和记幸运飞艇靠谱吗
和记幸运飞艇靠谱吗 火車站站查詢   車站查詢   車次查詢  
列車時刻查詢系統 我要搜 出發站: 到達站: 返程搜索到車次
車站查詢 輸入車站名
(檢索結果為所有經過該車站的車次信息)
車次查詢 輸入車次
 

阜陽出發火車線路
阜陽 - 臨泉
阜陽 - 沈丘
阜陽 - 蕪湖
阜陽 - 黃山
阜陽 - 項城
阜陽 - 鄭州
阜陽 - 太和
阜陽 - 蚌埠
阜陽 - 徐州
阜陽 - 合肥
阜陽 - 宿州
阜陽 - 界首
阜陽 - 渦陽
阜陽 - 武漢
阜陽 - 周口
阜陽 - 淮南
阜陽 - 天柱山
阜陽 - 亳州
阜陽 - 安慶
阜陽 - 信陽

經過阜陽的列車時刻表(安徽省份/市):

車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
T396/T397 特快 青島 16:58 04:28(阜陽) 28小時0分 2485 深圳 20:58 1018|8|2
T395/T398 特快 深圳 07:35 00:09(阜陽) 27小時48分 2485 青島 11:23 455|8|2
T326/T327 特快 寧波 14:10 01:26(阜陽) 15小時50分 1218 鄭州 06:00 850|8|2
T325/T328 特快 鄭州 18:41 23:49(阜陽) 17小時7分 1218 寧波 11:48 1121|8|2
T182/T183 特快 漢口 15:03 18:57(阜陽) 27小時22分 2467 哈爾濱 18:25 903|8|2
T181/T184 特快 哈爾濱 07:30 06:55(阜陽) 27小時23分 2467 漢口 10:53 450|8|2
T180 特快 廣州 20:12 11:58(阜陽) 22小時35分 1998 濟南 18:47 1212|8|2
T179 特快 濟南 17:19 00:19(阜陽) 23小時11分 1998 廣州 16:30 1039|8|2
K1438/K1439 快速 寧波 19:48 07:51(阜陽) 17小時12分 1126 平頂山 13:00 1188|8|2
K605/K608 快速 西安 13:23 02:08(阜陽) 21小時25分 1558 杭州 10:48 803|8|2
K1437/K1440 快速 平頂山 15:00 20:04(阜陽) 18小時5分 1126 寧波 09:05 900|8|2
Z57/Z60 新空直達 福州 16:57 05:58(阜陽) 20小時19分 2077 北京 13:16 1017|8|2
Z226/Z227 新空直達 合肥 21:40 00:40(阜陽) 10小時12分 1123 北京 07:52 1300|8|2
K8411/K8414 快速 連云港東 06:18 12:28(阜陽) 10小時37分 795 蕪湖 16:55 378|8|2
K8481/K8484 快速 阜陽 20:30 20:30(阜陽) 9小時33分 760 上海 06:03 1230|8|1
K606/K607 快速 杭州 12:35 20:37(阜陽) 21小時34分 1558 西安 10:09 755|8|2
K8361/K8364 快速 阜陽 18:30 18:30(阜陽) 13小時28分 715 上海 07:58 1110|8|1
K8385 快速 亳州 09:59 11:33(阜陽) 12小時11分 801 上海 22:10 599|8|2
K8401 快速 亳州 10:55 12:38(阜陽) 23小時35分 1420 溫州 10:30 655|8|2
K8553 快速 阜陽 08:20 08:20(阜陽) 4小時42分 362 蕪湖 13:02 500|8|1
Z384/Z385 新空直達 長春 17:05 11:00(阜陽) 50小時55分 4625 三亞 20:00 1025|8|2
Z383/Z386 新空直達 三亞 07:10 16:58(阜陽) 52小時33分 4613 長春 11:43 430|8|2
Z186/Z187 新空直達 深圳 19:50 11:50(阜陽) 33小時40分 3159 沈陽北 05:30 1190|8|2
Z185/Z188 新空直達 沈陽北 17:46 11:54(阜陽) 34小時42分 3159 深圳 04:28 1066|8|2
Z145/Z148 新空直達 深圳東 18:15 09:59(阜陽) 19小時4分 1902 鄭州 13:19 1095|8|2
Z102/Z103 新空直達 長春 16:13 09:00(阜陽) 29小時58分 3279 廈門北 22:11 973|8|2
Z111/Z114 新空直達 哈爾濱西 11:10 06:47(阜陽) 45小時36分 4276 ???/a> 08:46 670|8|2
Z101/Z104 新空直達 廈門北 07:10 20:21(阜陽) 29小時3分 3279 長春 12:13 430|8|2
Z58/Z59 新空直達 北京 14:16 21:36(阜陽) 20小時41分 2089 福州 10:57 856|8|2
