和记幸运飞艇靠谱吗
和记幸运飞艇靠谱吗 火車站站查詢   車站查詢   車次查詢  
列車時刻查詢系統 我要搜 出發站: 到達站: 返程搜索到車次
車站查詢 輸入車站名
(檢索結果為所有經過該車站的車次信息)
車次查詢 輸入車次
 

長春出發火車線路
長春 - 長白山
長春 - 哈爾濱
長春 - 鲅魚圈
長春 - 吉林市
長春 - 沈陽
長春 - 榆樹市
長春 - 琿春
長春 - 樺甸
長春 - 延吉
長春 - 雙陽
長春 - 松原
長春 - 長嶺
長春 - 雙遼
長春 - 烏蘭浩特
長春 - 大連
長春 - 通化
長春 - 北京
長春 - 靖宇
長春 - 白城
長春 - 通榆

經過長春的列車時刻表(吉林省份/市):

車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
C1223 城際列車 長春 15:49 15:49(長春) 50分 111 吉林 16:39 949|8|1
C1213 城際列車 長春 11:45 11:45(長春) 50分 111 吉林 12:35 705|8|1
C1209 城際列車 長春 09:52 09:52(長春) 50分 111 吉林 10:42 592|8|1
C1203 城際列車 長春西 06:53 07:08(長春) 1小時0分 123 吉林 07:53 413|8|2
C1203 城際列車 長春西 06:53 06:53(長春) 1小時0分 123 吉林 07:53 413|8|1
C1201 城際列車 長春西 06:47 07:00(長春) 58分 123 吉林 07:45 407|8|2
C1201 城際列車 長春西 06:47 06:47(長春) 58分 123 吉林 07:45 407|8|1
G8128 高速鐵路 琿春 06:36 09:48(長春) 6小時57分 1181 大連 13:33 396|10|2
G8128 高速鐵路 琿春 06:36 10:00(長春) 6小時57分 1181 大連 13:33 396|10|2
G8127 高速鐵路 大連 14:16 18:08(長春) 6小時59分 1181 琿春 21:15 856|10|2
G8127 高速鐵路 大連 14:16 17:54(長春) 6小時59分 1181 琿春 21:15 856|10|2
G8106/G8107 高速鐵路 丹東 16:32 19:42(長春) 3小時50分 649 吉林 20:22 992|10|2
G8106/G8107 高速鐵路 丹東 16:32 19:29(長春) 3小時50分 649 吉林 20:22 992|10|2
G8032 高速鐵路 吉林 19:41 20:24(長春) 2小時3分 421 沈陽北 21:44 1181|10|2
G8034 高速鐵路 長春 19:41 19:41(長春) 1小時44分 330 沈陽南 21:25 1181|10|1
G8012 高速鐵路 長春西 12:12 12:12(長春) 3小時31分 681 大連北 15:43 732|10|1
G8024 高速鐵路 吉林 17:13 18:02(長春) 4小時20分 804 大連北 21:33 1033|10|2
G8024 高速鐵路 吉林 17:13 18:15(長春) 4小時20分 804 大連北 21:33 1033|10|2
G8023 高速鐵路 大連北 18:44 22:03(長春) 3小時29分 693 長春 22:13 1124|10|2
G8020 高速鐵路 吉林 15:45 16:28(長春) 4小時8分 804 大連北 19:53 945|10|2
G8019 高速鐵路 大連北 16:05 19:49(長春) 4小時24分 804 吉林 20:29 965|10|2
G8018 高速鐵路 吉林 14:58 15:42(長春) 4小時36分 821 大連 19:34 898|10|2
G8017 高速鐵路 大連 14:44 18:39(長春) 4小時35分 821 吉林 19:19 884|10|2
G8016 高速鐵路 吉林 14:06 14:52(長春) 4小時11分 804 大連北 18:17 846|10|2
G8015 高速鐵路 大連北 13:38 16:59(長春) 4小時1分 804 吉林 17:39 818|10|2
G8014 高速鐵路 吉林 12:36 13:20(長春) 4小時19分 821 大連 16:55 756|10|2
G8013 高速鐵路 大連北 11:48 15:41(長春) 4小時38分 804 吉林 16:26 708|10|2
G8011 高速鐵路 大連 11:11 14:42(長春) 4小時11分 821 吉林 15:22 671|10|2
G8010 高速鐵路 長春 10:36 10:36(長春) 3小時48分 710 大連 14:24 636|10|1
G8009 高速鐵路 大連北 10:24 13:54(長春) 4小時11分 804 吉林 14:35 624|10|2
G8009 高速鐵路 大連北 10:24 13:39(長春) 4小時11分 804 吉林 14:35 624|10|2
G8008 高速鐵路 吉林 08:48 09:34(長春) 4小時13分 804 大連北 13:01 528|10|2
G8007 高速鐵路 大連 09:17 12:59(長春) 4小時22分 821 吉林 13:39 557|10|2
