和记幸运飞艇靠谱吗
和记幸运飞艇靠谱吗 火車站站查詢   車站查詢   車次查詢  
列車時刻查詢系統 我要搜 出發站: 到達站: 返程搜索到車次
車站查詢 輸入車站名
(檢索結果為所有經過該車站的車次信息)
車次查詢 輸入車次
 

遼源出發火車線路
遼源 - 梅河口
遼源 - 四平
遼源 - 哈爾濱
遼源 - 通化
遼源 - 長春
遼源 - 白山
遼源 - 丹東
遼源 - 公主嶺
遼源 - 沈陽
遼源 - 梅河
遼源 - 鐵嶺
遼源 - 松原
遼源 - 雙陽
遼源 - 盤錦
遼源 - 通遼
遼源 - 榆樹
遼源 - 東豐
遼源 - 吉林
遼源 - 延吉
遼源 - 大連

經過遼源的列車時刻表(吉林省份/市):

時間:
車型:     到達方式: 共有16趟列車
車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
K7522 快速 通化 06:41 11:03(遼源) 5小時51分 285 四平 12:32 401|8|2
K7392/K7393 快速 吉林 20:02 01:23(遼源) 9小時11分 528 通化 05:13 1202|8|2
K7391/K7394 快速 白山市 21:31 03:19(遼源) 11小時18分 588 吉林 08:49 1291|8|2
K7578 快速 遼源 14:09 14:09(遼源) 2小時21分 172 長春 16:30 849|8|1
K7579 快速 長春 17:25 19:52(遼源) 3小時29分 245 梅河口 20:54 1045|8|2
K7580 快速 遼源 17:09 17:09(遼源) 2小時19分 172 長春 19:28 1029|8|1
K7574 快速 遼源 08:55 08:55(遼源) 2小時20分 172 長春 11:15 535|8|1
K7572 快速 梅河口 05:02 06:22(遼源) 3小時28分 245 長春 08:30 302|8|2
K7521 快速 四平 14:12 15:45(遼源) 5小時44分 285 通化 19:56 852|8|2
K7430 快速 白山市 15:38 21:16(遼源) 18小時49分 1140 北京 10:27 938|8|2
K7385 快速 大連 17:48 02:52(遼源) 13小時30分 870 通化 07:18 1068|8|2
K7386 快速 通化 18:50 22:40(遼源) 13小時43分 870 大連 08:33 1130|8|2
K430 快速 通化 17:27 21:16(遼源) 17小時0分 1173 北京 10:27 1047|8|2
K429 快速 北京 11:27 01:43(遼源) 18小時35分 1202 通化 06:02 687|8|2
2590/2591 普快 遼源 06:02 06:02(遼源) 16小時10分 1148 北京 22:12 362|8|1
K7576 快速 遼源 12:02 12:02(遼源) 2小時11分 172 長春 14:13 722|8|1

更新日志 票價僅做參考,請以實際票面價為準 表示始發站 遼源站介紹 遼源郵政編碼 遼源汽車站

火車票網(huochepiao.com)版權所有 © 2019 | 查詢幫助 | 卦卜網 | 和记幸运飞艇靠谱吗 | 分類信息