Z307 新空直達 北京西 16:00 23:15(阜陽) 18小時26分 2144 廈門北 10:26 960|8|2
Z308 新空直達 廈門北 17:48 04:56(阜陽) 18小時18分 2144 北京西 12:06 1068|8|2
K611/K614 快速 連云港東 17:43 23:59(阜陽) 15小時3分 967 南昌 08:46 1063|8|2
K612/K613 快速 南昌 15:26 01:12(阜陽) 15小時47分 967 連云港東 07:13 926|8|2
K8366/K8367 快速 上海 23:33 08:19(阜陽) 10小時19分 801 亳州 09:52 1413|8|2
Z225/Z228 新空直達 北京 21:50 04:49(阜陽) 9小時49分 1123 合肥 07:39 1310|8|2
K60/K61 快速 西安 14:16 03:44(阜陽) 23小時14分 1518 南通 13:30 856|8|2
K8412/K8413 快速 蕪湖 07:50 12:20(阜陽) 10小時46分 795 連云港東 18:36 470|8|2
K8416 快速 巢湖 13:21 17:05(阜陽) 4小時51分 389 亳州 18:12 801|8|2
K8425 快速 阜陽 10:00 10:00(阜陽) 2小時35分 221 合肥 12:35 600|8|1
K8422 快速 合肥 08:34 11:23(阜陽) 4小時46分 382 淮北 13:20 514|8|2
K8415 快速 亳州 07:45 09:05(阜陽) 4小時50分 389 巢湖 12:35 465|8|2
K462/K463 快速 平頂山 17:10 22:26(阜陽) 17小時10分 1041 上海 10:20 1030|8|2
K1506/K1507 快速 上海 23:41 09:52(阜陽) 12小時49分 844 周口 12:30 1421|8|2
Z146/Z147 新空直達 鄭州 20:13 23:34(阜陽) 18小時54分 1902 深圳東 15:07 1213|8|2
Z108 新空直達 深圳 14:48 06:05(阜陽) 22小時29分 2372 北京西 13:17 888|8|2
K8365 快速 阜陽 12:55 12:55(阜陽) 9小時41分 697 上海 22:36 775|8|1
K1282/K1283 快速 深圳東 15:40 11:30(阜陽) 27小時10分 2062 濟南 18:50 940|8|2
Z107 新空直達 北京西 19:53 03:12(阜陽) 22小時17分 2379 深圳 18:10 1193|8|2
K8499 快速 阜陽 18:20 18:20(阜陽) 11小時39分 837 寧波 05:59 1100|8|1
K8564 快速 寧波 18:52 05:21(阜陽) 11小時48分 953 亳州 06:40 1132|8|2
Z72 新空直達 三明北 14:50 23:05(阜陽) 15小時38分 1818 北京 06:28 890|8|2
K8409 快速 淮北 09:42 11:55(阜陽) 11小時33分 660 黃山 21:15 582|8|2
K8500 快速 寧波 19:30 06:28(阜陽) 12小時5分 941 亳州 07:35 1170|8|2
Z71 新空直達 北京 18:23 02:22(阜陽) 16小時34分 1811 三明北 10:57 1103|8|2
K8563 快速 亳州 19:13 20:33(阜陽) 12小時15分 953 寧波 07:28 1153|8|2
K725/K728 快速 哈爾濱西 22:25 01:03(阜陽) 63小時13分 4574 昆明 13:38 1345|8|2
K1623/K1626 快速 連云港東 16:36 23:01(阜陽) 12小時24分 774 漢口 05:00 996|8|2
K1624/K1625 快速 漢口 18:44 23:27(阜陽) 11小時27分 774 連云港東 06:11 1124|8|2
K1049/K1052 快速 青島北 11:00 23:31(阜陽) 29小時30分 1828 溫州 16:30 660|8|2
K2275/K2278 快速 安陽 19:00 03:54(阜陽) 18小時17分 1234 杭州 13:17 1140|8|2
K2906/K2907 快速 溫州 07:00 21:48(阜陽) 28小時27分 2007 西安 11:27 420|8|2
K2905/K2908 快速 西安 21:21 11:10(阜陽) 32小時9分 2007 溫州 05:30 1281|8|2
K2386/K2387 快速 南寧 22:42 02:35(阜陽) 54小時22分 3764 長春 05:04 1362|8|2
K567/K570 快速 東莞東 08:30 03:24(阜陽) 49小時29分 3751 齊齊哈爾 09:59 510|8|2
K1046/K1047 快速 漯河 14:40 19:18(阜陽) 14小時24分 971 上海 05:04 880|8|2