G8006 高速鐵路 長春 07:28 07:28(長春) 3小時32分 693 大連北 11:00 448|10|1
G8006 高速鐵路 長春 07:28 07:40(長春) 3小時32分 693 大連北 11:00 448|10|2
G8004 高速鐵路 吉林 06:10 06:53(長春) 4小時38分 821 大連 10:48 370|10|2
G8004 高速鐵路 吉林 06:10 07:04(長春) 4小時38分 821 大連 10:48 370|10|2
G8003 高速鐵路 大連北 07:00 10:54(長春) 4小時34分 804 吉林 11:34 420|10|2
G8003 高速鐵路 大連北 07:00 10:40(長春) 4小時34分 804 吉林 11:34 420|10|2
G8002 高速鐵路 長春 06:05 06:05(長春) 3小時30分 693 大連北 09:35 365|10|1
G1262/G1263 高速鐵路 齊齊哈爾南 09:25 12:28(長春) 12小時45分 2199 鄭州東 22:10 565|10|2
G1242/G1243 高速鐵路 長春西 15:36 15:36(長春) 6小時59分 1270 濟南西 22:35 936|10|1
G1256/G1257 高速鐵路 長春西 11:53 11:53(長春) 11小時1分 2182 上海虹橋 22:54 713|10|1
G1245/G1248 高速鐵路 青島北 08:12 18:03(長春) 13小時12分 2194 齊齊哈爾南 21:24 492|10|2
G1205/G1208 高速鐵路 青島北 06:10 16:00(長春) 10小時46分 1908 哈爾濱西 16:56 370|10|2
G1234/G1235 高速鐵路 長春西 10:37 10:37(長春) 11小時39分 2182 上海虹橋 22:16 637|10|1
G1266/G1267 高速鐵路 長春西 10:29 10:29(長春) 10小時9分 1667 青島北 20:38 629|10|1
G1246/G1247 高速鐵路 齊齊哈爾南 09:38 12:38(長春) 12小時47分 2194 青島北 22:25 578|10|2
G1206/G1207 高速鐵路 哈爾濱西 08:06 09:19(長春) 11小時5分 1908 青島北 19:11 486|10|2
G1202/G1203 高速鐵路 哈爾濱西 08:21 09:33(長春) 12小時39分 2422 上海虹橋 21:00 501|10|2
G1212/G1213 高速鐵路 長春西 09:07 09:07(長春) 11小時11分 2182 上海虹橋 20:18 547|10|1
G1275/G1278 高速鐵路 武漢 07:55 19:24(長春) 12小時38分 2449 哈爾濱西 20:33 475|10|2
G1201/G1204 高速鐵路 上海虹橋 09:39 20:53(長春) 12小時16分 2422 哈爾濱西 21:55 579|10|2
G1276/G1277 高速鐵路 哈爾濱西 08:57 10:09(長春) 12小時52分 2446 武漢 21:49 537|10|2
G786/G787 高速鐵路 齊齊哈爾南 15:05 17:41(長春) 5小時26分 1052 丹東 20:31 905|10|2
G785/G788 高速鐵路 丹東 09:12 12:04(長春) 5小時33分 1052 齊齊哈爾南 14:45 552|10|2
G782/G783 高速鐵路 哈爾濱西 08:48 09:53(長春) 5小時17分 913 莊河北 14:05 528|10|2
G764 高速鐵路 哈爾濱西 13:29 14:39(長春) 3小時51分 743 盤錦 17:20 809|10|2
G763 高速鐵路 盤錦 09:21 11:58(長春) 3小時40分 743 哈爾濱西 13:01 561|10|2
G730 高速鐵路 哈爾濱西 17:49 18:54(長春) 4小時28分 921 大連北 22:17 1069|10|2
G729 高速鐵路 大連北 17:52 21:14(長春) 4小時19分 921 哈爾濱西 22:11 1072|10|2
G731 高速鐵路 大連北 19:03 22:33(長春) 4小時27分 921 哈爾濱西 23:30 1143|10|2
G725 高速鐵路 大連北 15:35 19:01(長春) 4小時36分 921 哈爾濱西 20:11 935|10|2
G728 高速鐵路 哈爾濱西 18:32 19:32(長春) 4小時21分 921 大連北 22:53 1112|10|2
G727 高速鐵路 大連北 16:34 19:48(長春) 4小時18分 921 哈爾濱西 20:52 994|10|2
G723 高速鐵路 大連北 14:13 17:41(長春) 6小時51分 1271 佳木斯 21:04 853|10|2
G724 高速鐵路 哈爾濱西 15:42 16:47(長春) 4小時32分 921 大連北 20:14 942|10|2
G720 高速鐵路 哈爾濱西 14:25 15:30(長春) 4小時29分 921 大連北 18:54 865|10|2
G722 高速鐵路 齊齊哈爾南 16:27 19:27(長春) 6小時20分 1207 大連北 22:47 987|10|2
G718 高速鐵路 佳木斯 11:10 14:45(長春) 6小時55分 1271 大連北 18:05 670|10|2
