時13分 2990 長春 09:56 943|8|2
K79 快速 上海南 18:26 19:33(嘉興) 35小時43分 2660 昆明 06:09 1106|8|2
K75/K78 快速 長春 17:02 05:52(嘉興) 40小時36分 2952 寧波 09:38 1022|8|2
K71/K74 快速 上海南 14:34 15:32(嘉興) 28小時21分 2167 重慶北 18:55 874|8|2
K48/K49 快速 杭州 13:37 14:55(嘉興) 42小時23分 2893 齊齊哈爾 08:00 817|8|2
K47/K50 快速 齊齊哈爾 16:17 07:51(嘉興) 40小時52分 2893 杭州 09:09 977|8|2
G7595/G7598 高速鐵路 合肥南 10:26 13:36(嘉興) 4小時43分 766 寧波 15:09 626|10|2
G7592/G7593 高速鐵路 溫州南 12:43 15:41(嘉興) 8小時7分 1064 安慶 20:50 763|10|2
G7590 高速鐵路 寧波 16:42 18:19(嘉興) 5小時39分 940 徐州東 22:21 1002|10|2
G7589 高速鐵路 徐州東 06:53 11:06(嘉興) 5小時44分 940 寧波 12:37 413|10|2
G7586 高速鐵路 溫州南 07:42 11:18(嘉興) 5小時16分 754 常州 12:58 462|10|2
G7585 高速鐵路 常州 16:06 17:44(嘉興) 5小時10分 754 溫州南 21:16 966|10|2
G7576/G7577 高速鐵路 平陽 07:18 11:36(嘉興) 8小時28分 1184 六安 15:46 438|10|2
G7575/G7578 高速鐵路 六安 10:36 14:56(嘉興) 8小時14分 1144 溫州南 18:50 636|10|2
G7571/G7574 高速鐵路 淮南東 12:12 16:42(嘉興) 8小時38分 1183 平陽 20:50 732|10|2
G7563/G7566 高速鐵路 合肥南 13:50 17:34(嘉興) 4小時16分 627 杭州東 18:06 830|10|2
G7561 高速鐵路 上海虹橋 19:16 19:47(嘉興) 3小時39分 589 溫州南 22:55 1156|10|2
G7503 高速鐵路 蘇州 07:14 08:34(嘉興) 3小時52分 550 臺州 11:06 434|10|2
G7543 高速鐵路 上海虹橋 07:07 07:38(嘉興) 3小時58分 589 溫州南 11:05 427|10|2
G7542 高速鐵路 臺州 11:48 14:41(嘉興) 3小時28分 466 上海虹橋 15:16 708|10|2
G7537 高速鐵路 上海虹橋 11:29 12:05(嘉興) 4小時31分 629 平陽 16:00 689|10|2
G7535 高速鐵路 上海虹橋 19:01 19:32(嘉興) 3小時49分 589 溫州南 22:50 1141|10|2
G7522 高速鐵路 寧波 17:40 19:09(嘉興) 2小時14分 314 上海虹橋 19:54 1060|10|2
G7532 高速鐵路 三門縣 07:45 10:06(嘉興) 2小時55分 420 上海虹橋 10:40 465|10|2
G7530 高速鐵路 寧海 06:57 09:11(嘉興) 2小時41分 458 上海虹橋 09:38 417|10|2
G7529 高速鐵路 上海虹橋 20:35 21:17(嘉興) 2小時23分 314 寧波 22:58 1235|10|2
G7528 高速鐵路 溫州南 18:38 22:02(嘉興) 3小時54分 589 上海虹橋 22:32 1118|10|2
G7525 高速鐵路 上海虹橋 17:58 18:28(嘉興) 4小時5分 589 溫州南 22:03 1078|10|2
G7520 高速鐵路 寧波 16:15 17:58(嘉興) 4小時25分 625 南京南 20:40 975|10|2
G7521 高速鐵路 上海虹橋 16:43 17:19(嘉興) 4小時15分 741 溫州南 20:58 1003|10|2
G7518 高速鐵路 寧波 15:28 16:58(嘉興) 1小時57分 314 上海虹橋 17:25 928|10|2
G7515 高速鐵路 上海虹橋 14:00 14:29(嘉興) 1小時54分 314 寧波 15:54 840|10|2
G7514 高速鐵路 寧波 13:14 14:52(嘉興) 2小時6分 314 上海虹橋 15:20 794|10|2
