和记幸运飞艇靠谱吗
和记幸运飞艇靠谱吗 火車站站查詢   車站查詢   車次查詢  
列車時刻查詢系統 我要搜 出發站: 到達站: 返程搜索到車次
車站查詢 輸入車站名
(檢索結果為所有經過該車站的車次信息)
車次查詢 輸入車次
 

吉林出發火車線路
吉林 - 樺甸
吉林 - 長白山
吉林 - 延吉
吉林 - 長春
吉林 - 敦化
吉林 - 蛟河
吉林 - 松原
吉林 - 舒蘭
吉林 - 哈爾濱
吉林 - 琿春
吉林 - 武漢
吉林 - 北京
吉林 - 口前
吉林 - 合肥
吉林 - 大連
吉林 - 江西
吉林 - 沈陽
吉林 - 鲅魚圈
吉林 - 內蒙古
吉林 - 山東

經過吉林的列車時刻表(吉林省份/市):

車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
C1230 城際列車 吉林 18:59 18:59(吉林) 45分 111 長春 19:44 1139|8|1
C1210 城際列車 吉林 10:33 10:33(吉林) 45分 111 長春 11:18 633|8|1
C1202 城際列車 吉林 06:26 06:26(吉林) 50分 111 長春 07:16 386|8|1
G8128 高速鐵路 琿春 06:36 09:02(吉林) 6小時57分 1181 大連 13:33 396|10|2
G8127 高速鐵路 大連 14:16 18:51(吉林) 6小時59分 1181 琿春 21:15 856|10|2
G8032 高速鐵路 吉林 19:41 19:41(吉林) 2小時3分 421 沈陽北 21:44 1181|10|1
G8024 高速鐵路 吉林 17:13 17:13(吉林) 4小時20分 804 大連北 21:33 1033|10|1
G8020 高速鐵路 吉林 15:45 15:45(吉林) 4小時8分 804 大連北 19:53 945|10|1
G8018 高速鐵路 吉林 14:58 14:58(吉林) 4小時36分 821 大連 19:34 898|10|1
G8016 高速鐵路 吉林 14:06 14:06(吉林) 4小時11分 804 大連北 18:17 846|10|1
G8014 高速鐵路 吉林 12:36 12:36(吉林) 4小時19分 821 大連 16:55 756|10|1
G8008 高速鐵路 吉林 08:48 08:48(吉林) 4小時13分 804 大連北 13:01 528|10|1
G8004 高速鐵路 吉林 06:10 06:10(吉林) 4小時38分 821 大連 10:48 370|10|1
G384 高速鐵路 吉林 16:02 16:02(吉林) 6小時51分 1214 北京南 22:53 962|10|1
D112/D113 動車組 齊齊哈爾南 07:42 11:32(吉林) 6小時20分 998 琿春 14:02 462|10|2
D135/D138 動車組 吉林 09:09 09:09(吉林) 4小時12分 658 牡丹江 13:21 549|10|1
D131/D134 動車組 吉林 18:44 18:44(吉林) 4小時12分 701 佳木斯 22:56 1124|10|1
D127/D130 動車組 吉林 12:57 12:57(吉林) 3小時56分 637 齊齊哈爾南 16:53 777|10|1
D123/D126 動車組 吉林 07:30 07:30(吉林) 2小時12分 351 哈爾濱西 09:42 450|10|1
D116/D117 動車組 哈爾濱西 13:54 16:09(吉林) 4小時2分 620 延吉西 17:56 834|10|2
D115/D118 動車組 延吉西 09:33 11:24(吉林) 3小時58分 620 哈爾濱西 13:31 573|10|2
D111/D114 動車組 琿春 15:03 17:37(吉林) 6小時32分 998 齊齊哈爾南 21:35 903|10|2
D74 動車組 吉林 10:20 10:20(吉林) 7小時27分 1124 北京 17:47 620|10|1
D22 動車組 琿春 12:44 15:15(吉林) 9小時58分 1484 北京 22:42 764|10|2
D21 動車組 北京 06:39 14:52(吉林) 10小時43分 1484 琿春 17:22 399|10|2
C1280 城際列車 吉林 21:30 21:30(吉林) 40分 111 長春 22:10 1290|8|1
C1332/C1333 城際列車 吉林 13:03 13:03(吉林) 3小時55分 444 白城 16:58 783|8|1