G719 高速鐵路 大連北 12:42 16:18(長春) 4小時45分 921 哈爾濱西 17:27 762|10|2
G713 高速鐵路 大連北 11:07 14:20(長春) 4小時16分 921 哈爾濱西 15:23 667|10|2
G716 高速鐵路 牡丹江 15:16 18:35(長春) 6小時46分 1228 大連北 22:02 916|10|2
G717 高速鐵路 大連北 12:22 15:45(長春) 7小時38分 1365 綏芬河 20:00 742|10|2
G714 高速鐵路 綏芬河 08:56 13:23(長春) 7小時33分 1365 大連北 16:29 536|10|2
G706 高速鐵路 哈爾濱西 07:54 08:52(長春) 4小時25分 921 大連北 12:19 474|10|2
G712 高速鐵路 哈爾濱西 12:00 12:58(長春) 4小時14分 921 大連北 16:14 720|10|2
G711 高速鐵路 大連北 09:38 12:56(長春) 6小時23分 1207 齊齊哈爾南 16:01 578|10|2
G710 高速鐵路 哈爾濱西 10:35 11:48(長春) 4小時18分 921 大連北 14:53 635|10|2
G709 高速鐵路 大連北 09:16 12:38(長春) 4小時26分 921 哈爾濱西 13:42 556|10|2
G708 高速鐵路 哈爾濱西 09:04 10:17(長春) 4小時42分 921 大連北 13:46 544|10|2
G707 高速鐵路 大連北 08:02 11:24(長春) 6小時53分 1228 牡丹江 14:55 482|10|2
G705 高速鐵路 大連北 07:28 10:45(長春) 4小時14分 921 哈爾濱西 11:42 448|10|2
G704 高速鐵路 哈爾濱西 07:19 08:24(長春) 4小時20分 921 大連北 11:39 439|10|2
G702 高速鐵路 哈爾濱西 06:16 07:22(長春) 4小時18分 921 大連北 10:34 376|10|2
G703 高速鐵路 大連北 06:45 10:07(長春) 5小時17分 1076 大慶東 12:02 405|10|2
G701 高速鐵路 大連北 05:49 09:11(長春) 4小時26分 921 哈爾濱西 10:15 349|10|2
G400 高速鐵路 長春西 08:42 08:42(長春) 6小時6分 1093 北京南 14:48 522|10|1
G394 高速鐵路 牡丹江 11:05 13:56(長春) 9小時28分 1638 北京南 20:33 665|10|2
G393 高速鐵路 北京南 10:50 17:19(長春) 9小時26分 1638 牡丹江 20:16 650|10|2
G384 高速鐵路 吉林 16:02 16:45(長春) 6小時51分 1214 北京南 22:53 962|10|2
G384 高速鐵路 吉林 16:02 16:57(長春) 6小時51分 1214 北京南 22:53 962|10|2
G382 高速鐵路 哈爾濱西 16:09 17:21(長春) 7小時29分 1331 北京南 23:38 969|10|2
G381 高速鐵路 北京南 07:55 13:33(長春) 6小時36分 1331 哈爾濱西 14:31 475|10|2
G373 高速鐵路 天津西 07:52 13:25(長春) 6小時30分 1289 哈爾濱西 14:22 472|10|2
G374 高速鐵路 哈爾濱西 17:03 18:08(長春) 6小時24分 1390 天津西 23:27 1023|10|2
G50 高速鐵路 哈爾濱西 13:21 14:19(長春) 3小時38分 921 大連北 16:59 801|10|2
G49 高速鐵路 大連北 13:30 16:12(長春) 3小時36分 921 哈爾濱西 17:06 810|10|2
G48 高速鐵路 哈爾濱西 08:30 09:26(長春) 3小時36分 921 大連北 12:06 510|10|2
G47 高速鐵路 大連北 08:30 11:12(長春) 3小時36分 921 哈爾濱西 12:06 510|10|2
T302/T303 特快 長春 10:30 10:30(長春) 56小時1分 4498 烏魯木齊 18:31 630|8|1
T298 特快 牡丹江 16:05 00:06(長春) 19小時18分 1633 北京 11:23 965|8|2
T297 特快 北京 12:23 23:47(長春) 19小時6分 1633 牡丹江 07:29 743|8|2
T261 特快 大連 16:14 23:56(長春) 17小時59分 1509 雞西 10:13 974|8|2
T242/T243 特快 合肥 17:26 13:52(長春) 26小時5分 2494 齊齊哈爾 19:31 1046|8|2
T241/T244 特快 齊齊哈爾 07:35 13:33(長春) 29小時18分 2494 合肥 12:53 455|8|2
T182/T183 特快 漢口 15:03 15:32(長春) 27小時22分 2467 哈爾濱 18:25 903|8|2
T181/T184 特快 哈爾濱 07:30 10:20(長春) 27小時23分 2467 漢口 10:53 450|8|2
