和记幸运飞艇靠谱吗
和记幸运飞艇靠谱吗 火車站站查詢   車站查詢   車次查詢  
列車時刻查詢系統 我要搜 出發站: 到達站: 返程搜索到車次
車站查詢 輸入車站名
(檢索結果為所有經過該車站的車次信息)
車次查詢 輸入車次
 

通遼出發火車線路
通遼 - 沈陽
通遼 - 霍林河
通遼 - 赤峰
通遼 - 沈陽-
通遼 - 烏蘭浩特
通遼 - 長春
通遼 - 海拉爾
通遼 - 呼和浩特
通遼 - 扎魯特旗
通遼 - 甘旗卡
通遼 - 開魯
通遼 - 雙遼
通遼 - 錫林浩特
通遼 - 林東
通遼 - 興城
通遼 - 奈曼
通遼 - 魯北
通遼 - 北京
通遼 - 哈爾濱
通遼 - 大連

經過通遼的列車時刻表(內蒙古省份/市):

時間:
車型:     到達方式: 共有61趟列車
車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
D50 動車組 通遼 06:45 06:45(通遼) 6小時31分 1034 北京 13:16 405|10|1
C1105/C1108 城際列車 通遼 09:21 09:21(通遼) 1小時37分 271 沈陽南 10:58 561|8|1
C1101/C1104 城際列車 通遼 07:32 07:32(通遼) 1小時39分 256 沈陽 09:11 452|8|1
C1121/C1124 城際列車 通遼 18:18 18:18(通遼) 1小時49分 271 沈陽南 20:07 1098|8|1
C1109/C1112 城際列車 通遼 11:45 11:45(通遼) 1小時48分 271 沈陽南 13:33 705|8|1
K7533 快速 通遼 07:06 07:06(通遼) 4小時25分 404 霍林郭勒 11:31 426|8|1
K7340 快速 通遼 07:00 07:00(通遼) 7小時0分 546 山海關 14:00 420|8|1
K1455/K1458 快速 通遼 19:00 19:00(通遼) 20小時46分 1161 石家莊 15:46 1140|8|1
K1018 快速 通遼 17:27 17:27(通遼) 11小時56分 797 昌平北 05:23 1047|8|1
K1189 快速 北京 16:03 05:45(通遼) 18小時24分 1180 烏蘭浩特 10:27 963|8|2
K7528 快速 霍林郭勒 15:26 19:57(通遼) 14小時6分 1117 大連 05:32 926|8|2
K7537 快速 通遼 17:40 17:40(通遼) 4小時5分 404 霍林郭勒 21:45 1060|8|1
K896/K897 快速 包頭 15:02 10:54(通遼) 24小時28分 1670 赤峰 15:30 902|8|2
K7527/K7530 快速 大連 19:40 05:16(通遼) 13小時50分 1117 霍林郭勒 09:30 1180|8|2
K1241/K1244 快速 赤峰 08:00 13:09(通遼) 12小時47分 908 哈爾濱西 20:47 480|8|2
K7535 快速 通遼 12:15 12:15(通遼) 4小時5分 404 霍林郭勒 16:20 735|8|1
K7460/K7461 快速 通遼 09:00 09:00(通遼) 5小時30分 256 沈陽 14:30 540|8|1
K1531/K1534 快速 烏蘭浩特 19:49 00:32(通遼) 21小時26分 1667 東營南 17:15 1189|8|2
K1566/K1567 快速 包頭 13:40 09:08(通遼) 30小時8分 2033 大連 19:48 820|8|2
K1532/K1533 快速 東營南 18:35 12:21(通遼) 22小時23分 1662 烏蘭浩特 16:58 1115|8|2
K1517/K1520 快速 沈陽北 12:45 17:17(通遼) 43小時25分 2822 西寧 08:10 765|8|2
K895/K898 快速 赤峰 07:20 11:55(通遼) 24小時6分 1670 包頭 07:26 440|8|2
K1382/K1383 快速 包頭 12:49 07:26(通遼) 26小時30分 1878 哈爾濱西 15:19 769|8|2
K1381/K1384 快速 哈爾濱西 16:40 00:26(通遼) 29小時22分 1878 包頭 22:02 1000|8|2
K1242/K1243 快速 哈爾濱西 07:04 16:13(通遼) 13小時38分 908 赤峰 20:42 424|8|2
K1190 快速 烏蘭浩特 20:25 01:21(通遼) 18小時34分 1180 北京 14:59 1225|8|2
K1016 快速 通遼 18:10 18:10(通遼) 11小時59分 797 昌平北 06:09 1090|8|1
K996/K997 快速 海拉爾 07:14 22:31(通遼) 57小時0分 4123 成都 16:14 434|8|2