G7510 高速鐵路 寧波 11:24 12:59(嘉興) 2小時3分 314 上海虹橋 13:27 684|10|2
G7509 高速鐵路 上海虹橋 10:58 11:27(嘉興) 1小時55分 314 寧波 12:53 658|10|2
G7507 高速鐵路 南京南 08:16 10:44(嘉興) 3小時53分 411 寧波 12:09 496|10|2
G7506 高速鐵路 溫州南 07:36 11:08(嘉興) 4小時0分 589 上海虹橋 11:36 456|10|2
G7505 高速鐵路 南京南 07:13 09:29(嘉興) 3小時46分 609 寧波 10:59 433|10|2
G7504 高速鐵路 溫州南 06:29 09:44(嘉興) 3小時51分 589 上海虹橋 10:20 389|10|2
G7502 高速鐵路 寧波 07:06 08:55(嘉興) 2小時23分 314 上海虹橋 09:29 426|10|2
G7501 高速鐵路 上海虹橋 06:50 07:26(嘉興) 4小時37分 646 蒼南 11:27 410|10|2
G7375/G7378 高速鐵路 合肥南 09:27 13:21(嘉興) 5小時58分 682 江山 15:25 567|10|2
G7372/G7373 高速鐵路 江山 06:27 08:50(嘉興) 6小時3分 896 合肥南 12:30 387|10|2
G7366 高速鐵路 江山 18:46 20:41(嘉興) 2小時24分 428 上海虹橋 21:10 1126|10|2
G7360 高速鐵路 杭州 20:00 20:31(嘉興) 1小時34分 202 上海 21:34 1200|10|2
G7359 高速鐵路 上海 17:51 18:53(嘉興) 1小時40分 202 杭州 19:31 1071|10|2
G7312 高速鐵路 黃山北 16:25 18:42(嘉興) 2小時44分 444 上海虹橋 19:09 985|10|2
G7304 高速鐵路 黃山北 09:22 11:54(嘉興) 3小時0分 444 上海虹橋 12:22 562|10|2
G1674 高速鐵路 廈門北 10:11 17:24(嘉興) 7小時54分 1085 上海虹橋 18:05 611|10|2
G1673 高速鐵路 上海虹橋 11:56 12:26(嘉興) 8小時12分 1104 廈門北 20:08 716|10|2
G1638 高速鐵路 福州 12:58 16:53(嘉興) 4小時23分 840 上海虹橋 17:21 778|10|2
G1631 高速鐵路 上海虹橋 07:54 08:26(嘉興) 4小時21分 840 福州 12:15 474|10|2
G1636 高速鐵路 福州 12:33 16:20(嘉興) 4小時22分 840 上海虹橋 16:55 753|10|2
G1635 高速鐵路 上海虹橋 14:35 15:06(嘉興) 4小時25分 840 福州 19:00 875|10|2
G1357 高速鐵路 上海虹橋 15:01 15:30(嘉興) 4小時47分 1169 長沙南 19:48 901|10|2
G1632 高速鐵路 福州 07:59 12:07(嘉興) 4小時36分 840 上海虹橋 12:35 479|10|2
G1640 高速鐵路 福州 17:55 22:15(嘉興) 4小時49分 840 上海虹橋 22:44 1075|10|2
G1389 高速鐵路 上海虹橋 13:10 13:41(嘉興) 3小時38分 741 南昌 16:48 790|10|2
G1390 高速鐵路 南昌 13:41 17:03(嘉興) 3小時56分 741 上海虹橋 17:37 821|10|2
G1349 高速鐵路 上海虹橋 10:48 11:17(嘉興) 5小時27分 1169 長沙南 16:15 648|10|2
G1353 高速鐵路 上海虹橋 13:25 13:56(嘉興) 5小時35分 1169 長沙南 19:00 805|10|2
G1356 高速鐵路 長沙南 13:35 18:48(嘉興) 5小時43分 1083 上海虹橋 19:18 815|10|2
G1637 高速鐵路 上海虹橋 15:13 15:52(嘉興) 5小時7分 840 福州 20:20 913|10|2
G1395 高速鐵路 上海虹橋 18:28 18:58(嘉興) 3小時58分 741 南昌西 22:26 1108|10|2
G1388 高速鐵路 南昌西 15:53 19:14(嘉興) 3小時49分 741 上海虹橋 19:42 953|10|2
G1361 高速鐵路 上海虹橋 16:38 17:14(嘉興) 5小時35分 1169 長沙南 22:13 998|10|2