T130 特快 齊齊哈爾 17:48 23:59(長春) 13小時7分 1249 大連 06:55 1068|8|2
T122/T123 特快 長春 21:28 21:28(長春) 37小時20分 3321 廣州 10:48 1288|8|1
D20 動車組 長春 11:13 11:13(長春) 6小時39分 1013 北京 17:52 673|10|1
D24 動車組 長春西 07:46 07:46(長春) 6小時28分 1001 北京 14:14 466|10|1
D101 動車組 北京 13:52 20:29(長春) 7小時48分 1241 哈爾濱西 21:40 832|10|2
D112/D113 動車組 齊齊哈爾南 07:42 10:48(長春) 6小時20分 998 琿春 14:02 462|10|2
D135/D138 動車組 吉林 09:09 09:53(長春) 4小時12分 658 牡丹江 13:21 549|10|2
D131/D134 動車組 吉林 18:44 19:27(長春) 4小時12分 701 佳木斯 22:56 1124|10|2
D136/D137 動車組 牡丹江 13:41 17:09(長春) 4小時8分 658 吉林 17:49 821|10|2
D127/D130 動車組 吉林 12:57 13:40(長春) 3小時56分 637 齊齊哈爾南 16:53 777|10|2
D128/D129 動車組 齊齊哈爾南 17:41 21:05(長春) 4小時4分 637 吉林 21:45 1061|10|2
D119 動車組 長春西 07:36 07:36(長春) 2小時49分 547 牡丹江 10:25 456|10|1
D121 動車組 長春 14:47 14:47(長春) 3小時44分 590 佳木斯 18:31 887|10|1
D125/D124 動車組 哈爾濱西 10:08 11:31(長春) 2小時3分 351 吉林 12:11 608|10|2
D123/D126 動車組 吉林 07:30 08:18(長春) 2小時12分 351 哈爾濱西 09:42 450|10|2
D116/D117 動車組 哈爾濱西 13:54 15:26(長春) 4小時2分 620 延吉西 17:56 834|10|2
D115/D118 動車組 延吉西 09:33 12:07(長春) 3小時58分 620 哈爾濱西 13:31 573|10|2
D111/D114 動車組 琿春 15:03 18:21(長春) 6小時32分 998 齊齊哈爾南 21:35 903|10|2
D102 動車組 哈爾濱西 10:43 12:02(長春) 7小時46分 1241 北京 18:29 643|10|2
D74 動車組 吉林 10:20 11:03(長春) 7小時27分 1124 北京 17:47 620|10|2
D73 動車組 北京 14:28 20:54(長春) 7小時6分 1124 吉林 21:34 868|10|2
D29 動車組 北京 06:34 13:15(長春) 9小時58分 1527 齊齊哈爾南 16:32 394|10|2
D30 動車組 齊齊哈爾南 12:54 16:00(長春) 9小時18分 1527 北京 22:12 774|10|2
D28 動車組 哈爾濱西 06:56 08:04(長春) 7小時55分 1241 北京 14:51 416|10|2
D25 動車組 北京 10:28 17:28(長春) 10小時51分 1591 佳木斯 21:19 628|10|2
D22 動車組 琿春 12:44 16:00(長春) 9小時58分 1484 北京 22:42 764|10|2
D21 動車組 北京 06:39 14:08(長春) 10小時43分 1484 琿春 17:22 399|10|2
C1279 城際列車 長春 06:03 06:03(長春) 40分 111 吉林 06:43 363|8|1
C1332/C1333 城際列車 吉林 13:03 14:08(長春) 3小時55分 444 白城 16:58 783|8|2
G4326 高速鐵路 吉林 07:19 08:07(長春) 5小時6分 926 承德南 12:25 439|10|2
G4326 高速鐵路 吉林 07:19 08:19(長春) 5小時6分 926 承德南 12:25 439|10|2
G4325 高速鐵路 承德南 14:35 19:15(長春) 5小時25分 926 吉林 20:00 875|10|2
G4325 高速鐵路 承德南 14:35 18:56(長春) 5小時25分 926 吉林 20:00 875|10|2
G770 高速鐵路 大慶東 12:22 14:12(長春) 4小時59分 1076 大連北 17:21 742|10|2
G769 高速鐵路 大連北 17:45 21:08(長春) 4小時20分 921 哈爾濱西 22:05 1065|10|2
C1045 城際列車 長春西 09:30 09:44(長春) 2小時49分 392 延吉西 12:19 570|8|2
C1045 城際列車 長春西 09:30 09:30(長春) 2小時49分 392 延吉西 12:19 570|8|1
G755 高速鐵路 沈陽北 17:16 18:38(長春) 4小時25分 888 佳木斯 21:41 1036|10|2
G754 高速鐵路 佳木斯 11:32 15:11(長春) 4小時58分 888 沈陽北 16:30 692|10|2