K1045/K1048 快速 上海 22:04 08:08(阜陽) 13小時48分 971 漯河 11:52 1324|8|2
K2276/K2277 快速 杭州 15:44 23:53(阜陽) 14小時16分 1127 新鄉 06:00 944|8|2
K1619/K1622 快速 天津 22:20 08:49(阜陽) 31小時36分 2371 深圳東 05:56 1340|8|2
Z182/Z183 新空直達 深圳東 11:08 03:45(阜陽) 35小時33分 3037 包頭 22:41 668|8|2
K1505 快速 周口 09:26 12:19(阜陽) 12小時56分 844 上海 22:22 566|8|2
K1065/K1068 快速 漢口 11:20 16:51(阜陽) 20小時41分 1268 威海 08:01 680|8|2
Z181/Z184 新空直達 臨河 13:47 11:44(阜陽) 39小時13分 3255 深圳東 05:00 827|8|2
K1264 快速 杭州 11:43 20:12(阜陽) 18小時12分 1415 石家莊 05:55 703|8|2
K1263 快速 石家莊 14:38 01:40(阜陽) 19小時14分 1415 杭州 09:52 878|8|2
K1066/K1067 快速 威海 09:38 00:31(阜陽) 19小時31分 1268 漢口 05:09 578|8|2
K1135/K1138 快速 南寧 12:26 18:14(阜陽) 42小時5分 2857 青島 06:31 746|8|2
K1110 快速 黃山 17:06 01:38(阜陽) 19小時29分 1463 北京西 12:35 1026|8|2
K1074 快速 長沙 15:00 02:05(阜陽) 18小時33分 1291 濟南 09:33 900|8|2
K1073 快速 濟南 18:18 01:57(阜陽) 18小時41分 1291 長沙 12:59 1098|8|2
K1072 快速 安慶 18:00 00:25(阜陽) 17小時3分 1272 北京西 11:03 1080|8|2
K1071 快速 北京西 12:10 22:57(阜陽) 17小時30分 1272 安慶 05:40 730|8|2
K1050/K1051 快速 溫州 23:00 17:26(阜陽) 31小時12分 1828 青島北 06:12 1380|8|2
K1109 快速 北京西 13:35 00:06(阜陽) 19小時45分 1463 黃山 09:20 815|8|2
K461/K464 快速 上海 11:48 22:50(阜陽) 17小時13分 1041 平頂山 05:01 708|8|2
K1237/K1240 快速 鄭州 14:30 19:31(阜陽) 21小時28分 1496 溫州 11:58 870|8|2
K59/K62 快速 南通 16:55 01:45(阜陽) 20小時58分 1518 西安 13:53 1015|8|2
K741/K744 快速 廈門北 19:38 12:27(阜陽) 21小時42分 1826 鄭州 17:20 1178|8|2
K742/K743 快速 鄭州 12:45 17:35(阜陽) 23小時17分 1814 廈門北 12:02 765|8|2
K1281/K1284 快速 濟南 10:24 17:57(阜陽) 26小時57分 2062 深圳東 13:21 624|8|2
K730/K731 快速 大同 14:20 08:33(阜陽) 39小時10分 2842 廣州東 05:30 860|8|2
K726/K727 快速 昆明 19:43 08:34(阜陽) 67小時6分 4598 哈爾濱西 14:49 1183|8|2
K342/K343 快速 南昌 14:26 21:41(阜陽) 20小時44分 1540 青島北 11:10 866|8|2
K568/K569 快速 齊齊哈爾 17:09 02:11(阜陽) 52小時6分 3751 東莞東 21:15 1029|8|2
K341/K344 快速 青島北 13:09 01:19(阜陽) 19小時43分 1540 南昌 08:52 789|8|2
K1238/K1239 快速 溫州 15:10 07:00(阜陽) 21小時43分 1496 鄭州 12:53 910|8|2
K572 快速 廈門北 08:51 02:50(阜陽) 28小時5分 2288 北京西 12:56 531|8|2
K1453 快速 北京西 12:21 23:08(阜陽) 23小時19分 1861 贛州 11:40 741|8|2
K571 快速 北京西 16:53 04:01(阜陽) 28小時45分 2288 廈門北 21:38 1013|8|2
K1454 快速 贛州 11:20 01:19(阜陽) 23小時56分 1861 北京西 11:16 680|8|2
K1620/K1621 快速 深圳東 08:32 04:35(阜陽) 31小時1分 2366 天津 15:33 512|8|2
K301/K304 快速 連云港東 11:17 18:40(阜陽) 27小時33分 2061 廣州 14:50 677|8|2