G1394 高速鐵路 南昌 17:47 21:26(嘉興) 4小時8分 741 上海虹橋 21:55 1067|10|2
G1383 高速鐵路 上海虹橋 06:45 07:15(嘉興) 4小時1分 741 南昌西 10:46 405|10|2
G1384 高速鐵路 南昌西 08:15 11:49(嘉興) 4小時3分 741 上海虹橋 12:18 495|10|2
G1655 高速鐵路 上海虹橋 09:23 09:52(嘉興) 6小時20分 1085 廈門北 15:43 563|10|2
G1387 高速鐵路 上海虹橋 12:20 12:50(嘉興) 3小時53分 741 南昌西 16:13 740|10|2
G1359 高速鐵路 上海虹橋 15:37 16:13(嘉興) 5小時22分 1169 長沙南 20:59 937|10|2
G1362 高速鐵路 長沙南 13:25 18:37(嘉興) 5小時39分 1083 上海虹橋 19:04 805|10|2
G1365 高速鐵路 上海虹橋 17:38 18:08(嘉興) 5小時23分 1169 長沙南 23:01 1058|10|2
G1374 高速鐵路 昆明南 10:08 21:47(嘉興) 12小時8分 2252 上海虹橋 22:16 608|10|2
G1363 高速鐵路 上海虹橋 17:09 17:49(嘉興) 5小時33分 1169 長沙南 22:42 1029|10|2
G1364 高速鐵路 長沙南 16:40 21:52(嘉興) 5小時40分 1083 上海虹橋 22:20 1000|10|2
G1354 高速鐵路 長沙南 11:40 16:35(嘉興) 5小時23分 1083 上海虹橋 17:03 700|10|2
G1421 高速鐵路 嘉興南 06:42 06:42(嘉興) 12小時40分 2247 玉溪 19:22 402|10|1
G1371 高速鐵路 上海虹橋 07:22 07:53(嘉興) 12小時1分 2252 昆明南 19:23 442|10|2
G1350 高速鐵路 長沙南 09:27 14:14(嘉興) 5小時27分 1083 上海虹橋 14:54 567|10|2
G1658 高速鐵路 廈門北 16:17 22:20(嘉興) 6小時31分 1085 上海虹橋 22:48 977|10|2
G1657 高速鐵路 上海虹橋 10:19 10:49(嘉興) 6小時28分 1085 廈門北 16:47 619|10|2
G1659 高速鐵路 上海虹橋 12:57 13:26(嘉興) 5小時45分 1116 廈門 18:42 777|10|2
G1341 高速鐵路 上海虹橋 07:32 08:08(嘉興) 5小時40分 1169 長沙南 13:12 452|10|2
G1304 高速鐵路 廣州南 13:24 21:21(嘉興) 8小時27分 1790 上海虹橋 21:51 804|10|2
G1656 高速鐵路 廈門北 14:10 20:09(嘉興) 6小時28分 1085 上海虹橋 20:38 850|10|2
G1329 高速鐵路 上海虹橋 13:40 14:10(嘉興) 8小時57分 1789 貴陽北 22:37 820|10|2
G1226/G1227 高速鐵路 沈陽北 08:04 19:27(嘉興) 15小時4分 2517 蒼南 23:08 484|10|2
G1328 高速鐵路 貴陽北 11:54 21:13(嘉興) 9小時48分 1789 上海虹橋 21:42 714|10|2
G1225/G1228 高速鐵路 蒼南 06:54 10:34(嘉興) 15小時20分 2517 沈陽北 22:14 414|10|2
G1501 高速鐵路 上海虹橋 10:03 10:33(嘉興) 11小時27分 1970 南寧東 21:30 603|10|2
G1502 高速鐵路 南寧東 09:15 20:36(嘉興) 12小時0分 1970 上海虹橋 21:15 555|10|2
G110 高速鐵路 嘉興南 06:54 06:54(嘉興) 6小時44分 1402 北京南 13:38 414|10|1
G44 高速鐵路 杭州東 16:15 16:40(嘉興) 6小時53分 1477 北京南 23:08 975|10|2
G43 高速鐵路 北京南 14:05 20:17(嘉興) 6小時42分 1477 杭州東 20:47 845|10|2
G42 高速鐵路 杭州東 09:24 09:56(嘉興) 6小時44分 1477 北京南 16:08 564|10|2
G41 高速鐵路 北京南 09:15 15:24(嘉興) 6小時33分 1477 杭州東 15:48 555|10|2