C1048 城際列車 延吉西 19:47 22:25(長春) 2小時48分 392 長春西 22:35 1187|8|2
G767 高速鐵路 大連北 16:43 20:12(長春) 6小時11分 1214 齊齊哈爾 22:54 1003|10|2
D132/D133 動車組 哈爾濱西 06:42 08:02(長春) 2小時0分 351 吉林 08:42 402|10|2
D124/D125 動車組 哈爾濱西 10:08 11:31(長春) 2小時3分 351 吉林 12:11 608|10|2
T5325 特快 長春 07:26 07:26(長春) 2小時36分 179 榆樹 10:02 446|8|1
T5327 特快 長春 13:15 13:15(長春) 2小時20分 179 榆樹 15:35 795|8|1
K349 快速 北京 14:08 05:49(長春) 25小時32分 1591 佳木斯 15:40 848|8|2
G8102/G8103 高速鐵路 東港北 06:48 10:35(長春) 4小時27分 687 吉林 11:15 408|10|2
K1984/K1985 快速 南通 11:05 14:23(長春) 28小時55分 2414 吉林 16:00 665|8|2
K1983/K1986 快速 吉林 13:40 15:38(長春) 32小時18分 2414 南通 21:58 820|8|2
K1304 快速 海拉爾 23:46 14:46(長春) 33小時6分 2086 北京 08:52 1426|8|2
K1303 快速 北京 22:13 14:01(長春) 30小時20分 2086 海拉爾 04:33 1333|8|2
K350 快速 佳木斯 09:50 20:05(長春) 27小時10分 1915 北京 13:00 590|8|2
Z155/Z158 新空直達 哈爾濱西 10:51 12:49(長春) 23小時31分 2556 泰州 10:22 651|8|2
Z156/Z157 新空直達 泰州 17:02 15:03(長春) 23小時53分 2556 哈爾濱西 16:55 1022|8|2
Z365/Z368 新空直達 哈爾濱西 13:05 15:06(長春) 21小時42分 2281 南京 10:47 785|8|2
K2121 快速 長春 06:09 06:09(長春) 14小時6分 959 海拉爾 20:15 369|8|1
Z5005 新空直達 長春 17:06 17:06(長春) 3小時30分 333 白城 20:36 1026|8|1
Z5003 新空直達 長春 11:00 11:00(長春) 3小時22分 333 白城 14:22 660|8|1
Z5001 新空直達 長春 07:13 07:13(長春) 4小時12分 371 鎮賚 11:25 433|8|1
K7579 快速 長春 17:25 17:25(長春) 3小時29分 245 梅河口 20:54 1045|8|1
K7577 快速 長春 14:40 14:40(長春) 2小時6分 172 遼源 16:46 880|8|1
K7573 快速 長春 09:37 09:37(長春) 2小時1分 172 遼源 11:38 577|8|1
K7571 快速 長春 05:54 05:54(長春) 2小時10分 172 遼源 08:04 354|8|1
K1054/K1055 快速 青島北 18:41 18:54(長春) 34小時55分 2282 圖們 05:36 1121|8|2
K1021 快速 大連北 12:42 21:39(長春) 18小時50分 1387 伊春 07:32 762|8|2
Z384/Z385 新空直達 長春 17:05 17:05(長春) 50小時55分 4625 三亞 20:00 1025|8|1
Z366/Z367 新空直達 南京 16:39 12:55(長春) 23小時1分 2281 哈爾濱西 15:40 999|8|2
K39 快速 北京 23:00 12:37(長春) 24小時18分 1971 雞西 23:18 1380|8|2
Z175/Z178 新空直達 哈爾濱西 22:40 01:12(長春) 31小時14分 2723 杭州 05:54 1360|8|2
Z172/Z173 新空直達 上海 18:56 16:48(長春) 23小時43分 2553 哈爾濱西 18:39 1136|8|2
Z171/Z174 新空直達 哈爾濱西 12:52 14:58(長春) 24小時4分 2582 上海 12:56 772|8|2
Z102/Z103 新空直達 長春 16:13 16:13(長春) 29小時58分 3279 廈門北 22:11 973|8|1
Z111/Z114 新空直達 哈爾濱西 11:10 13:11(長春) 45小時36分 4276 ???/a> 08:46 670|8|2
Z62 新空直達 長春 21:58 21:58(長春) 8小時10分 1003 北京 06:08 1318|8|1
Z64 新空直達 長春 22:33 22:33(長春) 9小時39分 1003 北京 08:12 1353|8|1
Z118 新空直達 吉林 21:35 23:46(長春) 11小時1分 1131 北京 08:36 1295|8|2
K1241/K1244 快速 赤峰 08:00 18:02(長春) 12小時47分 908 哈爾濱西 20:47 480|8|2
K1228 快速 佳木斯 18:30 05:32(長春) 14小時54分 893 沈陽 09:24 1110|8|2