K995/K998 快速 成都 22:16 15:55(通遼) 55小時34分 4123 海拉爾 05:50 1336|8|2
K956/K957 快速 青島北 18:07 18:00(通遼) 27小時13分 2039 白城 21:20 1087|8|2
K1565/K1568 快速 大連 21:06 06:24(通遼) 27小時37分 2033 包頭 00:43 1266|8|2
K955/K958 快速 白城 13:08 16:42(通遼) 26小時48分 2034 青島北 15:56 788|8|2
K1259 快速 錦州 12:40 18:13(通遼) 21小時45分 1557 滿洲里 10:25 760|8|2
K273/K276 快速 滿洲里 11:53 04:16(通遼) 34小時12分 2488 呼和浩特 22:05 713|8|2
K274/K275 快速 呼和浩特 23:25 16:40(通遼) 32小時59分 2488 滿洲里 08:24 1405|8|2
K1260 快速 滿洲里 13:50 06:23(通遼) 22小時5分 1557 錦州 11:55 830|8|2
K48/K49 快速 杭州 13:37 00:26(通遼) 42小時23分 2893 齊齊哈爾 08:00 817|8|2
K1518/K1519 快速 西寧 12:50 02:48(通遼) 41小時41分 2822 沈陽北 06:31 770|8|2
K497 快速 北京 13:42 01:36(通遼) 24小時53分 1775 加格達奇 14:35 822|8|2
K498 快速 加格達奇 12:09 00:48(通遼) 24小時33分 1780 北京 12:42 729|8|2
4367/4370 普快 通遼 06:45 06:45(通遼) 2小時10分 133 庫倫 08:55 405|8|1
4371/4374 普快 通遼 16:22 16:22(通遼) 2小時11分 133 庫倫 18:33 982|8|1
K47/K50 快速 齊齊哈爾 16:17 01:01(通遼) 40小時52分 2893 杭州 09:09 977|8|2
4356/4357 普快 通遼 16:30 16:30(通遼) 3小時20分 204 四平 19:50 990|8|1
4330 普快 通遼 07:45 07:45(通遼) 7小時27分 350 赤峰 15:12 465|8|1
4330 普快 通遼 07:45 07:45(通遼) 6小時25分 305 風水溝 14:10 465|8|1
4330 普快 通遼 07:45 07:45(通遼) 2小時15分 101 敖來 10:00 465|8|1
4330 普快 通遼 07:45 07:45(通遼) 50分 40 太平莊 08:35 465|8|1
4310 普快 通遼 12:28 12:28(通遼) 29小時58分 2185 上海 18:26 748|8|1
1818/1819 普快 呼和浩特東 18:41 12:03(通遼) 21小時57分 1500 烏蘭浩特 16:38 1121|8|2
1817/1820 普快 烏蘭浩特 14:35 19:48(通遼) 22小時33分 1500 呼和浩特東 13:08 875|8|2
C1137/C1140 城際列車 通遼 21:30 21:30(通遼) 1小時49分 271 沈陽南 23:19 1290|8|1
G8148 高速鐵路 通遼 06:24 06:24(通遼) 3小時22分 634 大連北 09:46 384|10|1
G8131/G8134 高速鐵路 通遼 08:56 08:56(通遼) 2小時35分 555 長春西 11:31 536|10|1
T302/T303 特快 長春 10:30 18:29(通遼) 56小時8分 4498 烏魯木齊 18:38 630|8|2
T301/T304 特快 烏魯木齊 08:50 09:55(通遼) 56小時49分 4507 長春 17:39 530|8|2
T40 特快 齊齊哈爾 18:36 01:11(通遼) 17小時57分 1537 北京 12:33 1116|8|2
T39 特快 北京 13:42 01:00(通遼) 16小時57分 1537 齊齊哈爾 06:39 822|8|2
K2015/K2018 快速 通遼 11:06 11:06(通遼) 11小時24分 800 錫林浩特 22:30 666|8|1
C1133/C1136 城際列車 通遼 13:44 13:44(通遼) 2小時56分 479 丹東 16:40 824|8|1
6039/6042 普快 通遼 08:59 08:59(通遼) 21小時14分 997 集寧南 06:13 539|8|1

更新日志 票價僅做參考,請以實際票面價為準 表示始發站 通遼站介紹 通遼郵政編碼 通遼汽車站

火車票網(huochepiao.com)版權所有 © 2019 | 查詢幫助 | 卦卜網 | 和记幸运飞艇靠谱吗 | 分類信息