T382 特快 昆明 21:14 10:30(嘉興) 38小時20分 2868 上海南 11:34 1274|8|2
T381 特快 上海南 16:55 17:40(嘉興) 39小時18分 2868 昆明 08:13 1015|8|2
T212 特快 深圳 13:08 06:53(嘉興) 18小時50分 1684 上海南 07:58 788|8|2
T169 特快 上海南 10:50 11:35(嘉興) 18小時28分 1598 廣州 05:18 650|8|2
T170 特快 廣州 14:55 08:12(嘉興) 18小時18分 1598 上海南 09:13 895|8|2
T136 特快 寧波 17:52 21:22(嘉興) 16小時22分 1314 濟南 10:14 1072|8|2
T135 特快 濟南 17:35 07:06(嘉興) 17小時37分 1314 寧波 11:12 1055|8|2
T111/T114 特快 蘭州 14:05 17:31(嘉興) 28小時49分 2355 杭州 18:54 845|8|2
T112/T113 特快 杭州 10:23 11:25(嘉興) 26小時29分 2355 蘭州 12:52 623|8|2
T102 特快 深圳 16:00 10:10(嘉興) 19小時6分 1684 上海南 11:06 960|8|2
T101 特快 上海南 13:20 14:09(嘉興) 18小時48分 1684 深圳 08:08 800|8|2
T80/T81 特快 上海南 16:06 16:52(嘉興) 26小時42分 2224 南寧 18:48 966|8|2
T79/T82 特快 南寧 10:58 12:32(嘉興) 26小時29分 2224 上海南 13:27 658|8|2
T78 特快 南寧 09:58 09:05(嘉興) 24小時20分 2019 上海南 10:18 598|8|2
T77 特快 上海南 11:27 12:12(嘉興) 21小時12分 2019 南寧 08:39 687|8|2
T26 特快 南寧 14:56 14:05(嘉興) 24小時8分 2019 上海南 15:04 896|8|2
T25 特快 上海南 17:49 18:48(嘉興) 24小時21分 2019 南寧 18:10 1069|8|2
D3324 動車組 景德鎮北 07:25 11:01(嘉興) 4小時16分 704 上海虹橋 11:41 445|10|2
D2212/D2213 動車組 嘉興南 06:47 06:47(嘉興) 13小時23分 1756 重慶北 20:10 407|10|1
D3108 動車組 深圳北 10:41 21:57(嘉興) 11小時46分 1623 上海虹橋 22:27 641|10|2
D3135/D3138 動車組 南京 08:09 11:32(嘉興) 14小時19分 1837 贛州 22:28 489|10|2
D3136/D3137 動車組 贛州 06:20 17:13(嘉興) 14小時8分 1837 南京 20:28 380|10|2
D3141/D3144 動車組 南京 11:12 13:51(嘉興) 10小時49分 1549 龍巖 22:01 672|10|2
D3323 動車組 上海虹橋 19:06 19:37(嘉興) 4小時15分 589 景德鎮北 23:21 1146|10|2
D3291/D3294 動車組 上海虹橋 12:15 12:45(嘉興) 9小時14分 959 龍巖 21:29 735|10|2
D3292/D3293 動車組 龍巖 08:49 17:43(嘉興) 9小時48分 1265 上海虹橋 18:37 529|10|2
D3206 動車組 廈門北 12:54 20:19(嘉興) 7小時57分 1109 上海虹橋 20:51 774|10|2
D3205 動車組 上海虹橋 09:35 10:09(嘉興) 7小時46分 1109 廈門北 17:21 575|10|2
D3202 動車組 廈門北 13:28 21:08(嘉興) 8小時19分 1109 上海虹橋 21:47 808|10|2
D3201 動車組 上海虹橋 08:20 09:00(嘉興) 8小時9分 1109 廈門北 16:29 500|10|2
D3146/D3147 動車組 贛州 10:54 21:31(嘉興) 11小時6分 1536 上海虹橋 22:00 654|10|2
D3145/D3148 動車組 上海虹橋 06:40 07:10(嘉興) 11小時24分 1536 贛州 18:04 400|10|2
D3142/D3143 動車組 龍巖 06:59 15:26(嘉興) 11小時9分 1549 南京 18:08 419|10|2