Z117 新空直達 北京 21:09 05:42(長春) 10小時9分 1131 吉林 07:18 1269|8|2
K1227 快速 沈陽 17:23 21:20(長春) 14小時14分 1056 佳木斯 07:37 1043|8|2
K1009 快速 大連北 14:56 00:29(長春) 20小時58分 1516 鶴崗 11:54 896|8|2
K930 快速 雙鴨山 10:12 22:20(長春) 23小時4分 1544 大連 09:16 612|8|2
K490 快速 佳木斯 19:07 05:09(長春) 24小時19分 1778 天津 19:26 1147|8|2
K1010 快速 鶴崗 14:55 02:44(長春) 21小時57分 1516 大連北 12:52 895|8|2
K489 快速 天津 20:28 11:19(長春) 24小時43分 1771 佳木斯 21:11 1228|8|2
K1022 快速 伊春 16:40 02:34(長春) 19小時9分 1387 大連北 11:49 1000|8|2
K890 快速 佳木斯 15:10 01:51(長春) 17小時36分 1258 盤錦 08:46 910|8|2
K889 快速 盤錦 10:00 18:23(長春) 18小時54分 1258 佳木斯 04:54 600|8|2
K40 快速 雞西 17:33 04:52(長春) 28小時10分 1964 北京 21:43 1053|8|2
K725/K728 快速 哈爾濱西 22:25 01:02(長春) 63小時13分 4574 昆明 13:38 1345|8|2
K567/K570 快速 東莞東 08:30 03:36(長春) 49小時29分 3751 齊齊哈爾 09:59 510|8|2
K2285/K2288 快速 長春 19:09 19:09(長春) 58小時45分 4037 昆明 05:54 1149|8|1
K937/K940 快速 牡丹江 10:30 19:20(長春) 27小時8分 1945 石家莊 13:38 630|8|2
K1572/K1573 快速 吉林 10:03 12:05(長春) 44小時23分 3286 重慶西 06:26 603|8|2
K1526/K1527 快速 邯鄲 10:12 06:03(長春) 23小時14分 1715 哈爾濱 09:26 612|8|2
K1525/K1528 快速 哈爾濱西 09:38 12:33(長春) 23小時32分 1708 邯鄲 09:10 578|8|2
K1449/K1452 快速 牡丹江 20:35 05:00(長春) 34小時25分 2448 日照 07:00 1235|8|2
K7392/K7393 快速 吉林 20:02 22:10(長春) 9小時11分 528 通化 05:13 1202|8|2
K1382/K1383 快速 包頭 12:49 12:25(長春) 26小時30分 1878 哈爾濱西 15:19 769|8|2
K1381/K1384 快速 哈爾濱西 16:40 19:40(長春) 29小時22分 1878 包頭 22:02 1000|8|2
K7391/K7394 快速 白山市 21:31 07:06(長春) 11小時18分 588 吉林 08:49 1291|8|2
K1242/K1243 快速 哈爾濱西 07:04 10:55(長春) 13小時38分 908 赤峰 20:42 424|8|2
K1081/K1084 快速 齊齊哈爾 06:28 13:02(長春) 62小時15分 4827 烏魯木齊 20:43 388|8|2
K1053/K1056 快速 圖們 06:37 16:21(長春) 32小時5分 2277 青島北 14:42 397|8|2
K1229 快速 大連 15:05 00:44(長春) 17小時22分 1181 齊齊哈爾 08:27 905|8|2
K1024 快速 白城 21:05 01:28(長春) 18小時14分 1459 北京 15:19 1265|8|2
K974/K975 快速 襄陽 12:45 03:43(長春) 43小時3分 2958 哈爾濱西 07:48 765|8|2
K938/K939 快速 石家莊 15:48 12:46(長春) 29小時45分 1950 牡丹江 21:33 948|8|2
K926/K927 快速 鄭州 15:24 15:17(長春) 37小時46分 2905 海拉爾 05:10 924|8|2
K925/K928 快速 海拉爾 21:34 10:45(長春) 40小時16分 2905 鄭州 13:50 1294|8|2
K7333 快速 大連 18:50 04:10(長春) 16小時48分 1177 延吉 11:38 1130|8|2
K726/K727 快速 昆明 19:43 12:13(長春) 67小時6分 4598 哈爾濱西 14:49 1183|8|2
K701/K704 快速 哈爾濱西 13:13 16:28(長春) 25小時40分 1987 青島北 14:53 793|8|2
K568/K569 快速 齊齊哈爾 17:09 00:55(長春) 52小時6分 3751 東莞東 21:15 1029|8|2
K7334 快速 延吉 12:51 20:59(長春) 17小時56分 1177 大連 06:47 771|8|2