G4326 高速鐵路 吉林 07:19 07:19(吉林) 5小時6分 926 承德南 12:25 439|10|1
C1045 城際列車 長春西 09:30 10:32(吉林) 2小時49分 392 延吉西 12:19 570|8|2
C1239 城際列車 吉林 06:40 06:40(吉林) 26分 65 蛟河西 07:06 400|8|1
C1048 城際列車 延吉西 19:47 21:37(吉林) 2小時48分 392 長春西 22:35 1187|8|2
K1983/K1986 快速 吉林 13:40 13:40(吉林) 32小時18分 2414 南通 21:58 820|8|1
K2036/K2037 快速 香坊 20:51 01:31(吉林) 11小時9分 575 圖們 08:00 1251|8|2
K7421 快速 吉林 16:40 16:40(吉林) 1小時42分 90 舒蘭 18:22 1000|8|1
K1054/K1055 快速 青島北 18:41 20:57(吉林) 34小時55分 2282 圖們 05:36 1121|8|2
K216 快速 圖們 11:22 18:10(吉林) 24小時32分 1691 北京 11:54 682|8|2
Z118 新空直達 吉林 21:35 21:35(吉林) 11小時1分 1131 北京 08:36 1295|8|1
K2035/K2038 快速 圖們 19:05 02:13(吉林) 11小時47分 575 香坊 06:52 1145|8|2
K1572/K1573 快速 吉林 10:03 10:03(吉林) 44小時23分 3286 重慶西 06:26 603|8|1
K7392/K7393 快速 吉林 20:02 20:02(吉林) 9小時11分 528 通化 05:13 1202|8|1
K1053/K1056 快速 圖們 06:37 14:17(吉林) 32小時5分 2277 青島北 14:42 397|8|2
K7376 快速 吉林 15:45 15:45(吉林) 13小時20分 843 大連 05:05 945|8|1
K7426 快速 吉林 08:36 08:36(吉林) 9小時4分 464 沈陽 17:40 516|8|1
K7333 快速 大連 18:50 06:01(吉林) 16小時48分 1177 延吉 11:38 1130|8|2
K7369 快速 營口 12:42 00:24(吉林) 18小時38分 1044 圖們 07:20 762|8|2
K7334 快速 延吉 12:51 18:54(吉林) 17小時56分 1177 大連 06:47 771|8|2
K7370 快速 圖們 17:00 23:47(吉林) 18小時1分 1044 營口 11:01 1020|8|2
K215 快速 北京 13:05 08:11(吉林) 26小時1分 1691 圖們 15:06 785|8|2
K515/K518 快速 吉林 09:46 09:46(吉林) 31小時47分 2442 上海 17:33 586|8|1
K76/K77 快速 寧波 15:43 08:05(吉林) 42小時13分 2990 長春 09:56 943|8|2
K75/K78 快速 長春 17:02 19:02(吉林) 40小時36分 2952 寧波 09:38 1022|8|2
4375/4378 普快 長春 07:51 09:54(吉林) 5小時38分 279 榆樹 13:29 471|8|2
4376/4377 普快 榆樹 09:50 13:50(吉林) 6小時52分 279 長春 16:42 590|8|2
4376/4377 普快 榆樹 09:50 13:50(吉林) 4小時40分 201 左家 14:30 590|8|2
4343 普快 吉林 06:35 06:35(吉林) 7小時56分 401 圖們 14:31 395|8|1
4341 普快 吉林 07:28 07:28(吉林) 2小時50分 131 山河屯 10:18 448|8|1
C1336/C1337 城際列車 吉林 14:45 14:45(吉林) 3小時47分 444 白城 18:32 885|8|1
C1250 城際列車 吉林 19:52 19:52(吉林) 40分 111 長春 20:32 1192|8|1
C1248 城際列車 吉林 20:43 20:43(吉林) 40分 111 長春 21:23 1243|8|1
C1246 城際列車 吉林 22:15 22:15(吉林) 40分 111 長春 22:55 1335|8|1
C1244 城際列車 吉林 20:49 20:49(吉林) 53分 123 長春西 21:42 1249|8|1