K302 快速 廣州 21:05 17:33(阜陽) 23小時49分 1839 徐州 20:54 1265|8|2
K892/K893 快速 杭州 20:42 05:03(阜陽) 24小時20分 1904 大同 21:02 1242|8|2
K891/K894 快速 大同 12:00 03:37(阜陽) 24小時33分 1904 杭州 12:33 720|8|2
K1196/K1197 快速 青島北 20:10 08:42(阜陽) 25小時43分 1822 襄陽 21:53 1210|8|2
K148 快速 阜陽 21:06 21:06(阜陽) 11小時27分 855 北京西 08:33 1266|8|1
K132/K133 快速 蘭州 13:12 12:07(阜陽) 44小時3分 3112 深圳西 09:15 792|8|2
K131/K134 快速 深圳西 11:16 07:43(阜陽) 42小時28分 3100 蘭州 05:44 676|8|2
K106 快速 深圳 10:30 06:36(阜陽) 29小時57分 2372 北京西 16:27 630|8|2
K105 快速 北京西 23:16 09:26(阜陽) 29小時4分 2372 深圳 04:20 1396|8|2
K29/K32 快速 洛陽 13:18 20:28(阜陽) 24小時10分 1729 福州 13:28 798|8|2
K67/K70 快速 青島 06:01 19:10(阜陽) 27小時37分 2088 福州 09:38 361|8|2
K1195/K1198 快速 襄陽 11:20 02:57(阜陽) 28小時54分 1822 青島北 16:14 680|8|2
K30/K31 快速 福州 15:14 10:13(阜陽) 26小時23分 1729 洛陽 17:37 914|8|2
K1136/K1137 快速 青島 17:40 05:59(阜陽) 40小時52分 2857 南寧 10:32 1060|8|2
K68/K69 快速 福州 15:50 07:29(阜陽) 29小時3分 2088 青島 20:53 950|8|2
K1395/K1398 快速 太原 21:14 10:20(阜陽) 31小時46分 2053 溫州 05:00 1274|8|2
K1396/K1397 快速 溫州 14:50 06:20(阜陽) 29小時32分 2053 太原 20:22 890|8|2
Z112/Z113 新空直達 ???/a> 17:30 22:43(阜陽) 48小時31分 4276 哈爾濱西 18:01 1050|8|2
K729/K732 快速 廣州東 14:50 10:06(阜陽) 38小時39分 2847 大同 05:29 890|8|2
K2385/K2388 快速 長春 11:46 12:15(阜陽) 53小時22分 3752 南寧 17:08 706|8|2
K876/K877 快速 昆明 07:07 18:49(阜陽) 49小時50分 3573 煙臺 08:57 427|8|2
K875/K878 快速 煙臺 18:03 07:45(阜陽) 50小時31分 3573 昆明 20:34 1083|8|2
T7787 特快 亳州 15:16 16:23(阜陽) 3小時30分 325 合肥 18:46 916|8|2
T7788 特快 合肥 07:55 10:25(阜陽) 3小時27分 325 亳州 11:22 475|8|2
K1438 快速 寧波 19:48 11:06(阜陽) 19小時0分 1048 漯河 14:48 1188|8|2
K1437 快速 漯河 16:20 20:04(阜陽) 16小時45分 1048 寧波 09:05 980|8|2
K4160 快速 合肥 15:05 18:07(阜陽) 14小時11分 1076 北京西 05:16 905|8|2
K4159 快速 北京西 23:44 10:42(阜陽) 14小時16分 1076 合肥 14:00 1424|8|2
1151/1154 普快 杭州 12:38 22:03(阜陽) 22小時4分 1558 西安 10:42 758|8|2
1152/1153 普快 西安 13:23 02:08(阜陽) 21小時58分 1558 杭州 11:21 803|8|2
K8597 快速 淮北 16:03 18:12(阜陽) 5小時3分 273 合肥 21:06 963|8|2
K8598 快速 合肥 10:45 13:27(阜陽) 4小時38分 382 淮北 15:23 645|8|2
K8429 快速 阜陽 17:05 17:05(阜陽) 2小時34分 221 合肥 19:39 1025|8|1
Z295/Z298 新空直達 包頭 11:48 03:37(阜陽) 25小時15分 2546 贛州 13:03 708|8|2

更新日志 票價僅做參考,請以實際票面價為準 表示始發站 阜陽站介紹 阜陽郵政編碼 阜陽汽車站

火車票網(huochepiao.com)版權所有 © 2019 | 查詢幫助 | 卦卜網 | 和记幸运飞艇靠谱吗 | 分類信息