K7306 快速 烏蘭浩特 15:02 21:10(長春) 15小時36分 1116 大連 06:38 902|8|2
K552/K553 快速 溫州 12:46 05:01(長春) 49小時5分 3492 牡丹江 13:51 766|8|2
K546/K547 快速 成都 07:39 05:56(長春) 49小時7分 3511 哈爾濱 08:46 459|8|2
K551/K554 快速 牡丹江 09:21 17:45(長春) 49小時29分 3516 溫州 10:50 561|8|2
Z176/Z177 新空直達 杭州 13:30 13:23(長春) 26小時1分 2723 哈爾濱西 15:31 810|8|2
K294/K295 快速 濟南 19:20 13:41(長春) 25小時16分 1904 齊齊哈爾 20:36 1160|8|2
K1023 快速 北京 16:23 06:33(長春) 18小時17分 1459 白城 10:40 983|8|2
K293/K296 快速 齊齊哈爾 16:49 23:12(長春) 25小時17分 1904 濟南 18:06 1009|8|2
K7305 快速 大連 19:10 04:38(長春) 15小時5分 1116 烏蘭浩特 10:15 1150|8|2
K266 快速 北安 13:00 22:56(長春) 23小時53分 1594 北京 12:53 780|8|2
K265 快速 北京 13:58 05:35(長春) 23小時56分 1594 北安 13:54 838|8|2
K702/K703 快速 青島北 18:30 18:10(長春) 26小時33分 1992 哈爾濱西 21:03 1110|8|2
K340 快速 佳木斯 10:23 20:38(長春) 23小時35分 1756 北京 09:58 623|8|2
K339 快速 北京 11:03 00:36(長春) 23小時47分 1591 佳木斯 10:50 663|8|2
K1230 快速 齊齊哈爾 12:45 20:28(長春) 16小時55分 1181 大連 05:40 765|8|2
K125/K128 快速 長春 13:42 13:42(長春) 30小時49分 2399 西安 20:31 822|8|1
K973/K976 快速 哈爾濱西 14:39 17:37(長春) 42小時18分 2963 襄陽 08:57 879|8|2
K516/K517 快速 上海 09:16 16:04(長春) 32小時34分 2442 吉林 17:50 556|8|2
K929 快速 大連 16:39 01:48(長春) 21小時13分 1544 雙鴨山 13:52 999|8|2
K1082/K1083 快速 烏魯木齊 23:16 11:27(長春) 66小時26分 4827 齊齊哈爾 17:42 1396|8|2
K515/K518 快速 吉林 09:46 11:56(長春) 31小時47分 2442 上海 17:33 586|8|2
6336 普快 長春 18:08 18:08(長春) 1小時1分 62 公主嶺 19:09 1088|8|1
6337 普快 長春 17:48 17:48(長春) 1小時56分 123 陶賴昭 19:44 1068|8|1
Z112/Z113 新空直達 ???/a> 17:30 16:11(長春) 48小時31分 4276 哈爾濱西 18:01 1050|8|2
K1062/K1063 快速 哈爾濱西 15:03 18:02(長春) 49小時38分 3530 重慶 16:41 903|8|2
K1450/K1451 快速 日照 12:30 15:10(長春) 34小時15分 2419 牡丹江 22:45 750|8|2
K1571/K1574 快速 重慶西 14:50 11:58(長春) 46小時43分 3286 吉林 13:33 890|8|2
K2385/K2388 快速 長春 11:46 11:46(長春) 53小時22分 3752 南寧 17:08 706|8|1
K1392/K1393 快速 煙臺 16:33 19:02(長春) 37小時10分 2659 佳木斯 05:43 993|8|2
K1061/K1064 快速 重慶 21:36 18:49(長春) 47小時53分 3530 哈爾濱西 21:29 1296|8|2
K75/K78 快速 長春 17:02 17:02(長春) 40小時36分 2952 寧波 09:38 1022|8|1
4375/4378 普快 長春 07:51 07:51(長春) 5小時38分 279 榆樹 13:29 471|8|1
4375/4378 普快 長春 07:51 07:51(長春) 1小時39分 78 左家 09:30 471|8|1
K545/K548 快速 哈爾濱 19:37 22:48(長春) 50小時48分 3511 成都 22:25 1177|8|2
K1391/K1394 快速 佳木斯 19:25 05:16(長春) 38小時25分 2664 煙臺 09:50 1165|8|2
4305 普快 長春 06:50 06:50(長春) 2小時33分 179 榆樹 09:23 410|8|1
2728 普快 綏芬河 16:11 02:25(長春) 19小時35分 1452 大連 11:46 971|8|2
2727 普快 大連 09:58 19:16(長春) 20小時5分 1452 綏芬河 06:03 598|8|2
2624 普快 滿洲里 21:40 13:51(長春) 25小時18分 1896 大連 22:58 1300|8|2