C1240 城際列車 蛟河西 07:25 07:57(吉林) 1小時12分 176 長春 08:37 445|8|2
C1232 城際列車 吉林 19:31 19:31(吉林) 45分 111 長春 20:16 1171|8|1
C1226 城際列車 吉林 17:03 17:03(吉林) 45分 111 長春 17:48 1023|8|1
C1224 城際列車 吉林 16:16 16:16(吉林) 51分 111 長春 17:07 976|8|1
C1222 城際列車 蛟河西 16:03 16:32(吉林) 1小時14分 176 長春 17:17 963|8|2
C1220 城際列車 吉林 14:27 14:27(吉林) 50分 111 長春 15:17 867|8|1
C1219 城際列車 長春 14:22 15:10(吉林) 1小時14分 176 蛟河西 15:36 862|8|2
C1218 城際列車 吉林 13:45 13:45(吉林) 45分 111 長春 14:30 825|8|1
C1216 城際列車 吉林 13:19 13:19(吉林) 45分 111 長春 14:04 799|8|1
C1214 城際列車 吉林 12:01 12:01(吉林) 45分 111 長春 12:46 721|8|1
C1212 城際列車 吉林 11:00 11:00(吉林) 45分 111 長春 11:45 660|8|1
C1206 城際列車 吉林 08:18 08:18(吉林) 50分 111 長春 09:08 498|8|1
C1208 城際列車 蛟河西 09:13 09:42(吉林) 1小時15分 176 長春 10:28 553|8|2
C1205 城際列車 長春 07:38 08:26(吉林) 1小時14分 176 蛟河西 08:52 458|8|2
C1204 城際列車 吉林 08:05 08:05(吉林) 45分 111 長春 08:50 485|8|1
C1047 城際列車 長春 16:47 17:36(吉林) 2小時37分 380 延吉西 19:24 1007|8|2
C1046 城際列車 延吉西 13:43 15:34(吉林) 2小時36分 380 長春 16:19 823|8|2
C1044 城際列車 琿春 16:14 18:53(吉林) 3小時24分 471 長春 19:38 974|8|2
C1028 城際列車 延吉西 20:28 22:07(吉林) 2小時19分 380 長春 22:47 1228|8|2
C1043 城際列車 長春 12:13 13:01(吉林) 3小時24分 471 琿春 15:37 733|8|2
C1042 城際列車 琿春 08:36 11:08(吉林) 3小時17分 471 長春 11:53 516|8|2
C1041 城際列車 長春 17:50 18:38(吉林) 2小時23分 380 延吉西 20:13 1070|8|2
C1027 城際列車 長春 19:30 20:18(吉林) 2小時29分 380 延吉西 21:59 1170|8|2
C1026 城際列車 琿春 18:32 20:58(吉林) 3小時25分 483 長春西 21:57 1112|8|2
C1025 城際列車 長春 17:31 18:19(吉林) 2小時35分 380 延吉西 20:06 1051|8|2
C1024 城際列車 延吉西 18:35 20:19(吉林) 2小時37分 392 長春西 21:12 1115|8|2
C1023 城際列車 長春 14:58 15:51(吉林) 3小時16分 471 琿春 18:14 898|8|2
C1022 城際列車 琿春 17:43 20:10(吉林) 3小時20分 483 長春西 21:03 1063|8|2
C1021 城際列車 長春西 15:57 16:58(吉林) 2小時48分 392 延吉西 18:45 957|8|2
C1020 城際列車 延吉西 19:34 21:19(吉林) 2小時30分 380 長春 22:04 1174|8|2
C1019 城際列車 長春 13:39 14:27(吉林) 2小時41分 380 延吉西 16:20 819|8|2
c1018 城際列車 延吉西 16:43 18:27(吉林) 2小時29分 380 長春 19:12 1003|8|2
C1017 城際列車 長春 12:48 13:36(吉林) 2小時23分 380 延吉西 15:11 768|8|2
C1016 城際列車 延吉西 15:33 17:24(吉林) 2小時36分 380 長春 18:09 933|8|2
c1015 城際列車 長春 10:20 11:08(吉林) 3小時6分 471 琿春 13:26 620|8|2