D3131/D3134 動車組 上海虹橋 07:37 08:13(嘉興) 8小時58分 959 龍巖 16:35 457|10|2
D3132/D3133 動車組 龍巖 10:58 20:04(嘉興) 9小時36分 1265 上海虹橋 20:34 658|10|2
D3125 動車組 南京 06:37 09:34(嘉興) 13小時57分 1924 深圳北 20:34 397|10|2
D3126 動車組 深圳北 06:50 18:03(嘉興) 14小時26分 1924 南京 21:16 410|10|2
D3107 動車組 上海虹橋 09:40 10:27(嘉興) 11小時48分 1892 深圳北 21:28 580|10|2
D3104 動車組 莆田 07:50 14:24(嘉興) 7小時34分 969 上海虹橋 15:24 470|10|2
D3102 動車組 福州 07:40 13:27(嘉興) 6小時34分 891 上海虹橋 14:14 460|10|2
D2287 動車組 上海虹橋 07:02 07:43(嘉興) 11小時23分 1892 深圳北 18:25 422|10|2
D2286 動車組 深圳北 09:59 21:42(嘉興) 12小時13分 1623 上海虹橋 22:12 599|10|2
D2285 動車組 上海虹橋 09:05 09:46(嘉興) 11小時35分 1892 深圳北 20:40 545|10|2
D2284 動車組 深圳北 08:48 20:14(嘉興) 11小時56分 1623 上海虹橋 20:44 528|10|2
D2283 動車組 上海虹橋 11:24 11:54(嘉興) 11小時16分 1892 深圳北 22:40 684|10|2
D2281 動車組 南京 07:46 11:00(嘉興) 14小時7分 1924 深圳北 21:53 466|10|2
D712 動車組 杭州 20:05 20:56(嘉興) 13小時31分 1633 北京 09:36 1205|10|2
D711 動車組 北京 21:15 10:01(嘉興) 13小時41分 1633 杭州 10:56 1275|10|2
D377 動車組 上海虹橋 07:46 08:42(嘉興) 11小時33分 1623 深圳北 19:19 466|10|2
D381 動車組 上海虹橋 14:45 15:35(嘉興) 7小時41分 969 莆田 22:26 885|10|2
G7560 高速鐵路 杭州東 15:29 15:57(嘉興) 56分 159 上海虹橋 16:25 929|10|2
G7559 高速鐵路 上海虹橋 13:35 14:23(嘉興) 1小時15分 159 杭州東 14:50 815|10|2
G7344 高速鐵路 瑞安 06:34 09:29(嘉興) 3小時23分 519 上海虹橋 09:57 394|10|2
G7432/G7433 高速鐵路 蒼南 15:02 19:22(嘉興) 7小時57分 1114 合肥南 22:59 902|10|2
G1510 高速鐵路 三明 13:57 18:32(嘉興) 6小時55分 1198 南京南 20:52 837|10|2
K1371 快速 上海南 11:49 12:47(嘉興) 10小時27分 780 九江 22:16 709|8|2
K8401 快速 亳州 10:55 00:30(嘉興) 23小時35分 1420 溫州 10:30 655|8|2
K760 快速 衡陽 19:31 10:40(嘉興) 16小時38分 1259 上海南 12:09 1171|8|2
K1806/K1807 快速 杭州 11:34 12:50(嘉興) -1分 2402 銀川 21:55 694|8|2
K1106/K1107 快速 上海南 14:12 15:03(嘉興) 15小時49分 1165 南陽 06:01 852|8|2
K80 快速 昆明 19:10 04:02(嘉興) 34小時6分 2660 上海南 05:16 1150|8|2
G7554 高速鐵路 千島湖 06:43 08:33(嘉興) 2小時18分 325 上海虹橋 09:01 403|10|2
G7553 高速鐵路 上海虹橋 21:11 21:40(嘉興) 1小時56分 325 千島湖 23:07 1271|10|2
G7552 高速鐵路 千島湖 06:11 07:55(嘉興) 2小時11分 325 上海虹橋 08:22 371|10|2
G7352/G7353 高速鐵路 宜興 14:23 16:25(嘉興) 2小時36分 299 上海虹橋 16:59 863|10|2
G7551 高速鐵路 上海虹橋 19:41 20:10(嘉興) 2小時10分 325 千島湖 21:51 1181|10|2