2623 普快 大連 07:50 17:41(長春) 25小時37分 1896 滿洲里 09:27 470|8|2
2210 普快 黑河 08:45 00:48(長春) 25小時10分 1582 大連 09:55 525|8|2
2209 普快 大連 14:30 23:32(長春) 23小時16分 1594 黑河 13:46 870|8|2
2123/2126 普快 齊齊哈爾 10:25 23:06(長春) 21小時44分 1390 丹東 08:09 625|8|2
2124/2125 普快 丹東 15:31 00:20(長春) 21小時27分 1390 齊齊哈爾 12:58 931|8|2
2052 普快 牡丹江 10:53 20:15(長春) 18小時31分 1301 大連 05:24 653|8|2
2051 普快 大連 12:18 21:28(長春) 17小時13分 1301 牡丹江 05:31 738|8|2
C1335/C1338 城際列車 白城 10:08 13:29(長春) 4小時7分 444 吉林 14:15 608|8|2
C1336/C1337 城際列車 吉林 14:45 15:48(長春) 3小時47分 444 白城 18:32 885|8|2
C1351 城際列車 長春 05:42 05:42(長春) 1小時10分 150 松原 06:52 342|8|1
C1331/C1334 城際列車 白城 08:40 11:56(長春) 4小時1分 444 吉林 12:41 520|8|2
C1330 城際列車 松原 20:21 21:42(長春) 1小時31分 162 長春西 21:52 1221|8|2
C1329 城際列車 長春 18:31 18:31(長春) 1小時16分 150 松原 19:47 1111|8|1
C1321 城際列車 長春西 16:06 16:22(長春) 1小時37分 162 松原 17:43 966|8|2
C1321 城際列車 長春西 16:06 16:06(長春) 1小時37分 162 松原 17:43 966|8|1
C1311 城際列車 長春 20:58 20:58(長春) 3小時18分 420 烏蘭浩特 00:16 1258|8|1
C1310 城際列車 白城 18:20 21:13(長春) 3小時3分 345 長春西 21:23 1100|8|2
C1309 城際列車 長春 16:55 16:55(長春) 3小時23分 420 烏蘭浩特 20:18 1015|8|1
C1305 城際列車 長春 11:41 11:41(長春) 3小時40分 420 烏蘭浩特 15:21 701|8|1
C1303 城際列車 長春 07:06 07:06(長春) 3小時53分 420 烏蘭浩特 10:59 426|8|1
C1301 城際列車 長春 06:20 06:20(長春) 2小時56分 333 白城 09:16 380|8|1
C1249 城際列車 長春西 09:24 09:37(長春) 53分 123 吉林 10:17 564|8|2
C1249 城際列車 長春西 09:24 09:24(長春) 53分 123 吉林 10:17 564|8|1
C1245 城際列車 長春 06:15 06:15(長春) 40分 111 吉林 06:55 375|8|1
C1244 城際列車 吉林 20:49 21:32(長春) 53分 123 長春西 21:42 1249|8|2
C1243 城際列車 長春 07:22 07:22(長春) 40分 111 吉林 08:02 442|8|1
C1241 城際列車 長春 09:17 09:17(長春) 40分 111 吉林 09:57 557|8|1
C1233 城際列車 長春 20:08 20:08(長春) 45分 111 吉林 20:53 1208|8|1
C1229 城際列車 長春 18:16 18:16(長春) 45分 111 吉林 19:01 1096|8|1
C1227 城際列車 長春 17:39 17:39(長春) 45分 111 吉林 18:24 1059|8|1
C1221 城際列車 長春 14:50 14:50(長春) 45分 111 吉林 15:35 890|8|1
C1219 城際列車 長春 14:22 14:22(長春) 1小時14分 176 蛟河西 15:36 862|8|1
C1217 城際列車 長春 13:18 13:18(長春) 45分 111 吉林 14:03 798|8|1
C1215 城際列車 長春 12:30 12:30(長春) 45分 111 吉林 13:15 750|8|1
C1211 城際列車 長春 11:00 11:00(長春) 45分 111 吉林 11:45 660|8|1
C1207 城際列車 長春 09:23 09:23(長春) 40分 111 吉林 10:03 563|8|1
C1205 城際列車 長春 07:38 07:38(長春) 1小時14分 176 蛟河西 08:52 458|8|1
C1047 城際列車 長春 16:47 16:47(長春) 2小時37分 380 延吉西 19:24 1007|8|1

更新日志 票價僅做參考,請以實際票面價為準 表示始發站 長春站介紹 長春郵政編碼 長春汽車站

火車票網(huochepiao.com)版權所有 © 2019 | 查詢幫助 | 卦卜網 | 和记幸运飞艇靠谱吗 | 分類信息