C1014 城際列車 琿春 13:50 16:10(吉林) 3小時5分 471 長春 16:55 830|8|2
c1013 城際列車 長春 09:30 10:13(吉林) 2小時54分 471 琿春 12:24 570|8|2
C1012 城際列車 琿春 11:33 13:55(吉林) 3小時7分 471 長春 14:40 693|8|2
C1011 城際列車 長春 09:00 09:48(吉林) 2小時29分 380 延吉西 11:29 540|8|2
C1010 城際列車 延吉西 12:37 14:21(吉林) 2小時42分 392 長春西 15:19 757|8|2
C1009 城際列車 長春西 07:30 08:39(吉林) 3小時32分 483 琿春 11:02 450|8|2
c1008 城際列車 琿春 09:59 12:25(吉林) 3小時11分 471 長春 13:10 599|8|2
C1007 城際列車 長春 06:49 07:39(吉林) 2小時37分 380 延吉西 09:26 409|8|2
c1006 城際列車 延吉西 09:54 11:37(吉林) 2小時33分 380 長春 12:27 594|8|2
C1002 城際列車 延吉西 06:01 07:45(吉林) 2小時29分 380 長春 08:30 361|8|2
C1005 城際列車 長春西 06:30 07:26(吉林) 2小時37分 392 延吉西 09:07 390|8|2
C1004 城際列車 延吉西 07:26 09:15(吉林) 2小時34分 380 長春 10:00 446|8|2
c1003 城際列車 長春 06:21 07:09(吉林) 3小時18分 471 琿春 09:39 381|8|2
C1001 城際列車 長春 05:38 06:22(吉林) 2小時19分 380 延吉西 07:57 338|8|2
G8130 高速鐵路 延吉西 11:52 13:36(吉林) 6小時1分 1073 大連北 17:53 712|10|2
G8126 高速鐵路 琿春 15:42 18:16(吉林) 6小時49分 1164 大連北 22:31 942|10|2
G8125 高速鐵路 大連北 07:33 12:03(吉林) 7小時3分 1164 琿春 14:36 453|10|2
G8105/G8108 高速鐵路 吉林 12:14 12:14(吉林) 3小時49分 649 丹東 16:03 734|10|1
G8076/G8077 高速鐵路 丹東 14:21 18:08(吉林) 5小時35分 918 延吉西 19:56 861|10|2
G8075/G8078 高速鐵路 延吉西 08:19 10:02(吉林) 5小時39分 918 丹東 13:58 499|10|2
G8035 高速鐵路 沈陽南 06:58 09:36(吉林) 4小時19分 710 延吉西 11:17 418|10|2
G240 高速鐵路 吉林 10:47 10:47(吉林) 5小時42分 1214 北京南 16:29 647|10|1
C1266 城際列車 吉林 19:17 19:17(吉林) 40分 111 長春 19:57 1157|8|1
C1264 城際列車 蛟河西 09:54 10:27(吉林) 1小時18分 176 長春 11:12 594|8|2
C1262 城際列車 吉林 07:11 07:11(吉林) 45分 111 長春 07:56 431|8|1
C1333/C1332 城際列車 吉林 13:03 13:03(吉林) 4小時1分 444 白城 17:04 783|8|1
C1268 城際列車 吉林 21:29 21:29(吉林) 45分 111 長春 22:14 1289|8|1
C1263 城際列車 長春 08:20 09:08(吉林) 1小時14分 176 蛟河西 09:34 500|8|2
C1050 城際列車 延吉西 15:01 16:45(吉林) 2小時29分 380 長春 17:30 901|8|2
C1049 城際列車 長春 11:37 12:25(吉林) 2小時29分 380 延吉西 14:06 697|8|2
C1254 城際列車 吉林 14:45 14:45(吉林) 45分 111 長春 15:30 885|8|1
C1252 城際列車 吉林 13:03 13:03(吉林) 45分 111 長春 13:48 783|8|1

更新日志 票價僅做參考,請以實際票面價為準 表示始發站 吉林站介紹 吉林郵政編碼 吉林汽車站

火車票網(huochepiao.com)版權所有 © 2019 | 查詢幫助 | 卦卜網 | 和记幸运飞艇靠谱吗 | 分類信息