G7492/G7493 高速鐵路 金華 06:42 08:22(嘉興) 6小時35分 888 安慶 13:17 402|10|2
G7318 高速鐵路 黃山北 13:48 16:15(嘉興) 3小時31分 444 上海 17:19 828|10|2
G7461 高速鐵路 上海虹橋 11:04 11:49(嘉興) 3小時40分 589 溫州南 14:44 664|10|2
G7389 高速鐵路 南京 07:33 10:16(嘉興) 4小時27分 699 衢州 12:00 453|10|2
G7367/G7370 高速鐵路 上海虹橋 17:53 18:33(嘉興) 4小時28分 554 樂清 22:21 1073|10|2
G7364 高速鐵路 江山 07:39 10:01(嘉興) 2小時57分 428 上海虹橋 10:36 459|10|2
G7351/G7354 高速鐵路 上海虹橋 11:34 12:10(嘉興) 2小時33分 299 宜興 14:07 694|10|2
G7343 高速鐵路 上海虹橋 18:48 19:17(嘉興) 3小時20分 519 瑞安 22:08 1128|10|2
G7329 高速鐵路 上海虹橋 17:00 17:29(嘉興) 3小時54分 589 溫州南 20:54 1020|10|2
G7319 高速鐵路 上海 09:38 10:39(嘉興) 3小時8分 477 黃山北 12:46 578|10|2
G7310 高速鐵路 黃山北 15:59 18:13(嘉興) 2小時54分 444 上海虹橋 18:53 959|10|2
G7315 高速鐵路 常州 12:51 14:38(嘉興) 4小時18分 609 黃山北 17:09 771|10|2
G7314 高速鐵路 黃山北 17:28 19:55(嘉興) 5小時23分 541 南京南 22:51 1048|10|2
G7313 高速鐵路 南京南 06:47 09:57(嘉興) 5小時14分 739 黃山北 12:01 407|10|2
G7311 高速鐵路 上海虹橋 10:53 11:22(嘉興) 2小時32分 444 黃山北 13:25 653|10|2
G7307 高速鐵路 上海虹橋 18:07 18:47(嘉興) 2小時50分 444 黃山北 20:57 1087|10|2
G7306 高速鐵路 黃山北 09:32 12:12(嘉興) 3小時7分 444 上海虹橋 12:39 572|10|2
G7303 高速鐵路 上海虹橋 16:22 16:58(嘉興) 3小時7分 444 黃山北 19:29 982|10|2
G7194 高速鐵路 黃山北 07:24 09:39(嘉興) 3小時41分 609 常州北 11:05 444|10|2
G7193 高速鐵路 常州北 11:45 13:31(嘉興) 3小時55分 609 黃山北 15:40 705|10|2
G7192 高速鐵路 黃山北 15:04 17:29(嘉興) 4小時29分 541 南京南 19:33 904|10|2
G7191 高速鐵路 南京南 10:03 12:21(嘉興) 4小時38分 739 黃山北 14:41 603|10|2
G1690 高速鐵路 武夷山東 07:44 10:50(嘉興) 3小時39分 615 上海虹橋 11:23 464|10|2
G1689 高速鐵路 上海虹橋 18:41 19:22(嘉興) 3小時23分 615 武夷山東 22:04 1121|10|2
G1393 高速鐵路 上海虹橋 17:45 18:23(嘉興) 4小時59分 883 九江 22:44 1065|10|2
G1333/G1336 高速鐵路 上海虹橋 11:39 12:15(嘉興) 11小時26分 2123 重慶西 23:05 699|10|2
G1337/G1340 高速鐵路 上海虹橋 08:25 08:54(嘉興) 11小時10分 2123 重慶西 19:35 505|10|2
G1301 高速鐵路 上海虹橋 10:24 10:54(嘉興) 8小時39分 1790 廣州南 19:03 624|10|2

更新日志 票價僅做參考,請以實際票面價為準 表示始發站 嘉興站介紹 嘉興郵政編碼 嘉興汽車站

火車票網(huochepiao.com)版權所有 © 2019 | 查詢幫助 | 卦卜網 | 和记幸运飞艇靠谱吗 | 分類信息
抢庄牛牛系统发牌规律 香港单双王免费内部料 赌博电子游戏的窍门 11选5模拟投注器 ag真人为什么会连输 时时彩龙虎合怎么追合 北京pk10冠军选号技巧 天津时时票网购平台 pk10赛车计划软件下载 双色球近300期结果 3d彩票玩法技巧规律 网络彩票幸运飞艇倍投计划 金都棋牌游戏送50元 篮球比分直播网 重庆时彩时彩结果 天津时时有漏洞吗