和记幸运飞艇靠谱吗
和记幸运飞艇靠谱吗 火車站站查詢   車站查詢   車次查詢  
列車時刻查詢系統 我要搜 出發站: 到達站: 返程搜索到車次
車站查詢 輸入車站名
(檢索結果為所有經過該車站的車次信息)
車次查詢 輸入車次
 

淮安出發火車線路
淮安 - 徐州
淮安 - 南京
淮安 - 宿遷
淮安 - 連云港
淮安 - 青島
淮安 - 臨沂
淮安 - 鹽城
淮安 - 泗洪
淮安 - 寶應
淮安 - 泗陽
淮安 - 日照
淮安 - 楚州區
淮安 - 盱眙
淮安 - 大連
淮安 - 無錫
淮安 - 揚州
淮安 - 杭州
淮安 - 濟南
淮安 - 上海
淮安 - 常州

經過淮安的列車時刻表(江蘇省份/市):

時間:
車型:     到達方式: 共有21趟列車
車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
T216/T217 特快 泰州 19:58 23:05(淮安) 14小時17分 1314 北京 10:15 1198|8|2
T215 特快 北京 19:40 06:07(淮安) 13小時42分 1314 泰州 09:22 1180|8|2
Z155/Z158 新空直達 哈爾濱西 10:51 07:10(淮安) 23小時31分 2556 泰州 10:22 651|8|2
Z156/Z157 新空直達 泰州 17:02 20:11(淮安) 23小時53分 2556 哈爾濱西 16:55 1022|8|2
Z51 新空直達 北京 18:57 04:38(淮安) 13小時10分 1325 南通 08:07 1137|8|2
Z140 新空直達 南通 18:10 21:30(淮安) 13小時27分 1383 北京 07:37 1090|8|2
Z52 新空直達 南通 18:30 22:00(淮安) 12小時55分 1325 北京 07:25 1110|8|2
Z139 新空直達 北京 18:49 05:37(淮安) 14小時13分 1383 南通 09:02 1129|8|2
K8600 快速 南通 10:20 14:45(淮安) 8小時7分 609 徐州 18:27 620|8|2
K8599 快速 徐州 11:10 14:13(淮安) 7小時45分 609 南通 18:55 670|8|2
K1141/K1144 快速 洛陽 14:35 02:26(淮安) 16小時21分 1125 啟東 06:56 875|8|2
K1142/K1143 快速 啟東 08:13 13:41(淮安) 15小時23分 1125 洛陽 23:36 493|8|2
K563/K566 快速 太原 15:55 06:33(淮安) 19小時8分 1455 海門 11:03 955|8|2
K564/K565 快速 海門 12:03 16:37(淮安) 20小時47分 1455 太原 08:50 723|8|2
K772 快速 南通 07:00 11:42(淮安) 12小時24分 830 濟南 19:24 420|8|2
K771 快速 濟南 07:24 14:54(淮安) 11小時53分 830 南通 19:17 444|8|2
K418/K419 快速 泰州 16:13 19:49(淮安) 28小時6分 2036 蘭州 20:19 973|8|2
K417/K420 快速 蘭州 08:45 09:08(淮安) 28小時34分 2036 泰州 13:19 525|8|2
K246/K247 快速 成都 21:20 02:42(淮安) 33小時20分 2266 揚州 06:40 1280|8|2
K245/K248 快速 揚州 10:30 15:17(淮安) 36小時45分 2266 成都 23:15 630|8|2
K8375/K8378 快速 淮安 11:10 11:10(淮安) 11小時12分 807 上海 22:22 670|8|1

更新日志 票價僅做參考,請以實際票面價為準 表示始發站 淮安站介紹 淮安郵政編碼 淮安汽車站

火車票網(huochepiao.com)版權所有 © 2019 | 查詢幫助 | 卦卜網 | 和记幸运飞艇靠谱吗 | 分類信息